Продажа квартир улица Харьковская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Харьковская в Новошахтинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
55 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
4 500 000 ₽

81 375 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Арт. 135453866 Продается уютная трехкомнатная квартира в лучшем районе города, общей площадью 55.3 кв. м в кирпичном доме 2018 года постройки. Квартира находится на 5 этаже, что позволит вам наслаждаться прекрасными видами на улицу и во двор. Жилая площадь составляет 33 кв. м, кухня —...

44 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
3 800 000 ₽

86 364 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 135455339 Продается уютная двухкомнатная квартира в Новошахтинске на улице Харьковская, 253. Общая площадь составляет 44 кв. м, жилая площадь — 26 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира находится на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 2014 года постройки. Высота потолков — 2, 5 метра. В...

41 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 600 000 ₽

64 040 ₽ за м²

41 м² этаж 1

id:11191. Район - Городская. Продаётся 1ком. квартира,  общей площадью 40, 60м2 на комфортном 1эт/4эт кирпичного дома, 1968г. постройки. Жилая комната и коридор отделаны МДФ, потолки подвесные, остаётся шкаф-купе. В кухне зона приготовления пищи отделана кафелем, остаётся...

42 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 950 000 ₽

94 048 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Арт. 135931085 СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%! Материнский капитал можно использовать как первоначальный взнос! И ежемесячный платеж будет 19 000руб. Продается 2 комн квартира в новостройке с САМООТОПЛЕНИЕМ. Все комнаты изолированные. Большой балкон. Просторная кухня. Окна...

56 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 550 000 ₽

45 781 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Арт. 136225701 Вас приветствует АН "Домиан" Эксклюзивное предложение от АН. В продаже 3х комнатная газифицированная квартира в развитом районе с отличной инфраструктурой (р-он Городская). В квартире две спальни, зал, большая кухня 7.6 кв.м, два застекленных балкона, санузел...

33 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 100 000 ₽

93 940 ₽ за м²

33 м² этаж 2

id:11110. Продаётся однокомнатная квартира, в кирпичном доме. В квартире сделан ремонт. Можно заходить и жить. Мебель и бытовая техника, Всё остаётся новым владельцам. Квартира находиться в районе с развитой инфраструктурой .В шаговой доступности.Остановка общественного...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 300 000 ₽

74 325 ₽ за м²

44 м² этаж 3

id:11198. Продается 2х комнатная квартира общей площадью 44, 4 м2. На третьем этаже четырех этажного кирпичного дома 1970 года постройки. Комнаты изолированные, кухня 5, 9 м2, зал 16, 4 м2, спальня 11 м2, балкон застелен. Окна пластиковые.  Отопление ТЭЦ.  Санузел совмещен, газовый...

53 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 500 000 ₽

103 774 ₽ за м²

53 м² этаж 2

id:10965. р-н 2-й Микрорайон Пpoдаётcя 3-х кoмнатная квартира в oдном из лучшиx рaйoнов гоpoдa. На самом комфортном 2 этаже! Pядoм гипepмapкет Лента, cадик, шкoла, ocтaнoвка oбщecтвенногo тpaнспоpтa. Прилегающая территория асфальтированна, парковка под окном! Самоотопление - навесной...

62 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 400 000 ₽

38 648 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Арт. 135604437 В продаже просторная трехкомнатная квартира на первом этаже в самом развитом и ликвидном районе города. ‼️Рядом школа, детский сад, новый сквер и парк Комсомольский. Также около дома множество магазинов и пунктов выдачи маркетплейсов. ‼️ В квартире поменяно...

64 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
3 600 000 ₽

56 339 ₽ за м²

64 м² этаж 1

id:10352. Продаётся 3х комнатная квартира, с центральным отоплением. Комнаты изолированные, сан узел раздельный. Квартира находиться в  районе с развитой инфраструктурой .В шаговой доступности детский сад, школа, отделение банка, магазины, аптеки, остановка общественного...

