Продажа помещения свободного назначения

55 000 000 ₽

50 832 ₽ за м²

1 082 м²
Площадь
1/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продаю 3-х этажное здание гостиницы в самом центре города Ростова-на-Дону, на ул. Суворова пересечение с проспектом Ворошиловский, прямо за главным корпусом ргэу (ринх) всего в 165 метрах от ул. Большая Садовая. Здание имеет общую площадь - 1082 м2, состоит из 36 номеров по 12 номеров на этаже, площадь номерного фонда - 562. 49 м2. Здание построено на участке площадью - 4 сотки, земля в собственности. Подведены все коммуникации: вода, свет, газ. Установлены системы: видеонаблюдения, сигнализации и пожаротушения. Продается в состоянии стройвариант. Планируемая окупаемость при стоимости номеров 2500 рублей в сутки (нижний уровень цен в этом районе), при частичной заполняемости может составить 10 млн. рублей в год. Это обстоятельство делает приобретение данного объекта весьма привлекательным с точки зрения вложения денег.
Продаю 3-х этажное здание гостиницы в самом центре города Ростова-на-Дону, на ул. Суворова пересечение с проспектом Ворошиловский, прямо за главным корпусом ргэу (ринх) всего в 165 метрах от ул. Большая Садовая.
Здание имеет общую площадь - 1082 м2, состоит из 36 номеров по 12 номеров на этаже, площадь номерного фонда - 562. 49 м2. Здание построено на участке площадью - 8. 58, земля в собственности.
Подведены все коммуникации: вода, свет, газ. Установлены системы: видеонаблюдения, сигнализации и пожаротушения.
Продается в состоянии стройвариант.
Планируемая окупаемость при стоимости номеров 2500 рублей в сутки (нижний уровень цен в этом районе), при частичной заполняемости может составить 10 млн. рублей в год. Это обстоятельство делает приобретение данного объекта весьма привлекательным с точки зрения вложения денег.
Зона общегородского центра первого типа Ц-1/3/16.
ври по пзз: гостиничное обслуживание; амбулаторно-поликлиническое обслуживание; стационарное медицинское обслуживание; амбулаторное ветеринарное обслуживание; административные здания организаций, обеспечивающих предоставление коммунальных услуг; дома социального обслуживания; оказание социальной помощи населению; оказание услуг связи; общежития; бытовое обслуживание; дошкольное, начальное и среднее общее образование; среднее и высшее профессиональное образование; объекты культурно-досуговой деятельности; деловое управление; магазины; банковская и страховая деятельность. (ст.49 пзз)
Ирина Николаевна.
Комиссия с покупателя.
Ирина Николаевна.
После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ.
j20235. AFY-100097267

Дата обновления: 3 февраля 2024