Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Новошахтинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 74 актуальных предложений на сегодня.

74 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
3 800 000 ₽

86 364 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 135455339 Продается уютная двухкомнатная квартира в Новошахтинске на улице Харьковская, 253. Общая площадь составляет 44 кв. м, жилая площадь — 26 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира находится на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 2014 года постройки. Высота потолков — 2, 5 метра. В...

42 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
1 500 000 ₽

35 715 ₽ за м²

42 м² этаж 1

id:11162. ПОСЁЛОК НЕСВЕТАЕВСКИЙ ( РАЙОН МЧС)  Продаётся 2к квартира общей площадью 42 кв. м. в кирпичном доме 1960 года постройки на 1/2 этаже.  ХАРАКТЕРИСТИКА Квартира с САМООТОПЛЕНИЕМ , не угловая, очень тёплая . Комнаты изолированные. Окна пластиковые. Потолки 2.5 м. На полу...

42 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 950 000 ₽

94 048 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Арт. 135931085 СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%! Материнский капитал можно использовать как первоначальный взнос! И ежемесячный платеж будет 19 000руб. Продается 2 комн квартира в новостройке с САМООТОПЛЕНИЕМ. Все комнаты изолированные. Большой балкон. Просторная кухня. Окна...

48 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 750 000 ₽

57 412 ₽ за м²

48 м² этаж 5

id:11163. район ЖБК Продается 2x комнaтная кваpтирa улучшeннoй плaниpовки, общeй площадью 47, 9 кв.м. на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1988 года. Квартира не угловая,  уютная, cветлaя, с самоотоплением (напольный газовый котел), окна ПВХ, лоджия застеклена,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
2 500 000 ₽

57 209 ₽ за м²

44 м² этаж 1

id:10388. РАЙОН НОВАЯ СОКОЛОВКА Продается 2-к квартира общей площадью 43, 7 кв.м. в кирпичном доме, 1962 года постройки.На 1/3 этаже. Характеристика  Комнаты в квартире-большие, одна изоированая, одна- проходная. Потолок 2.6 м. Окна металлопластиковые. Санузел совместный.Отопление...

44 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 800 000 ₽

108 353 ₽ за м²

44 м² этаж 4

id:11063. Продаётся двухкомнатная квартира с АГВ. В квартире сделан ремонт, мебель остаётся. Можно заходить и жить. Квартира находится в отличном районе города. В шаговой доступности  школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Гарантируем полное...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 300 000 ₽

74 325 ₽ за м²

44 м² этаж 3

id:11198. Продается 2х комнатная квартира общей площадью 44, 4 м2. На третьем этаже четырех этажного кирпичного дома 1970 года постройки. Комнаты изолированные, кухня 5, 9 м2, зал 16, 4 м2, спальня 11 м2, балкон застелен. Окна пластиковые.  Отопление ТЭЦ.  Санузел совмещен, газовый...

50 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
3 100 000 ₽

62 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

id:10597. Продаётся 2-х комнатная квартира на 1-м этаже в районе Городской. В квартире косметический ремонт. Двойная входная дверь, окна металлопластиковый, решетки. Санузел раздельный, обшит пластиком. Изолированные комнаты, просторная кухня. Большой балкон, утеплен и...

50 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
2 200 000 ₽

44 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Арт. 125589855 Продается 2квартира на земле в самом ЦЕНТРЕ ГОРОДА Новошахтинска. Дом крепкий, каменный, крыша не течет, окна металлопластиковые. Потолки 2, 8м. Комнаты просторные, кухня 12кв.м. , ванная 11кв.м. Отопление печное. По стене дома проходит газовая труба, нужно только...

49 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 500 000 ₽

72 017 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Арт. 123917288 Срочно! Продается крупногабаритных 2 комнатная квартира на ЖБК 48, 6кв.м с евроремонтом. В квартире остаётся вся мебель и техника. Стиральная машинка, холодильник, варочная поверхность, вытяжка, микроволновая печь, кондиционер, роутер все останется. На кухне...

