Продажа помещения свободного назначения

45 000 000 ₽

40 984 ₽ за м²

1 098 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

.
Нежилое здание площадью 1098 м с контрольно-пропускным пунктом 50, 4 м на земельном участке 3000 м расположено в Ростове-на-Дону по адресу ул. Инженерная, д. 12.

Полностью готовый объект под офис, склад или производство со статусом самовольной постройки (судебное решение об узаконении/сносе).

Преимущества расположения
ул. Инженерная 12: удобная транспортная доступность, промышленная зона Ростова.

Здание 1098 м: 2-этажное, соответствует строительным нормам по экспертизе.

Участок 30 соток: просторная территория, КПП, вся коммуникация.

Юридический статус: признаны безопасными, возможны варианты узаконения.

Инвестиции: низкая цена из-за статуса, высокий потенциал после легализации. AFY-901105225

Дата обновления: 16 мая 2026