Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Новошахтинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 50 актуальных предложений на сегодня.

50 предложения

Сортировать:
65 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 300 000 ₽

81 539 ₽ за м²

65 м² этаж 1

id:10392. Район: ЦЕНТР КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% !!! Продаётся 3х ком квартира 65м2 на первом этаже 3х эт. кирпичного дома 2014г постройки с САМООТОПЛЕНИЕМ. Окна металлопластиковые, отопление осуществляется от навесного двухконтурного котла. Просторная...

55 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
4 500 000 ₽

81 375 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Арт. 135453866 Продается уютная трехкомнатная квартира в лучшем районе города, общей площадью 55.3 кв. м в кирпичном доме 2018 года постройки. Квартира находится на 5 этаже, что позволит вам наслаждаться прекрасными видами на улицу и во двор. Жилая площадь составляет 33 кв. м, кухня —...

71 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 000 000 ₽

42 254 ₽ за м²

71 м² этаж 2

id:11211. Продаётся просторная крупногабаритная квартира на 2-м этаже. Общая площадь 71 кв.м. Состояние заезжай и живи. Кухня из массива дерева и частично мебель остаётся новым собственникам. Во всех комнатах сплит-система. Теплые полы в кухне и санузле. Большой санузел с...

49 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 000 000 ₽

60 852 ₽ за м²

49 м² этаж 4

id:11164. Pайон: H.Сoкoловка Продаeтся 3 кoмнатнaя квартира общей площадью 49, 3 кв.м. Квартира не угловая,  уютнaя, светлая на 4 этаже пятиэтажного кирпичногo домa 1987 года. Комнаты изолированные. Отопление ТЭЦ. ИНФРАСТРУКТУРА: в округе есть ВСЁ!!! Школа, детские сады,...

56 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 550 000 ₽

45 781 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Арт. 136225701 Вас приветствует АН "Домиан" Эксклюзивное предложение от АН. В продаже 3х комнатная газифицированная квартира в развитом районе с отличной инфраструктурой (р-он Городская). В квартире две спальни, зал, большая кухня 7.6 кв.м, два застекленных балкона, санузел...

72 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 500 000 ₽

48 679 ₽ за м²

72 м² этаж 1

id:11187. Район - п. Кирова. СРОЧНО, в связи с переездом продаётся уютная 3х ком. квартира на 1 этаже 3эт. кирпичного дома, 1990г постройки, общей площадью 71, 9м2. В квартире все комнаты просторные, изолированные: зал, кухня - мечта хозяйки - 12 м2 со встроенной мебелью , которая остается;...

66 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 100 000 ₽

46 828 ₽ за м²

66 м² этаж 2

id:11242. Район пос.Горького Продается 3-х комнатная квартира на 2 этаже кирпичного дома 1982г. постройки. Общая площадь  66, 2м², кухня 8, 5м² Квартира расположена на самом комфортном этаже , не угловая, дом находится в спальном районе. Комнаты изолированы, окна...

44 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
1 250 000 ₽

28 217 ₽ за м²

44 м² этаж 1

id:10808. РАЙОН  СТАРАЯ СОКОЛОВКА Продаётся 3-к квартира , общей площадью 44, 3 кв. м., в кирпичном доме 1967 года постройки на 1/2 этаже.  ХАРАКТЕРИСТИКА Квартира светлая, с большими новыми металлопластиковыми окнами, угловая, но тёплая. Высокие потолки, 2, 7м.Самоотопление,...

72 м² , 3-комнатную квартиру 16 марта 2026
6 100 000 ₽

85 315 ₽ за м²

72 м² этаж 2

id:10563. РАЙОН ГОРЬКАЯ Продается  3-комнатная квартира в кирпичном доме 1994 года постройки общей площадью 71.5 кв.м. на 2/3 этаже. ХАРАКТЕРИСТИКА Большая, светлая квартира в спальном районе, с хорошим, качественным ремонтом. Квартира не угловая, окна металлопластиковые ,...

