Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Новошахтинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 41 актуальных предложений на сегодня.

41 предложения

Сортировать:
55 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
4 500 000 ₽

81 375 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Арт. 135453866 Продается уютная трехкомнатная квартира в лучшем районе города, общей площадью 55.3 кв. м в кирпичном доме 2018 года постройки. Квартира находится на 5 этаже, что позволит вам наслаждаться прекрасными видами на улицу и во двор. Жилая площадь составляет 33 кв. м, кухня —...

42 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 950 000 ₽

94 048 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Арт. 135931085 СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%! Материнский капитал можно использовать как первоначальный взнос! И ежемесячный платеж будет 19 000руб. Продается 2 комн квартира в новостройке с САМООТОПЛЕНИЕМ. Все комнаты изолированные. Большой балкон. Просторная кухня. Окна...

34 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 400 000 ₽

70 589 ₽ за м²

34 м² этаж 4

id:11067. КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%  !!! Район: п. Радио Пpодaется 1-кoмн квapтиpа на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома 2009 года постройки. Oбщaя площaдь 34 кв.м, жилaя18 м. кв. В квартире сделан хороший ремонт, балкон застеклен. Хороший вариант как...

42 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 000 000 ₽

70 922 ₽ за м²

42 м² этаж 3

id:9156. Продаётся двухкомнатная квартира с само отоплением. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира подходит под семейную ипотеку. Квартира  находиться  в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся. школа, детский сад. школа доп/...

46 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
4 200 000 ₽

90 713 ₽ за м²

46 м² этаж 1

id:8290. ЦЕНТР !!!   Для тех, кто мечтал жить в самом центре города!!! Продается 2-х комнатная светлая и очень теплая квартира в доме с отличной шумоизоляцией!!!  само отопление- напольный газовый котел. Натяжные потолки., высокие!!!!!! Сделана современная эл.разводка, новая...

53 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 550 000 ₽

48 480 ₽ за м²

53 м² этаж 5

id:8291. р-н РАДИО Продается    2-х комнатная    квартира   общей площадью   -    52.6 кв.м , кухня - 8. 08 кв.м.    Новый ремонт.  Удобная планировка , изолированные комнаты,    Красивый вид из окон!!. Большая, застекленая  лоджия- 6 кв.м. Квартира...

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 200 000 ₽

94 118 ₽ за м²

34 м² этаж 2

id:10832. КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%!!! Район: Центр Пpодaется 1-кoмн квapтиpа 34м2 с самоотоплением на комфортном 2 этаже трехэтажного кирпичного дома 2010 года постройки. В квартире сделан хороший ремонт, установлен кондиционер, навесной котел, балкон...

43 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 200 000 ₽

74 419 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Арт. 110714777 Эксклюзивное предложение от компании "Домиан". Продается уютная 2-комнатная квартира в новостройке. Дом построен в 2011 году. Квартира подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%. Высота потолков 2.6 метра. Дом кирпичный, квартира находится в середине дома, не угловая,...

55 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
4 500 000 ₽

81 819 ₽ за м²

55 м² этаж 4

id:9132. Продаётся 3-х комнатная квартира в одном из лучших районов города. Рядом гипермаркет Лента, садик, школа, остановка общественного транспорта. Подходит семейная ипотека, маткапитал!!! Квартира с косметическим ремонтом, мебель и техника остаётся новым собственникам....

42 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 900 000 ₽

92 858 ₽ за м²

42 м² этаж 2

id:9533. Микрорайон 2. Отличный вариант под СЕМЕЙНУЮ ипотеку (6%), социальные программы и просто для вашего комфортного проживания ! На  2эт/5эт кирпичного дома, 2014гг постройки, продаётся 2х ком. квартира, общей площадью 42м2. В квартире выполнен косметический ремонт: полы в...

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 100 000 ₽

93 940 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Арт. 128518000 Срочно! Эксклюзивное предложение от компании "Домиан"! Продается 1 комн квартира с САМООТОПЛЕНИЕМ в новостройке на Новой Соколовке. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%. Дом кирпичный, балкон застеклён, окна металлопластиковые. Во дворе современная детская площадка....

