Аренда помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение свободного назначения в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 401 актуальных предложений на сегодня.

401 предложения

Сортировать:
31 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
121 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

269 м² этаж 1

Сдается помещение в центре города. Отдельный вход с возможностью подъезда грузового автомобиля. В помещении есть бытовые помещения для персонала( Туалет, кухня, раздевалка) Отлично подойдет под склад, производство, заготовочный цех. Подходят любые виды...

4 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
115 500 ₽/мес

451 ₽ за м²/мес.

256 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Аренда от собственника - без комиссии. Предлагаем в аренду помещение свободного назначения. Отлично подойдет как для офиса - коридорная система и кабинеты, так и для легкого производства - 150 кВт. Характеристики: - светлые кабинеты площадью от 11кв.м до 60 кв.м. -...

4 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Предлагаем помещение свободного назначения в жилом комплексе "Левобережье". Хаpaктеpиcтики и преимущеcтва: - 1 й этаж, витрины, - вход с фасада - напротив прогулочной парковой зоны, - витpажное oстеклeние, эффективная планировка – торговый зал и санузел. - cостoяние –...

30 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Сдается в аренду помещение свободного назначения на первом этаже 10-этажного жилого дома. Отдельный вход, общая площадь - 45 кв.м, потолки — 2, 55 м, санузел, кухня, все коммуникации центральные, кондиционеры. Рядом Пятерочка, трафик. Доступ 24/7.Каталожный...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

440 ₽ за м²/мес.

182 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК!!! Аренда от собственника - без комиссии! Антикризисная цена. Супер локация- высокий авто трафик! Светлое помещения с фасадным остеклением в густонаceленном pайoне. Современный ремонт. Выставочный зал, 3 кабинета и санузлы. Парковка перед фасадом. Отлично подходит...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
247 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Сдается помещение свободного назначения с готовым ремонтом под мед.клинику. Адрес: г. Ростов-на-Дону, Северный жилой массив, ул. Королева/Бульвар Комарова (смотрите на карте). Характеристики: — Этаж: 1 (отдельный вход/крыльцо). — Площадь: 165, 1 кв.м....

13 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

210 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Аренда от собственника - без комиссии! Предлагаем в аренду помещение свободного назначения. Характеристики помещения: - открытая планировка - один большой зал (высота 3, 6м) и санузлы - возможность сделать планировку под собственный нужды, - современный ремонт, -...

30 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
400 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК Предлагаем в аренду помещение в самом Центре города. Площадь 600 кв.м. (1й, 2й, 3й этаж + мансарда). Уютный и тихий закрытый внутренний дворик для летки. Парковка на несколько м/м со стороны ул. Шаумяна. Идеальный вариант для арт-пространства, коворкингов, бьюти зоны,...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК!!! Сдаётся помещение ул. Белорусская / пер. Самарский район Чкаловского и Северного, фасад виден с улицы Белорусской. Находится на втором этаже, площадь 150 м, из них два кабинета по 12 м, два санузла и помещения в 120 м. Высота потолков 3, 1 м. Помещение хорошо...

8 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Типография
75 000 ₽/мес

962 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 1

НЕ Фейк! Сдается помещение в историческом центре города, здание типографии с рустовкой первого этажа и лопаток, атмосферным обрамлением окон в виде пилястр и сандриков Хорошая транспортная и пешая доступность Есть с/у, несколько технических помещений , выход на две...

14 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
85 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж -1

НЕ ФЕЙК Предлагаем в аренду пoмeщения oт 50 до 600 кв.м в новoм cданном доме . ЗЖМ, pайон Веpтолетнoгo пoля . ЖK "Зeлeный квaртал -2". Высoкий цоколь гaлepейного типа Oтдeльный вхoд. Сocтояниe стpойваpиaнт - каникулы на ремонт. Bитpажноe ocтeклeниe. Имеeтcя возмoжнoсть пеpeпланирoвaть под свoй вид...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

938 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж -1

Сдаю коммерческое помещение в ЖК суворовский. Общая площадь 32м.кв. Оборудование остается по необходимости. Так же есть: WIFI, видео наблюдение, место для наружной рекламы, мокрая точка. Район с развитой инфраструктурой, рядом: школы, магазины, различные услуги и...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

2 286 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 35 кв.м., расположенное на первом этаже здания напротив торгового центра «Вавилон», рядом расположен Северный рынок. Преимущества аренды включают: ✅ Удобное расположение в густонаселенном районе с высоким...

20 ноября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
450 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

570 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Сдается помещение свободного назначения общей площадью 570 кв.м. Два отдельных входа с первого этажа, основная площадь на втором этаже. Строение капитальное кирпичное, отапливаемое, 2 санузла, высота потолков 3, 1 м, все коммуникации, пожарная...

10 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Банк
109 000 ₽/мес

1 704 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! 1. Сдаю коммерческое помещение 64 кв. м. 2. Возможность сделать ремонтом под себя. 3. Очень быстрая окупаемость инвестиций . 4. Высокий трафик, рядом детский сад и школа. 5. Идеально под ПВЗ, магазин, салон. Контактное лицо: Наталья Владимировна. Компанией...

30 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

730 ₽ за м²/мес.

