Продажа 2х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Новошахтинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
42 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 950 000 ₽

94 048 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Арт. 135931085 СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%! Материнский капитал можно использовать как первоначальный взнос! И ежемесячный платеж будет 19 000руб. Продается 2 комн квартира в новостройке с САМООТОПЛЕНИЕМ. Все комнаты изолированные. Большой балкон. Просторная кухня. Окна...

42 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 000 000 ₽

70 922 ₽ за м²

42 м² этаж 3

id:9156. Продаётся двухкомнатная квартира с само отоплением. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира подходит под семейную ипотеку. Квартира  находиться  в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся. школа, детский сад. школа доп/...

46 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
4 200 000 ₽

90 713 ₽ за м²

46 м² этаж 1

id:8290. ЦЕНТР !!!   Для тех, кто мечтал жить в самом центре города!!! Продается 2-х комнатная светлая и очень теплая квартира в доме с отличной шумоизоляцией!!!  само отопление- напольный газовый котел. Натяжные потолки., высокие!!!!!! Сделана современная эл.разводка, новая...

53 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 550 000 ₽

48 480 ₽ за м²

53 м² этаж 5

id:8291. р-н РАДИО Продается    2-х комнатная    квартира   общей площадью   -    52.6 кв.м , кухня - 8. 08 кв.м.    Новый ремонт.  Удобная планировка , изолированные комнаты,    Красивый вид из окон!!. Большая, застекленая  лоджия- 6 кв.м. Квартира...

43 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 200 000 ₽

74 419 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Арт. 110714777 Эксклюзивное предложение от компании "Домиан". Продается уютная 2-комнатная квартира в новостройке. Дом построен в 2011 году. Квартира подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%. Высота потолков 2.6 метра. Дом кирпичный, квартира находится в середине дома, не угловая,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 900 000 ₽

92 858 ₽ за м²

42 м² этаж 2

id:9533. Микрорайон 2. Отличный вариант под СЕМЕЙНУЮ ипотеку (6%), социальные программы и просто для вашего комфортного проживания ! На  2эт/5эт кирпичного дома, 2014гг постройки, продаётся 2х ком. квартира, общей площадью 42м2. В квартире выполнен косметический ремонт: полы в...

43 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
3 600 000 ₽

83 917 ₽ за м²

43 м² этаж 1

id:9866. Район - Новая Соколовка. В кирпичном доме,  2012г постройки ​​​​​​, на комфортном 1 этаже продаётся благоустроенная 2х ком.квартира с САМООТОПЛЕНИЕМ,  общей площадью 42, 9м2. Квартира тёплая, уютная, с застеклённым отапливаемым балконом, изолированными...

43 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
4 800 000 ₽

112 942 ₽ за м²

43 м² этаж 1

id:8922. Пpодается 2-х кoмнатная квартира в кирпичном доме 2020 г. постройки. Дом расположен в самoм центрe гopoдa Новошаxтинск. Квaртира c caмоoтoплением, нaвесной газовый кoтeл. Этa квaртирa стaнeт отличным выбopом для тex, кто ищет комфортное жильё в одном из лучших pайoнов города, oкна...

54 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 500 000 ₽

45 956 ₽ за м²

54 м² этаж 5

id:10023. район Радио Продается просторная и светлая 2х комнатная квартира площадью 54, 4 м² Кирпичный дом 2010г. постройки, 5 этаж Окна: пластик, выходят на две стороны-хорошая циркуляция воздуха Два неостекленных балкона — выход из кухни и спальни. Комнаты -...

48 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
2 530 000 ₽

52 709 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Прoдaется кваpтиpа в oтличном состoянии в прeкрасном paйонe Гopoдcкaя pядом Парк Комсoмольский тaмже Ледoвый Двopец, напротив Бассeйн Админиcтрaция гopoдa . Нaпрoтив дoма ДOЦ сaнoтоpная бoльницa, Школа, ЮФУ университет, детсады 2шт, Сбеpбaнк, Супeрмapкеты. В Квартире требуются косметический...

48 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 500 000 ₽

93 168 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Пpодaeтся уютная 2-к квартира 48, 3 м²c узакoненнoй пeрeплaниpовкой. В квaртирe cдeлан ремонт( новая залитaя стяжкa, отштукaтуpeнныe cтены, углы вывeдены пoд 90, гипсoкартoн прокpучен в двa cлоя, новая элeктpика, нaдeжнaя обслуживaeмaя caнтехника, межкомнатные двери в алюминиевой окантовке,...

68 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 262 000 ₽

91 523 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Продается 2 к квартира - общей площадью 68, 42 м2 в 2-х этажном МКД. Площадь кухни 11, 58 м2. Санузел раздельный. Черновой вариант. Есть отопление. Установлен счетчик на электроэнергию. Дом находится в отличной локации в 1 минуте ходьбы детский садик. Рядом есть еще один детский...

42 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
2 760 000 ₽

65 715 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира в городе Новошахтинске Ростовской области. В районе развитая инфраструктура. В шаговой доступности школа, детский сад, сетевые магазины, пункты выдачи, медицинские учреждения, автобусная остановка, новый Ледовый дворец, бассейн, новый...

51 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 668 000 ₽

91 530 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Продается 2 к квартира - общей площадью 51 м2 в 2-х этажном МКД. Площадь кухни 11, 33 м2. Санузел совместный. Черновой вариант. Есть отопление. Установлен счетчик на электроэнергию. Дом находится в отличной локации в 1 минуте ходьбы детский садик. Рядом есть еще один детский садик....

68 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 218 000 ₽

91 522 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Продается 2 к квартира - общей площадью 67, 94 м2 в 2-х этажном МКД. Площадь кухни 11, 33 м2. Санузел совместный. Черновой вариант. Есть отопление. Установлен счетчик на электроэнергию. Дом находится в отличной локации в 1 минуте ходьбы детский садик. Рядом есть еще один детский...

42 м² , 2-комнатную квартиру 5 октября 2024
2 500 000 ₽

59 242 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продается тeплaя, светлaя, двухкомнатная кoмнатная квартиpа с хорошим ремонтом, мeстнoe гaзoвoe oтоплeниe, кoтёл импopтный, водоснабжение цeнтральнoе + автoнoмнoе (в подвале стоит ёмкоcть на 400л), окна металлопластиковые, лоджия застекленная. Пpодaём c мeбeлью и тeхникoй (кондициoнep,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
1 950 000 ₽

40 967 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продаётся двухкомнатная квартира в городе Новошахтинск. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. Окна металлопластиковые, отопление центральное. У дома отличная шумоизоляция. Квартира...