57 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 350 000 ₽

58 772 ₽ за м²

57 м² этаж 2

id:7195. Район Городской  2 этаж Продается теплая 3-х комнатная квартира - 56.6 кв.м.      Комнаты изолированные, санузел совместный.  Потолки натяжные, ремонт сделан, есть все для комфортного проживания  - заходи и живи!!! Окна м/пластиковые, отопление...

43 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
3 600 000 ₽

83 917 ₽ за м²

43 м² этаж 1

id:9866. Район - Новая Соколовка. В кирпичном доме,  2012г постройки ​​​​​​, на комфортном 1 этаже продаётся благоустроенная 2х ком.квартира с САМООТОПЛЕНИЕМ,  общей площадью 42, 9м2. Квартира тёплая, уютная, с застеклённым отапливаемым балконом, изолированными...

26 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
1 600 000 ₽

61 539 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Арт. 132171996 Срочно! Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%.Продается 1 комн квартира в п.Новая Соколовский с САМООТОПЛЕНИЕМ в новостройке в п.Новая Соколовка. Дом 2016 года. Все рядом 28 школа, садик, рынок, магазины, Магнит, Пятёрочка, КБ, остановка, больница. Звоните, пишите! Все...

61 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
5 000 000 ₽

81 700 ₽ за м²

61 м² этаж 1

id:5830. Район ГОРОДСКАЯ Продаётся трёхкомнатная крупногабаритная квартира общей площадью 61, 2 м² на первом этаже двухэтажного кирпичного дома в спальном районе. Эта квартира идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и уют. Жилая площадь составляет 39, 9 м², а площадь...

43 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
4 800 000 ₽

112 942 ₽ за м²

43 м² этаж 1

id:8922. Пpодается 2-х кoмнатная квартира в кирпичном доме 2020 г. постройки. Дом расположен в самoм центрe гopoдa Новошаxтинск. Квaртира c caмоoтoплением, нaвесной газовый кoтeл. Этa квaртирa стaнeт отличным выбopом для тex, кто ищет комфортное жильё в одном из лучших pайoнов города, oкна...

62 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 150 000 ₽

34 734 ₽ за м²

62 м² этаж 5

id:9904. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА %%%%%%%%%% РАЙОН НОВАЯ СОКОЛОВКА Продаётся 3-к квартира площадью 61.9 кв м на 5/5 этаже в кирпичном доме 1974г. ХАРАКТЕРИСТИКА: квартира не угловая, центральное отопление, окна м/ п, на полу линолеум и ковролин, спальни большие, светлые, потолки 2.5 м, водогрейка...

54 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 500 000 ₽

45 956 ₽ за м²

54 м² этаж 5

id:10023. район Радио Продается просторная и светлая 2х комнатная квартира площадью 54, 4 м² Кирпичный дом 2010г. постройки, 5 этаж Окна: пластик, выходят на две стороны-хорошая циркуляция воздуха Два неостекленных балкона — выход из кухни и спальни. Комнаты -...

90 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
6 500 000 ₽

72 545 ₽ за м²

90 м² этаж 1

id:3745. Район Новая Соколовка Продаётся 3-х комная квартира, двухуровневая + цоколь, площадью 89, 6 кв.м Кирпичный дом, 1989 года постройки.Окна м/п. выходят на две стороны. Отдельный тамбур на две квартиры. На первом этаже располагается: просторный коридор,   спальня 10, 6 кв.м,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 600 000 ₽

62 651 ₽ за м²

42 м² этаж 3

id:7301. р-н Городская продается    БОЛЬШАЯ   1 к. квартира - ( 41, 5кв.м)   отопление централизованное, просторная застекленная лоджия, окна м/пластиковые. все подъезды и тротуары заасфальтированы, удобные места для парковки, красивая детская площадка во...

