Аренда помещения офисно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение офисно-складское в Ростовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
15 апреля 2026 Аренда Помещение офисно-складское
55 000 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж -1

НЕ ФЕЙК ! Предлагаем в аренду Помещение в центре города на ул. Лермонтовская/ пер. Семашко. Помещение свободного назначения подходит под офис/склад/ сферу услуг. Общая площадь 76, 4кв.м. включает: зону ожидания клиентов, 3 кабинета, коридор и санузел. Свежий ремонт. высокий...

8 ноября 2025 Аренда Складское помещение офисно-складское
848 960 ₽/мес

698 ₽ за м²/мес.

1 218 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Сдается склад, класс B, площадью 1218 м2, в долгосрочную аренду, с офисом 81, 8 м2. Технические характеристики: общая высота 8, 06 м, рабочая высота 6, 32 м. Нагрузка на пол 6 т /м2. Регулируемый температурный режим склада. Отопление Volcano....

18 февраля 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
1 075 200 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

1 536 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Сдается в аренду имущественный комплекс отапливаемые Склады площадью 805 кв.м. и 731 кв.м. и собственная территория с площадью открытого хранения. Месторасположение - г.Ростов-на-Дону, ул. 2-я Луговая. В процессе редевелопмента...

1 октября 2025 Аренда Складское помещение офисно-складское
100 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

130 м²

По этому объекту вам ответит Салий Веста.В аренду представлено универсальное помещение свободного назначения 130 м2. Помещение разделено на три удобные секции. Преимущества: - Удобная логистика ( всего 5 мин. до центра) - Удобная транспортная развязка - Идеальная...

10 февраля 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
6 852 537 ₽/мес

1 363 ₽ за м²/мес.

5 030 м² этаж 1

Отапливаемый склад Класс A в аренду. Объявление актуально. Общая площадь 5200 м², в том числе мезонин - 300 м², офисная часть - 300 м² Никаких скрытых платежей. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Технические характеристики: Нагрузка на пол: 5 т/кв. м Ворота докового типа +...

10 февраля 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
3 678 300 ₽/мес

1 363 ₽ за м²/мес.

2 700 м² этаж 1

Отапливаемый склад Класс A в аренду. Объявление актуально. Общая площадь 2700 м², в том числе мезонин - 200 м², офисная часть - 120 м² Никаких скрытых платежей. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Технические характеристики: Нагрузка на пол: 5 т/кв. м Ворота докового типа +...

8 ноября 2025 Аренда Складское помещение офисно-складское
3 900 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

3 250 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Аренда, торгово - складская база 3250 м2. Локация - ЗЖМ / Малиновского База: - участок 5500 м2 - торгово-складское здание 1200 м2 - складское здание 1600 м2 - складское здание 240 м2 - складское здание 150 м2 - складское здание 60 м2 Здания класса...

22 апреля 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
167 402 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

447 м² этаж 1

Арт. 93671701. Собственник сдает капитальный сухой неотапливаемый склад, расположенный в складском комплексе с круглосуточной охраной. Одни ворота "в ноль", на полу плитка, высота до потолка 6 м. В складском комплексе организован кабинет (офис) с отличным ремонтом. Собственник....

9 апреля 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
6 680 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

16 700 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.16 700 м2. ПОД СКЛАД, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР или ПРОИЗВОДСТВО Предлагаются в аренду комплекс производственно-складских помещений (3 корпуса). Общая площадь 16 700 кв.м. Земельный участок 11 Га. Все строения и участок в...

1 октября 2024 Аренда Помещение офисно-складское
50 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж -1

БЕЗ КОМИССИИ для арендатора! Сдается офисное помещение площадью 200 кв.м на Киргизкой Проектировалось под спортивный комплекс, помещения разгорожены на мужскую раздевалку и женскую, душевые помещения, два входа просторный площади. На данный момент используется как склад....

1 октября 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
50 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Без комиссии! Сдается складское помещение в Батайске площадью 100м2. Общая площадь складского помещения 500м2. Можно разделить кратно 100. Высокие потолки. Также есть возможность снять офис на 2 этаже. Офис 35м2, но есть возможность расширения. Офис полностью благоустроен, сделан...

1 октября 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
150 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Без комиссии! Сдается складское помещение в Батайске площадью 300м2. Общая площадь складского помещения 500м2. Можно разделить кратно 100. Высокие потолки. Также есть возможность снять офис на 2 этаже. Офис 35м2, но есть возможность расширения. Офис полностью благоустроен, сделан...

1 октября 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
190 000 ₽/мес

475 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Без комиссии! Сдается складское помещение в Батайске площадью 400м2. Общая площадь складского помещения 500м2. Можно разделить кратно 100. Высокие потолки. Также есть возможность снять офис на 2 этаже. Офис 35м2, но есть возможность расширения. Офис полностью благоустроен, сделан...

1 октября 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
230 000 ₽/мес

460 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Без комиссии! Сдается складское помещение в Батайске. Общая площадь складского помещения 500м2. Можно разделить кратно 100. Высокие потолки. Также есть возможность снять офис на 2 этаже. Офис 35м2, но есть возможность расширения. Офис полностью благоустроен, сделан...

1 октября 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
210 000 ₽/мес

384 ₽ за м²/мес.

548 м² этаж 1

Сдаётся! без комиссии! Привлекательное предложение аренды офиса на 1 этаже и склада на 2 этаже! Есть также офис на 1 этаже 170м2 Склад: Общая площадь 300 м² Подъемник для удобной погрузки и выгрузки грузов до 500 кг Уникальное расположение подъемника в здании для безопасной...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
24 100 ₽/мес

536 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Арт. 93671484. Собственник сдает капитальный неотапливаемый теплый склад в складском комплексе с охраной 24/7. Ворота "в ноль", на полу плитка. высота до потолка 5 м. Дополнительно предлагаем рассмотреть офисные помещения от 20 кв.м. Аренда от собственника. Нина.

6 мая 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
750 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Арт. 135340234 Сдается в аренду коммерческое помещение 1000 кв. м на 1 этаже. Долгосрочная основа, нежилой фонд, косметический ремонт, оплата коммунальных услуг по счетчикам. Помещение представляет собой одноуровневый складской модуль площадью 1000 кв. м с отдельным входом со...