Продажа загородной недвижимости улица Толмачева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Толмачева в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
100 м² , Дом 13 мая 2026
10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 135758111 Тaких предложений по цeне в этoм рaйоне нeт!!! -Учaсток 4 сотки poвный -Дoм 100 кв.м., еcть возможность увeличить площaдь дo 160м2 за cчёт мaнcардной кpыши - В домe 3 изолиpoванныe cпaльни, бoльшая куxня, проcторный санузел, гapдеробная, кладовая -Теплый пол во всех комнатах -Свежий...

230 м² , Дом 7 мая 2026
28 000 000 ₽

121 740 ₽ за м²

230 м² этаж 1

Арт. 133558770 Срочно!!! Советский район. Содружества/ Толмачева Продаю шикарный кирпичный дом 230 кв.м на 5 сотках земли. Все удобства. В доме 4 спальни, гостиная, столовая, кухня 22 кв.м. , Санузел совмещенный. Дорогой ремонт- металлопластиковые окна, импортная плитка, рогожка,...

98 м² , Часть дома 22 апреля 2026
3 400 000 ₽

34 694 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Арт. 120891198 Срочная продажа! Уютный кирпичный дом в районе Толмачева/Петрозаводская Продаю часть жилого кирпичного дома площадью 98 кв.м , расположенного на участке 4.5 сотки (доля 2/5 от общей площади). В собственности 2 сотки земли. Дом в хорошем жилом состоянии, полностью...

110 м² , Дом 26 апреля 2026
9 500 000 ₽

86 364 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Арт. 65044665 Продаётся уютный, светлый дом. В шаговой доступности две школы, два детских сада, магазины, Магнит и Пятёрочка, рынок Привоз. Хорошая развитая инфраструктура. В доме 4 изолированные комнаты. Во всём доме установлены пластиковые окна. Проведён газ, электричество и...

120 м² , Дом 26 апреля 2026
9 450 000 ₽

78 750 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 67787480 Продаётся дом в Золотом квадрате ЗЖМ. Три изолированных жилых комнат. Косметический ремонт. Земли 4 сотки. На участке есть плодовые деревья.

50 м² , Дом 27 апреля 2026
3 900 000 ₽

78 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Арт. 107414718 К продаже представлен дом, состояние жилое. Все фото соответствуют. Документы готовы к продаже. Центр ЗЖМ. Все вопросы по телефону.

150 м² , Дом 27 апреля 2026
22 990 000 ₽

153 267 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Арт. 95064508 К продаже представлен новый дом с шикарным ремонтом! В доме кухня-гостиная, 3 изолированных спальных комнаты, кабинет, котельная, два санузла, гардеробная комната. Подходит любой вид расчета. Одобрим ипотеку под самый низкий процент! Все вопросы по телефону.