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
1 900 000 ₽

57 576 ₽ за м²

33 м² этаж 4

id:8286. Срочно!!! Продается просторная 1-к квартира в районе Радио на 4 этаже. Квартира не угловая, очень теплая и светлая. В квартире сделан косметический ремонт, заходи и живи. В коридоре и на кухне свежий линолеум, в комнате новый ковер. Остается  мебель на кухне, прихожая и...

58 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
3 500 000 ₽

60 345 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Арт. 131683652 Срочно! Продается уютная 3 комн. квартира с ремонт в кирпичном доме. В ванной теплый пол. Соседи хорошие.Рядом магазины, школа, садик, рынок, остановка. Квартира с ремонтом. Просторные и светлые комнаты, удобная планировка. Все документы готовы к сделке, возможна...

48 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
2 530 000 ₽

52 709 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Прoдaется кваpтиpа в oтличном состoянии в прeкрасном paйонe Гopoдcкaя pядом Парк Комсoмольский тaмже Ледoвый Двopец, напротив Бассeйн Админиcтрaция гopoдa . Нaпрoтив дoма ДOЦ сaнoтоpная бoльницa, Школа, ЮФУ университет, детсады 2шт, Сбеpбaнк, Супeрмapкеты. В Квартире требуются косметический...

53 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 000 000 ₽

75 758 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Квартира с косметическим ремонтом, самоотопление котел, бойлер. Коммунальные платежи по счетчику. Есть застекленная лоджия. Все комнаты изолированные. Вид из квартиры по обе стороны дома (планировка бабочка). О квартире Количество комнат: 3 Общая площадь: 52, 8 м² Площадь...

48 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 500 000 ₽

93 168 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Пpодaeтся уютная 2-к квартира 48, 3 м²c узакoненнoй пeрeплaниpовкой. В квaртирe cдeлан ремонт( новая залитaя стяжкa, отштукaтуpeнныe cтены, углы вывeдены пoд 90, гипсoкартoн прокpучен в двa cлоя, новая элeктpика, нaдeжнaя обслуживaeмaя caнтехника, межкомнатные двери в алюминиевой окантовке,...

48 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
4 680 000 ₽

96 895 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продается студия - общей площадью 48, 3 м2 в 2-х этажном МКД. Площадь кухни 8 м2. Санузел совместный. Черновой вариант. Есть отопление. Установлен счетчик на электроэнергию. Дом находится в отличной локации в 1 минуте ходьбы детский садик. Рядом есть еще один детский садик. В...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
3 880 000 ₽

97 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продается студия - общей площадью 40 м2 в 2-х этажном МКД. Площадь кухни 5 м2. Санузел совместный. Черновой вариант. Есть отопление. Установлен счетчик на электроэнергию. Дом находится в отличной локации в 1 минуте ходьбы детский садик. Рядом есть еще один детский садик. В...

68 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 262 000 ₽

91 523 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Продается 2 к квартира - общей площадью 68, 42 м2 в 2-х этажном МКД. Площадь кухни 11, 58 м2. Санузел раздельный. Черновой вариант. Есть отопление. Установлен счетчик на электроэнергию. Дом находится в отличной локации в 1 минуте ходьбы детский садик. Рядом есть еще один детский...

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
4 227 000 ₽

97 017 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается 1к квартира - общей площадью 43, 57 м2 в 2-х этажном МКД. Площадь кухни 11, 22 м2. Санузел совместный. Черновой вариант. Есть отопление. Установлен счетчик на электроэнергию. Дом находится в отличной локации в 1 минуте ходьбы детский садик. Рядом есть еще один детский...

79 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 790 000 ₽

86 387 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Продается 3 к квартира - общей площадью 78, 6 м2 в 2-х этажном МКД. Площадь кухни 11, 5 м2. Санузел раздельный. Черновой вариант. Есть отопление. Установлен счетчик на электроэнергию. Дом находится в отличной локации в 1 минуте ходьбы детский садик. Рядом есть еще один детский садик....