55 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
5 800 000 ₽

105 455 ₽ за м²

55 м² этаж 3

id:11125.   Продается просторная 3х комнатная квартира в новом районе рядом с администрацией города Новошахтинска. В квартире сделан евро ремонт, теплые полы на кухне, в ванной комнате, возле входной двери. Самоотопление - навесной газовый котёл. Современный интерьер...

45 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
2 900 000 ₽

65 023 ₽ за м²

45 м² этаж 5

id:8376. Продается 2-х комнатная светлая квартира, общая площадь 44, 6кв.м. дом новый, с ремонтом от застройщика. квартира находится в хорошем районе - Микрорайон- с развитой инфраструктурой: школа, садики, аптеки, остановки общественного транспорта, сеть магазинов,   Полное...

55 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
4 500 000 ₽

81 819 ₽ за м²

55 м² этаж 4

id:9132. Продаётся 3-х комнатная квартира в одном из лучших районов города. Рядом гипермаркет Лента, садик, школа, остановка общественного транспорта. Подходит семейная ипотека, маткапитал!!! Квартира с косметическим ремонтом, мебель и техника остаётся новым собственникам....

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 200 000 ₽

50 459 ₽ за м²

44 м² этаж 5

id:9203. Продается 2х комнатная квартира общей площадью 43, 6 м2. На пятом этаже пятиэтажного панельного дома. Квартира не угловая. Комнаты изолированные, кухня 5, 8 м2, зал 17, 1 м2, спальня 10, 5 м2, балкон. В квартире поменяна проводка, пол  залит бетонной стяжкой, стены оштукатурены...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 650 000 ₽

82 813 ₽ за м²

32 м² этаж 2

id:10710. район Микpоpайoн №2 - самый пpеcтижный и быстроpaзвивaющийся рaйoн гopoдa. Продается 1 комнатная квартира общей площадью 32 кв. м. из них жилая 16, 1 кв. м., кухня 8, 3 кв.м. Квартира расположена на 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 2012 года постройки. Квартира не...

42 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 900 000 ₽

92 858 ₽ за м²

42 м² этаж 2

id:9533. Микрорайон 2. Отличный вариант под СЕМЕЙНУЮ ипотеку (6%), социальные программы и просто для вашего комфортного проживания ! На  2эт/5эт кирпичного дома, 2014гг постройки, продаётся 2х ком. квартира, общей площадью 42м2. В квартире выполнен косметический ремонт: полы в...

62 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
2 295 000 ₽

36 957 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Арт. 129173691 Вас приветствует АН "Домиан" Продается 3 комнатная газифицированная квартира, под ремонт на Ваш вкус, общей площадью 62.1 кв.м. на 1ом этаже 2х этажного дома, в р-не с развитой инфраструктурой (Городская). В квартире две просторные спальни, зал, хорошая большая кухня 7.1...

57 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 350 000 ₽

58 772 ₽ за м²

57 м² этаж 2

id:7195. Район Городской  2 этаж Продается теплая 3-х комнатная квартира - 56.6 кв.м.      Комнаты изолированные, санузел совместный.  Потолки натяжные, ремонт сделан, есть все для комфортного проживания  - заходи и живи!!! Окна м/пластиковые, отопление...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 800 000 ₽

86 364 ₽ за м²

44 м² этаж 2

id:10438. Район: Микрорайон Пpодaется 2-кoмн квapтиpа с самоотоплением на комфортном 2-ом этаже  четырехэтажного кирпичного дома. Oбщaя площaдь 44 кв.м. В квартире сделан КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ.  Вся мебель и техника остается новым хозяевам. Торг уместен. Отличная...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 800 000 ₽

108 353 ₽ за м²

44 м² этаж 4

id:11063. Продаётся двухкомнатная квартира с АГВ. В квартире сделан ремонт, мебель остаётся. Можно заходить и жить. Квартира находится в отличном районе города. В шаговой доступности  школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Гарантируем полное...

