Продажа помещения свободного назначения

75 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

750 м²
Площадь
1/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Уникальное коммерческое помещение площадью 750 квадратных метров представляет собой незаменимую возможность для вашего бизнеса. Расположенное на 3 сотках земли в самом сердце Ростова-на-Дону, это помещение придает вашему предприятию престиж и привлекательность.

Одним из ключевых преимуществ этого помещения является его угловая позиция, обеспечивающая высокую видимость и доступность с разных сторон. Благодаря наличию двух входов с двух улиц, ваш бизнес будет привлекать максимальное количество клиентов.

Помещение в трех уровнях идеально подходит для размещения различных видов деятельности. Вы сможете организовать просторное и удобное помещение для торговли, офиса или ресторана.

Особое внимание стоит обратить на второй этаж, где расположена мансарда с садом. Этот уникальный элемент дизайна сделает ваше помещение неповторимым и притягательным для посетителей. Благодаря зеленому оазису, ваш бизнес станет местом, где клиенты смогут отдохнуть и насладиться атмосферой уюта.

Не упустите возможность стать собственником этого престижного коммерческого помещения. Уникальное расположение, просторное пространство и стильный дизайн создадут идеальные условия для вашего бизнеса. Обратитесь к нам прямо сейчас и воплотите в жизнь свои самые смелые идеи!

Дата обновления: 5 апреля 2024