53 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 500 000 ₽

103 774 ₽ за м²

53 м² этаж 2

id:10965. р-н 2-й Микрорайон Пpoдаётcя 3-х кoмнатная квартира в oдном из лучшиx рaйoнов гоpoдa. На самом комфортном 2 этаже! Pядoм гипepмapкет Лента, cадик, шкoла, ocтaнoвка oбщecтвенногo тpaнспоpтa. Прилегающая территория асфальтированна, парковка под окном! Самоотопление - навесной...

62 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 400 000 ₽

38 648 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Арт. 135604437 В продаже просторная трехкомнатная квартира на первом этаже в самом развитом и ликвидном районе города. ‼️Рядом школа, детский сад, новый сквер и парк Комсомольский. Также около дома множество магазинов и пунктов выдачи маркетплейсов. ‼️ В квартире поменяно...

64 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
3 600 000 ₽

56 339 ₽ за м²

64 м² этаж 1

id:10352. Продаётся 3х комнатная квартира, с центральным отоплением. Комнаты изолированные, сан узел раздельный. Квартира находиться в  районе с развитой инфраструктурой .В шаговой доступности детский сад, школа, отделение банка, магазины, аптеки, остановка общественного...

61 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 200 000 ₽

52 118 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Арт. 135487402 В продаже квартира в развитом районе города Новая Соколовка. Квартира в центре дома на втором этаже, что гарантирует тепло даже в самую холодную зиму. Рядом множество магазинов и рынок. Остальные вопросы по телефону.

55 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
5 800 000 ₽

105 455 ₽ за м²

55 м² этаж 3

id:11125.   Продается просторная 3х комнатная квартира в новом районе рядом с администрацией города Новошахтинска. В квартире сделан евро ремонт, теплые полы на кухне, в ванной комнате, возле входной двери. Самоотопление - навесной газовый котёл. Современный интерьер...

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 300 000 ₽

57 292 ₽ за м²

58 м² этаж 2

id:8289. Район: Западная. Продается 3 комнатная, уютная квартира с  ЕВРОремонтом общей площадью 57, 6м2 на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома 1977г постройки. Пластиковые окна, новые входные двери, кондиционер, интернет, центральное отопление. Имеется своя водяная станция,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
4 650 000 ₽

72 205 ₽ за м²

64 м² этаж 2

id:9255. Район - п. Кирова. Продаётся светлая, уютная 3х комнатная благоустроенная квартира, площадью 64, 4 м2 на комфортном 2эт/3эт. кирпичного дома, 1992г постройки. Квартира полностью готова для проживания. Произведен качественный  ремонт с узаконенной перепланировкой,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
4 250 000 ₽

65 185 ₽ за м²

65 м² этаж 1

id:9914. Отличное предложение в районе Радио! Продается уютная и просторная 3-комнатная квартира в районе Радио. Общая площадь — 65 м², расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1992 года постройки. Светлая, не угловая, с изолированными комнатами и раздельным...

55 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
4 500 000 ₽

81 819 ₽ за м²

55 м² этаж 4

id:9132. Продаётся 3-х комнатная квартира в одном из лучших районов города. Рядом гипермаркет Лента, садик, школа, остановка общественного транспорта. Подходит семейная ипотека, маткапитал!!! Квартира с косметическим ремонтом, мебель и техника остаётся новым собственникам....

67 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
1 700 000 ₽

25 526 ₽ за м²

67 м² этаж 2

id:10390. Район - п. Самбек Продаётся большая, светлая 3х ком. квартира с улучшенной планировкой 66, 6м3 на комфортном 2эт/3эт панельного дома, 1986г постройки. В квартире 2 изолированные спальни, зал, коридор, кухня 12м2, застеклённая лоджия, раздельный санузел. Все ...