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 600 000 ₽

75 000 ₽ за м²

48 м² этаж 2

id:10561. В центре города продаётся уютная 2х ком. квартира с САМООТОПЛЕНИЕМ на 2эт/2эт кирпичного дома, 1955г постройки. В квартире выполнен ремонт: произведена замена проводки, системы водоснабжения, пол - ламинат, потолки - натяжные, установлены новые межкомнатные и...

38 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 350 000 ₽

62 006 ₽ за м²

38 м² этаж 5

id:10373. Продается 2х комнатная квартира общей площадью 37, 9 м2. На пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1971 года постройки. Комнаты изолированные, кухня 5, 8 м2, зал 13, 4 м2, спальня 11, 1 м2, балкон. Окна пластиковые, кондиционер.  Отопление ТЭЦ.  Санузел раздельный, газовый...

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
2 600 000 ₽

49 336 ₽ за м²

53 м² этаж 5

id:10933. Район: Радио Пpодaется 2-кoмн квapтиpа на 5 этаже пятиэтажного дома 1991г постройки. Oбщaя площaдь 52, 7 кв.м, жилaя 28, 3м2, кухня 9м2 В квартире сделан хороший ремонт, установлены новые двери,   кондиционер и т.д. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Улучшенная...

42 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 000 000 ₽

70 922 ₽ за м²

42 м² этаж 3

id:9156. Продаётся двухкомнатная квартира с само отоплением. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира подходит под семейную ипотеку. Квартира  находиться  в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся. школа, детский сад. школа доп/...

46 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
4 200 000 ₽

90 713 ₽ за м²

46 м² этаж 1

id:8290. ЦЕНТР !!!   Для тех, кто мечтал жить в самом центре города!!! Продается 2-х комнатная светлая и очень теплая квартира в доме с отличной шумоизоляцией!!!  само отопление- напольный газовый котел. Натяжные потолки., высокие!!!!!! Сделана современная эл.разводка, новая...

53 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 550 000 ₽

48 480 ₽ за м²

53 м² этаж 5

id:8291. р-н РАДИО Продается    2-х комнатная    квартира   общей площадью   -    52.6 кв.м , кухня - 8. 08 кв.м.    Новый ремонт.  Удобная планировка , изолированные комнаты,    Красивый вид из окон!!. Большая, застекленая  лоджия- 6 кв.м. Квартира...

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 580 000 ₽

59 723 ₽ за м²

43 м² этаж 1

id:10376. РАЙОН ЗАПАДНАЯ Продается уютная 2-к квартира общей площадью 43.2 кв. м. в кирпичном доме  С САМООТОПЛЕНИЕМ на 1 /2 этаже. ХАРАКТЕРИСТИКИ Квартира уютная, теплая, не угловая. С косметическим ремонтом. Окна металлопластковые, выходят во двор. Комнаты изолированные....

42 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 900 000 ₽

69 880 ₽ за м²

42 м² этаж 1

id:9223. Район - Новая Соколовка.  Продаётся  благоустроенная 2х комнатная квартира 41, 5 м2 на комфортном 1 эт/4 эт кирпичного дома, 1966г постройки. В квартире выполнен ремонт по дизайн-проекту. Заменена полностью проводка, установлен в коридоре электросчетчик, использовали...

48 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
1 900 000 ₽

39 916 ₽ за м²

48 м² этаж 3

id:9224. Район - пос. Горького . Продается просторная 2х ком. квартира 47, 6 м2 на 3 этаже/3 эт. кирпичного дома, 1985г постройки . Квартира теплая( центральное отопление), светлая, с: застекленной лоджией, изолированными комнатами, натяжным потолком в зале, прочной железной...

51 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 300 000 ₽

45 187 ₽ за м²

51 м² этаж 4

id:9558. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Ремонт сделан, заходи и живи. В квартире остаётся кондиционер, встроенная мебель. Дом находиться в тихом районе города. В шаговой доступности магазины. остановка общественного транспорта. Гарантируем полное...

