Продажа квартир улица Парковая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Парковая в Новошахтинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
61 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 200 000 ₽

52 118 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Арт. 135487402 В продаже квартира в развитом районе города Новая Соколовка. Квартира в центре дома на втором этаже, что гарантирует тепло даже в самую холодную зиму. Рядом множество магазинов и рынок. Остальные вопросы по телефону.

42 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 900 000 ₽

69 880 ₽ за м²

42 м² этаж 1

id:9223. Район - Новая Соколовка.  Продаётся  благоустроенная 2х комнатная квартира 41, 5 м2 на комфортном 1 эт/4 эт кирпичного дома, 1966г постройки. В квартире выполнен ремонт по дизайн-проекту. Заменена полностью проводка, установлен в коридоре электросчетчик, использовали...

40 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Арт. 119103398 Эксклюзивное предложение от компании Домиан! Продается 2комн.квартира на 2этаже 5 этажного кирпичного дома. Окна металлопластиковые, балкон застеклён, подвесные потолки, газовая колонка. Санузел раздельный. Рядом садики, школы, магазины, Пятёрочка, Магнит, КБ,...

48 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 300 000 ₽

47 917 ₽ за м²

48 м² этаж 5

id:10672. Продаётся газифицированная квартира. Отопление центральное. Квартира находиться в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности, школа , детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки на...

57 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 200 000 ₽

56 141 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Арт. 116303762 Срочно! Продается 3 конт.квартира на Новой Соколовке с ремонтом. Балкон застеклён. Окна металлопластиковые, новые межкомнатные двери, новая входная дверь, натяжные потолки, полностью заменена проводка. В санузле новая плитка. Квартира светлая, теплая, не угловая....

40 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
2 550 000 ₽

63 750 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Арт. 133841609 Пpодаeтcя двухкoмнатная квартирa в рaйоне Hовой Сoколовки. Kвapтиpa с качествeнным peмонтом, мeнялаcь вся элeктpопpоводкa. Желeзная вхoдная дверь, пластиковые oкна, навеcные пoтoлки. Оcтaетcя куxонный гapнитур IКEА и сплит-cиcтeмa. Имеeтcя отдельнaя гардеробная. Есть подвал. Район с...

41 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
1 880 000 ₽

45 521 ₽ за м²

41 м² этаж 4

id:9013. РАЙОН НОВАЯ СОКОЛОВКА. Продаётся 2-к квартира  площадью 41.3 кв. м на 4/4 этаже в кирпичном доме 1963 года. ХАРАКТЕРИСТИКА: свет, вода, газ, центральное отопление. Окна м/п. Требуется ремонт. Мебель остается. Квартира не угловая, теплая.Санузел...

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 450 000 ₽

59 381 ₽ за м²

58 м² этаж 5

id:3707. р-н НОВАЯ СОКОЛОВКА Продается  3-х комнатная квартира - общей площадью -58, 1 кв.м. с новым качественным  ремонтом!!! Квартира светлая и очень теплая. У дома отличная шумоизоляция. Три изолированные комнаты позволят разместиться с комфортом всей вашей дружной...

62 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 150 000 ₽

34 734 ₽ за м²

62 м² этаж 5

id:9904. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА %%%%%%%%%% РАЙОН НОВАЯ СОКОЛОВКА Продаётся 3-к квартира площадью 61.9 кв м на 5/5 этаже в кирпичном доме 1974г. ХАРАКТЕРИСТИКА: квартира не угловая, центральное отопление, окна м/ п, на полу линолеум и ковролин, спальни большие, светлые, потолки 2.5 м, водогрейка...

44 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
2 600 000 ₽

59 091 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Арт. 131636566 Срочно! Продается 2 комн.квартира в хорошем состоянии. Окна металлопластиковые, газовая колонка. Все рядом: школа, садик, рынок, магазины, остановка.

60 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
2 600 000 ₽

43 334 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Арт. 112442206 Эксклюзивное предложение от компании "Домиан"!.3 комн.квартира на 2 этаже. Подвесные потолки во всех комнатах, пластиковые окна. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Есть балкон. Рядом школа, садики, магазины, аптека, банк.

48 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
2 350 000 ₽

48 959 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Арт. 124164406 Срочно! Эксклюзивное предложение от компании "Домиан". Продается 2комн.квартира в п.Новая Соколовка. Не угловая. Санузел раздельный. Газовая калонка. Рядом рынок, магазины, Магнит, КБ, садик, школа, аптека, остановка.