45 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 100 000 ₽

69 352 ₽ за м²

45 м² этаж 2

id:9539. Район Городская Продается уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме в районе Городская — отличный выбор для семьи с детьми! Общая площадь — 44, 7 м² Комфортный 2 этаж в 3-этажном кирпичном доме — удобно и безопасно для детей Комнаты могут быть как...

48 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 300 000 ₽

47 917 ₽ за м²

48 м² этаж 5

id:10672. Продаётся газифицированная квартира. Отопление центральное. Квартира находиться в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности, школа , детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки на...

67 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
2 900 000 ₽

43 479 ₽ за м²

67 м² этаж 5

id:10618. Район: п.Радио Пpодaется 3-кoмн квapтиpа на пятом пятиэтажного дома 1997г постройки. Oбщaя площaдь 66, 7 кв.м, кухня 10м2 В квартире сделан ремонт, установлены натяжные потолки и т.д. Кухня остается новым хозяевам. Улучшенная планировка: просторные кухня и коридор...

66 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 200 000 ₽

48 485 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Арт. 91874440 Продается шикарная 3 комн. квартира с САМООТОПЛЕНИЕМ ! В квартире сделан ремонт. Во всех комнатах натяжные потолки. Есть балкон и застеклённая лоджия. Новые межкомнатные двери. Большой коридор и просторная кухня, кладовая. Есть свой оборудованный подвал 10кв.м. Все...

40 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 150 000 ₽

54 021 ₽ за м²

40 м² этаж 2

id:5521. Район - Городская. Продаётся  3х ком.квартира 39, 8м2 на 2 этаже/2эт. кирпичного дома, 1962г. постройки . Квартира теплая, уютная, с центральным отоплением . Расчёт за отопление  ведется по общедомовому счётчику .Окна - металлопластик, имеется застекленный балкон, бойлер...

57 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 200 000 ₽

56 141 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Арт. 116303762 Срочно! Продается 3 конт.квартира на Новой Соколовке с ремонтом. Балкон застеклён. Окна металлопластиковые, новые межкомнатные двери, новая входная дверь, натяжные потолки, полностью заменена проводка. В санузле новая плитка. Квартира светлая, теплая, не угловая....

84 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
4 000 000 ₽

47 563 ₽ за м²

84 м² этаж 2

id:8746. Центр города ! Продаётся. или сдается в аренду трехкомнатная квартира общей площадью 84 м2 с центральным отоплением. В квартире три изолированные комнаты и большая светлая кухня. В квартире сделан косметический ремонт, Можно заходить и жить. Вся мебель , бытовая...

62 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
2 295 000 ₽

36 957 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Арт. 129173691 Вас приветствует АН "Домиан" Продается 3 комнатная газифицированная квартира, под ремонт на Ваш вкус, общей площадью 62.1 кв.м. на 1ом этаже 2х этажного дома, в р-не с развитой инфраструктурой (Городская). В квартире две просторные спальни, зал, хорошая большая кухня 7.1...

57 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 350 000 ₽

58 772 ₽ за м²

57 м² этаж 2

id:7195. Район Городской  2 этаж Продается теплая 3-х комнатная квартира - 56.6 кв.м.      Комнаты изолированные, санузел совместный.  Потолки натяжные, ремонт сделан, есть все для комфортного проживания  - заходи и живи!!! Окна м/пластиковые, отопление...

57 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 300 000 ₽

57 794 ₽ за м²

57 м² этаж 2

id:7938. Отличное предложение р-н Новая Соколовка! Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 57, 1кв.м. на втором комфортном этаже 5-этажного кирпичного дома 1977 года постройки. Идеальный вариант для тех, кто ищет уют и удобство! Основные преимущества: Отопление...

61 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 500 000 ₽

57 190 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Дом по ул. Харьковская. Общей площадью: 61.20 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в г. Новошахтинск, расположенная на остановке Городская. Квартира включает в себя- 2 балкона Разделенный санузел 2 спальни Большой зал Просторная кухня Частично остается мебель. В шаговой...