Продажа загородной недвижимости улица Оганова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Оганова в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
100 м² , Дом 5 мая 2026
6 380 000 ₽

63 800 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 54830935 "Живите в роскоши без лишних хлопот! Этот великолепный дом с государственной регистрацией ждет именно вас. Продажа без первоначального взноса – ваш шанс воплотить мечты в реальность! Семейная гармония, уютные интерьеры, и никаких заморочек с финансами. Это...

90 м² , Дом 8 мая 2026
7 300 000 ₽

81 112 ₽ за м²

90 м²

Продается новый красивый дом в современном стиле 90 метров на 4-х сотках земли в отличном месте (Особенная/Оганова) в непосредственной близости от инфраструктуры. Дом построен из кирпича, использовались только качественные материалы. Крыша - мягкая кровля высокого класса....

125 м² , Дом 8 мая 2026
7 800 000 ₽

62 400 ₽ за м²

125 м²

Продается новый дом в Октябрьском районе (ул. Оганова). Общая площадь 125 м2 на участке 3 сотки. В доме 4 комнаты плюс кухня гостиная с выходом, сан. узел. Выполнен полностью из кирпича. Коммуникации: вода, электричество, газ, канализация. Отопление: двух контурный газовый котел,...

115 м² , Дом 6 мая 2026
7 500 000 ₽

65 218 ₽ за м²

115 м²

Продаётся дом 115 м2 в Октябрьском районе построенный на участке 5 сот. Дом построен полностью из керамического кирпича, просторные комнаты, кухня-гостиная, сан. узел, отдельная котельная. Коммуникации: городская вода, канализация (сливная яма 15м3), газопровод, электричество....

120 м² , Дом 14 мая 2026
7 500 000 ₽

62 500 ₽ за м²

120 м²

Продaется большой красивый дом на 4 cотках земли в Октябрьском районе (ул. Оганова), площадью 120 кв. метров. Пpeд чистовaя oтдeлкa, мoжно срaзу клеить нacтеннoe покрытие без дополнительныx oтделoчных пoдготoвок стeн. Paзвoдкa cвета, вoды и канализaции. Хoрoшая дopога, oтличнoe paспoложeниe...

75 м² , Дом 12 марта 2026
7 000 000 ₽

93 334 ₽ за м²

75 м²

Продаю отличный дом (Оганова/Тимошенко). Общая площадь дома 75 кв.м, расположен на земельном участке 3 сотки. Ремонт - чистовая отделка с использованием качественных материалов. Рядом с домом в шаговой доступности транспорт, магазины. Подходит любой вид оплаты. Ипотека....

140 м² , Дом 12 марта 2026
7 500 000 ₽

53 572 ₽ за м²

140 м²

Продаю 2-х этажный прекрасный, уютный дом (Оганова-Особенная): общ. пл. 140 кв.м, расположенный на участке 3.2 сотки. Ремонт - чистовая отделка. В дом заведенны все коммуникации (газ, свет, вода). Рядом с домом, в шаговой доступности транспорт, магазины. Подходит любой вид оплаты....

125 м² , Дом 6 мая 2026
7 500 000 ₽

60 000 ₽ за м²

125 м²

Продаётся дом 125 м2, построенный на участке 3, 3 сотки. Дом выполнен из качественного керамического кирпича, стены утеплены пеноплексом, монолитный фундамент, пластиковые окна. Крыша - металлочерепица, очень прочная и теплоизолирующая. Есть вода, газ, свет, В доме 4 отдельные...

98 м² , Дом 7 марта 2026
7 400 000 ₽

75 511 ₽ за м²

98 м²

Дом с современной планировкой, общей площадью 98 кв. метров на участке 3, 7 сотки в районе улицы Оганова. Крыша из металлочерепицы, окна пластиковые Rehau, пред чистовая отделка. Ровные стены, теплый пол. Коммуникации в доме (газ, свет, вода). Кухня-гостинная с выходом на террасу, 3...