45 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
2 900 000 ₽

65 023 ₽ за м²

45 м² этаж 5

id:8376. Продается 2-х комнатная светлая квартира, общая площадь 44, 6кв.м. дом новый, с ремонтом от застройщика. квартира находится в хорошем районе - Микрорайон- с развитой инфраструктурой: школа, садики, аптеки, остановки общественного транспорта, сеть магазинов,   Полное...

40 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Арт. 119103398 Эксклюзивное предложение от компании Домиан! Продается 2комн.квартира на 2этаже 5 этажного кирпичного дома. Окна металлопластиковые, балкон застеклён, подвесные потолки, газовая колонка. Санузел раздельный. Рядом садики, школы, магазины, Пятёрочка, Магнит, КБ,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 200 000 ₽

74 419 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Арт. 110714777 Эксклюзивное предложение от компании "Домиан". Продается уютная 2-комнатная квартира в новостройке. Дом построен в 2011 году. Квартира подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%. Высота потолков 2.6 метра. Дом кирпичный, квартира находится в середине дома, не угловая,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 200 000 ₽

50 459 ₽ за м²

44 м² этаж 5

id:9203. Продается 2х комнатная квартира общей площадью 43, 6 м2. На пятом этаже пятиэтажного панельного дома. Квартира не угловая. Комнаты изолированные, кухня 5, 8 м2, зал 17, 1 м2, спальня 10, 5 м2, балкон. В квартире поменяна проводка, пол  залит бетонной стяжкой, стены оштукатурены...

43 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 250 000 ₽

52 326 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Арт. 131676024 Срочно! Продается 2 комн квартира на 2 этаже 4 этажного дома, рядом с 28 школой в п.Новая Соколовка. Окна металлопластиковые, газовая колонка. Квартира теплая, в середине дома, не угловая. Мебель частично остаётся.Все рядом. Школа 28, садик, рынок, больница, остановка,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

52 м² этаж 5

id:4230. Отличное предложение  для покупки с помощью  СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ (6%)!!! В центре г. Новошахтинск, напротив городского парка,   продаётся просторная видовая двухкомнатная квартира, 52м2, на 5эт/5эт кирпичного дома, 2015 г постройки. Квартира не угловая, теплая и...

42 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 900 000 ₽

92 858 ₽ за м²

42 м² этаж 2

id:9533. Микрорайон 2. Отличный вариант под СЕМЕЙНУЮ ипотеку (6%), социальные программы и просто для вашего комфортного проживания ! На  2эт/5эт кирпичного дома, 2014гг постройки, продаётся 2х ком. квартира, общей площадью 42м2. В квартире выполнен косметический ремонт: полы в...

49 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 150 000 ₽

43 523 ₽ за м²

49 м² этаж 2

id:8135. Продается 2х комнатная квартира общей площадью 49, 4 м2. На втором этаже трех этажного дома. Квартира не угловая. Комнаты изолированные, кухня 6, 6 м2, зал 16, 1 м2, спальня 13, 1 м2. Окна пластиковые.  Отопление центральное.  Санузел совмещенный. Квартира очень светлая,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 400 000 ₽

50 740 ₽ за м²

47 м² этаж 1

id:8006. Продается 2х комнатная квартира общей площадью 47, 3 м2. На первом этаже двух этажного дома. Квартира не угловая. Комнаты изолированные, кухня 6, 6 м2, зал 14, 1 м2, спальня 11, 4 м2. Окна пластиковые.  Отопление навесной газовый котел.  Санузел раздельный. Квартира очень...

62 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
2 370 000 ₽

38 350 ₽ за м²

62 м² этаж 1

id:8744. Район Горького. Продаётся двух комнатная, газифицированная квартира.В квартире новые окна, электропроводка, отопление. Газовое оборудование прошло проверку.Все счетчики учёта новые.В квартире все подготовлено для ремонта.  Квартира находиться в хорошем районе...