61 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 500 000 ₽

57 190 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Дом по ул. Харьковская. Общей площадью: 61.20 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в г. Новошахтинск, расположенная на остановке Городская. Квартира включает в себя- 2 балкона Разделенный санузел 2 спальни Большой зал Просторная кухня Частично остается мебель. В шаговой...

84 м² , 4-комнатную квартиру 19 февраля 2026
4 900 000 ₽

58 403 ₽ за м²

84 м² этаж 4

id:7066. РАЙОН - ГОРОДСКАЯ. Продаётся 4 х комнатная благоустроенная квартира на 4 эт/5эт дома, общей площадью 83, 9 м2. В квартире:  - просторный зал (20м2), три спальни(8, 10 и 11м2), кухня(8м2), ванная комната, туалет, кладовка, коридор, застекленные лоджия и балкон; - металлопластиковые...

54 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 400 000 ₽

62 963 ₽ за м²

54 м² этаж 4

id:7092. Район: 2-ой Микрорайон Пpодaется 3-кoмн квapтиpа с САМООТОПЛЕНИЕМ на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома 2012 года постойки. Oбщaя площaдь 54 кв.м. Лоджия застеклена, перед квартирой большой замыкаемый тамбур.Во дворе благоустроенная территория. Хороший вариант как для...

43 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 400 000 ₽

78 704 ₽ за м²

43 м² этаж 2

id:7941. Район - Городская. Продаётся 2х комнатная квартира 43, 2м2 с САМООТОПЛЕНИЕМ на 2эт/2эт кирпичного дома. В квартире произведен качественный ремонт. Установлены металлопластиковые окна, прочные 2 входные двери, хорошие межкомнатные двери, новые радиаторы. В жилых...

43 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
4 100 000 ₽

96 245 ₽ за м²

43 м² этаж 2

id:8612. 3 МИКРОРАЙОН Продаётся  благоустроенная 2х комнатная квартира на комфортном 2 эт/4эт кирпичного дома. В квартире произведен качественный свежий ремонт. Состояние - "заходи и живи" Имеется всё для проживания: кухонный гарнитур, вытяжка, газовая водогрейка,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
2 700 000 ₽

62 791 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Арт. 133616623 Продается уютная 2 комн квартира на Микрорайоне. Дом газифицирован. Окна металлопластиковые. Балкон застеклён. Все рядом: садики, школа, магазины, Лента, аптеки, бассейн, каток, Комсомольский парк.

36 м² , Студию 29 апреля 2026
2 800 000 ₽

77 778 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Арт. 131909249 Просторная студия. Свежий ремонт. Мебель на фото остается. Удобная транспортная развязка. Рядом школа, детские сады, множество магазинов и пуктов выдачи маркетплейсов. Все остальные вопросы по теплефону.

40 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
1 900 000 ₽

47 500 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Арт. 133694083 Срочно! Продается 2 комн квартира в самом развитом районе города на Городской. Рядом садик, школа, магазины, Магнит, аптеки, остановка, Комсомольский парк, бассейн, коток.

48 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
2 530 000 ₽

52 709 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Прoдaется кваpтиpа в oтличном состoянии в прeкрасном paйонe Гopoдcкaя pядом Парк Комсoмольский тaмже Ледoвый Двopец, напротив Бассeйн Админиcтрaция гopoдa . Нaпрoтив дoма ДOЦ сaнoтоpная бoльницa, Школа, ЮФУ университет, детсады 2шт, Сбеpбaнк, Супeрмapкеты. В Квартире требуются косметический...

53 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 000 000 ₽

75 758 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Квартира с косметическим ремонтом, самоотопление котел, бойлер. Коммунальные платежи по счетчику. Есть застекленная лоджия. Все комнаты изолированные. Вид из квартиры по обе стороны дома (планировка бабочка). О квартире Количество комнат: 3 Общая площадь: 52, 8 м² Площадь...