120 м² , Дом 8 мая 2026
7 500 000 ₽

62 500 ₽ за м²

120 м²

Продается новый красивый дом, общая площадь 120 кв. метров(ул. Оганова) на участке 3, 6 сотки. Большие спальни, зал, большая кухня гостиная, су, электричество, вода, газ, канализация - сливная яма. Возможна ипотека, материнский капитал, обмен на Ваше жилье. Так же оказываем...

90 м² , Дом 7 марта 2026
7 200 000 ₽

80 000 ₽ за м²

90 м²

Продается новый красивый кирпичный дом 90 м2 на участке 3 сотки земли (Оганова). Современная планировка, кухня с выходом в зону отдыха. Построен с соблюдением всех технологий строительства. Рядом остановка, транспортная развязка в любой конец города, магазины. Современный...

132 м² , Дом 9 мая 2026
8 000 000 ₽

60 607 ₽ за м²

132 м²

В продаже кирпичный дом от застройщика. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором. Все коммуникации в доме, удобная планировка. Три спальни, кухня столовая, котельная/прачечная, гардеробная совмещенный сан/уз. Подходит ипотека. Возможно без ПВ.

80 м² , Дом 12 марта 2026
7 000 000 ₽

87 500 ₽ за м²

80 м²

Срочно!!! Дом 80 кв.м, 3 комнаты +кухня гостиная 19 кв.м. 3 сотки земли(район улицы Оганова). Дом готов, подходит под ипотеку. Ком-ции( свет, вода, септик, газ) все подключены и оплачены. Звоните, договоримся на осмотр.  

109 м² , Дом 6 мая 2026
3 500 000 ₽

32 111 ₽ за м²

109 м² этаж 1

Арт. 70134445 ПРОДАЕТСЯ!!!Новый красивый дом 100 м2 с удобной планировкой на 4-х сотках земли. Построен из качественных и дорогих материалов. Толщина стен полтора кирпича с утеплителем. Металлочерепица с утеплителем в 3 слоя, в доме будет сухо и тепло ! Ровные стены, теплый пол,...

90 м² , Дом 9 мая 2026
6 500 000 ₽

72 223 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 112436129 В продаже новый кирпичный дом от надежного застройщика, с новым современным ремонтом, мебелью и техникой!!! Дом построен с соблюдением всех требований! Большая просторная кухня-гостиная с выходом в зону отдыха!!! В доме просторный коридор, 2 раздельные светлые...

100 м² , Дом 25 марта 2026
5 150 000 ₽

51 500 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 116068258 Продается загородный дом — ваш уголок уюта и спокойствия! Представляем вашему вниманию великолепный загородный дом, который станет идеальным местом для отдыха от городской суеты! Этот дом сочетает в себе комфорт, стиль и гармонию с природой. Основные...

100 м² , Дом 11 мая 2026
3 500 000 ₽

35 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 71937671 ПРОДАЕТСЯ!!!Новый красивый дом 100 м2 с удобной планировкой на 3-х сотках земли. Построен из качественных и дорогих материалов. Толщина стен полтора кирпича с утеплителем. Металлочерепица с утеплителем в 3 слоя, в доме будет сухо и тепло ! Ровные стены, теплый пол,...

100 м² , Дом 14 апреля 2026
4 500 000 ₽

45 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 65453365 ПРОДАЕТСЯ!!!Новый красивый дом 100 м2 с удобной планировкой на 3-х сотках земли. Построен из качественных и дорогих материалов. Толщина стен полтора кирпича с утеплителем. Металлочерепица с утеплителем в 3 слоя, в доме будет сухо и тепло ! Ровные стены, теплый пол,...

105 м² , Дом 1 мая 2026
6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Арт. 111457663 Предлагается к продаже новый кирпичный дом общей площадью 105м², расположенный в самом центре уютного поселка на участке площадью 5 соток. Дом построен с использованием качественных и экологичных материалов, что обеспечивает прочность и теплоизоляцию, а также...