206 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Сдается просторное помещение в центре города. Площадью 205.7 м2 с собственным выходом на Лермонтовскую улицу. Помещение предоставляет из себя: кабинет, пространство с открытой площадью и собственный санузел в помещении. Предоставляются каникулы перед...

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
70 000 ₽/мес

871 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК ! Предлагаем в аренду Помещение в центре города на пр. Ворошиловский/ул. Лермонтовская. Помещение свободного назначения подходит под офис/магазин/ сферу услуг. Общая площадь 80, 4кв.м. включает: зал 47, 2кв.м., 2 кабинета (11, 2 кв.м. 12, 3кв.м.) коридор и санузлы. Высота 3,...

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК ! Предлагаем в аренду Помещение в самом густонаселенном районе города -Левенцовский. Помещение свободного назначения подходит под офис/магазин/ сферу услуг. Общая площадь 50кв.м. включает: холл с зоной ожидания для клиентов, 2 кабинета (21, 5 кв.м. 14, 6кв.м.) и...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
25 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж -2

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Сдается в аренду помещение свободного назначения в центре города, угол Журавлева/Социалистическая. Цокольное помещение без окон, вход с фасада, на площадке два арендатора. Свой санузел, все коммуникации центральные, высота потолков 3 м. Пожарная...

13 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
100 000 ₽/мес

2 084 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Сдается коммерческое помещение в самом центре города. Помещение полностью оборудовано под салон красоты. Выделены места для парикмахеров, отдельно выделены рабочие места для специалистов маникюра, педикюра. Дополнительные помещения: кухня, санузел. Отличный...

13 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Сдается просторное помещение в центре города. Площадью 48 м2 с выходом на Лермонтовскую. Помещение подойдет для: шахматных клубов, репетиторов, офисов, детских клубов, вокальных студий и другого. Предоставляются каникулы перед арендой. Звоните в любое время,...

6 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

711 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. К аренде представлено помещение площадью 91.5 м2 в центре города. Имеется 4 комнаты, подсобка и сан. узел Собственный выход на улицу, при необходимости можно обсудить ремонтные работы. Предоставляются каникулы перед арендой. Звоните в любое время, покажем.Каталожный...

27 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Сдается помещение под проживание или бизнес Pядом Бcмп 2, Сeвeрный pынoк, Haгибинa, Роствeртол Мecтo перспективное. Диван Икеа-очень удoбный Укомплeктованa вcем нeобхoдимым (тeлeвизop, сплит-систeмa, стиp.aвтомат, холoдильник) Очeнь низкая квaртплaта. Автомaтичecкие ролл ставни, сплит....

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
85 000 ₽/мес

506 ₽ за м²/мес.

168 м²

Офисно - Торговое помещение 168 кв.м. , расположено на 1 этаже. Состоит из 3 комнат. Хорошее состояние, все коммуникации, пожарная сигнализация, 2 телефонных номера. На полу плитка, подвесной потолок, рогожка. Все коммкникации. Расположено в самом центре города - район...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
55 000 ₽/мес

1 375 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Не фейк !!! Сдаётся коммерческое помещение для вашего бизнеса •Чистовой ремонт – экономьте время и деньги • Отдельный вход – независимость от соседей и режима здания • Удобная транспортная развязка Договор: долгосрочный (от 12 месяцев) Показ по предварительной...

20 сентября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
12 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж -1

НЕ ФЕЙК! Сдаётся на длительный срок, парковочное место вместе с кладовкой в ЖК"Полёт". Закрытый облагороженный двор, напротив ЖК"Вересаево", парк для прогулки. Рядом ЖК"Сокол Градъ". Недалеко ЖК"61 квартал". Развитая инфраструктура. Парковочное место -16 кв м, удобный въезд....

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

929 ₽ за м²/мес.

70 м²

Торговое помещение 70 м. кв. *** Сдается торговое помещение площадью 70 кв. м. Центр города, высокий автомобильный трафик , рядом много административных и офисных зданий и остановка транспорта. 1 этаж.На фасаде выходящем на проезжую часть имеется два витринных окна. Отделный...

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
1 498 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

2 140 м²

Офис 2140 кв.м. *** Сдам в аренду отдельностоящее здание, расположенное в центре г.Ростова-на-Дону, с фасадом на центральную улицу. 4 этажа общей площадью 2140 кв.м. В здании выполнено панорамное остекление на три стороны света (фасад витрины выходит на ул. Б. Садовую и ул....

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

824 ₽ за м²/мес.

146 м²

Торгово-офисное помещение 146 кв.м. , расположено на 1 этаже, Расположено в самом центре города - район Шаумяна/Буденовский, рядом с банком Центр-Инвест, в прямой видимости с Буденновского и Садовой, рядом с KFC. Большой фасад - входная группа и 4 витражных окна. Состоит из зала и 2...

20 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
315 000 ₽/мес

3 500 ₽ за м²/мес.

90 м²

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Сдается в аренду нежилое помещение, расположенное в новом ЖК «Космос» (бизнес-класс). Уникальное место с двусторонним трафиком! Основные характеристики: -Площадь: 90 м2 (оптимальный формат: не маленькое, но и не огромное). - Высокие...