103 м² , Дом 4 мая 2026
4 199 000 ₽

40 767 ₽ за м²

103 м² этаж 1

Арт. 115530034 Продается загородный дом — ваш уголок уюта и спокойствия! Представляем вашему вниманию великолепный загородный дом, который станет идеальным местом для отдыха от городской суеты! Этот дом сочетает в себе комфорт, стиль и гармонию с природой. Основные...

250 м² , Дом 11 апреля 2026
18 400 000 ₽

73 600 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Арт. 116640061 На улице Оганова продаю красивый двухзтажный дом . Участок 6 соток правильной формы . Ремонт : 1 этаж - кухня со встроенной итальянской мебелью и техникой , просторная обенденная зона с красивой мебелью , на полу керамогранит , дровяной камин - портал натуральный...

178 м² , Дом 23 апреля 2026
16 500 000 ₽

92 697 ₽ за м²

178 м²

В продаже дом 178м.кв., на 6 сотках земли. Дом в пред-чистовой отделке с подключенными коммуникациями (газ, свет, вода)-установлены счетчики. Документы готовы к продаже, подходит любой вид оплаты ( ипотека и мат-капитал) Получите гарантию безопасности Вашей сделки!   ...

110 м² , Дом 23 апреля 2026
11 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

110 м²

В продаже дом 110м.кв., на 6 сотках земли. Дом в пред-чистовой отделке с подключенными коммуникациями (газ, свет, вода)-установлены счетчики. Документы готовы к продаже, подходит любой вид оплаты ( ипотека и мат-капитал) Получите гарантию безопасности Вашей сделки!  Гарантия...

80 м² , Дом 20 апреля 2026
7 500 000 ₽

93 750 ₽ за м²

80 м²

Санузел в плитке , кухня гостиная и коридор в плитке , стяжка , разводка отопления, тёплый пол( коридор , кухня и санузел ) Проводка гост ,   Септик 6 кубов .  Центральная вода .  Газоблок 250 мм . + 5 см утеплитель ,   Короед.  Планировка комфортная 3 изолированные комнаты и...

140 м² , Дом 18 апреля 2026
10 000 000 ₽

71 429 ₽ за м²

140 м²

Двор на 2 авто, мебель в подарок, состояние хорошее. Если без торга, то все останется с техникой, автономное автоматическое электричество ( генератор ) плюс еще чердак над всем домом.  Рядом школы, детские сады и   много различных   магазинов. В шаговой доступности...

75 м² , Таунхаус 23 апреля 2026
10 990 000 ₽

146 534 ₽ за м²

75 м²

Продаем дом. Собственник   строил с огромной любовью для себя .  Не на чем не экономили , покупали лучшие материалы .  Кирпичный дом 2013 года постройки .  Дом 75 кВ на участке 2х соток земли .  ГОРОД.  Двор полностью закрыт по периметру забором 2, 70 м высотой из дорогого...

90 м² , Дом 15 февраля 2026
7 200 000 ₽

80 000 ₽ за м²

90 м²

Продается новый красивый дом 90 метров(Вавилова) на 3, 7 сотках земли в отличном месте, в непосредственной близости от инфраструктуры. Дом построен из кирпича, перегородочные стены выполнены тоже из кирпича. Потолок "подшит" и утеплен по новой технологии ЭКО ватой. Дом очень...

121 м² , Дом 10 мая 2026
7 500 000 ₽

61 984 ₽ за м²

121 м²

В продаже от надежного застройщика, красивый кирпичный дом. Участок ровный, правильной формы. Все коммуникации в доме, установлены счетчики. Три спальни и кухня гостиная с выходом на террасу, есть котельная/прачечная и совмещенный сан/уз. Ипотека.  

75 м² , Дом 12 марта 2026
6 700 000 ₽

89 334 ₽ за м²

75 м²

Продается дом общей площадью 75 кв. метров на участке 2, 5 сотки(Оганова/Особенная). Заведены все коммуникации, теплый пол на кухне и в коридоре, установлен двухконтурный котел. Документы готовы к продаже, торг на месте с собственником. Подходит ипотека, материнский капитал....