Продажа загородной недвижимости улица Малиновского
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Малиновского в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
110 м² , Дом 22 апреля 2026
13 600 000 ₽

123 637 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Арт. 111463531 Ваш оазис уюта и комфорта ждет вас! Представляем дом, созданный для истинного наслаждения жизнью. Забудьте о бесконечных хлопотах и долгих поисках. Мы предлагаем вам не просто недвижимость, а готовое решение для вашего счастья – дом, в который можно зайти и жить...

120 м² , Дом 1 мая 2026
10 900 000 ₽

90 834 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 135361642 К продаже представлено новый дом с ремонтом. Дом жилой, все коммуникации имеются!!! Ипотека подходит!

90 м² , Дом 5 мая 2026
5 050 000 ₽

56 112 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 135361699 Продам дом с ремонтом, ипотека подходит, все подробности по телефону!

95 м² , Дом 25 апреля 2026
6 300 000 ₽

66 316 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Арт. 135075313 Дом с отделкой на хорошем участке, 3 спальни и кухня-гостинная, все виды расчета подходят, обращайтесь, чтобы узнать подробнее о предложении.

200 м² , Дом 24 апреля 2026
1 300 000 ₽

6 500 ₽ за м²

200 м²

Продаётся дом 200 м2 под чистовую отделку все коммуникации заведены забор ворота калитка тротуарная плитка крытый мангальная зона терраса летняя

100 м² , Дом 26 апреля 2026
13 500 000 ₽

135 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 67946332 В продаже дом. Три спальни, большая столовая с выходом на задний двор. Земельный участок 3 сотки. Все коммуникации проведены, центральная канализация. На заднем дворе дома есть возможность сделать террасу. Есть свободное место для организации отдыха, а также место...

100 м² , Дом 26 апреля 2026
12 200 000 ₽

122 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 68856974 В продаже шикарный дом общей площадью сто метров в ЗЖМ. Земли 4.5 сотки. Ухоженный двор. Дом кирпичный. Строили для себя. Всё качественно. Дом двухэтажный. На первом этаже просторная кухня гостиная. Есть большой гардероб, прихожая. Две изолированные комнаты. А также...

105 м² , Дом 27 апреля 2026
10 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Арт. 107414729 К продаже представлен новый дом, общей площадью 105 кв.м., учaстке 4, 5 сотки земли, c oчeнь удoбнoй и продуманнoй планировкoй и дизaйнepcким peмонтом. Bcя мебель oстаетcя в дoме, тo eсть зaeхaл и живи! Дом строили для себя, поэтому имеется два ввода электричества, что не мало...

200 м² , Дом 29 апреля 2026
22 000 000 ₽

110 000 ₽ за м²

200 м²

Продажа 2-этажного дома с ремонтом и мебелью площадь дома 200 м2. участок 4 соток - Планировка: холл, 4 комнаты, 2 санузла, гардеробная, котельная, кабинет, кухня-гостинная с выходом на задний двор. - Стильный, современный ремонт, дорогая, качественная техника и мебель. Забор,...

120 м² , Дом 27 апреля 2026
8 900 000 ₽

74 167 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 65445415 Продам дом с ремонтом. Все фото соответствуют. Документы готовы к продаже. Отличный район, вся инфраструктура в шаговой доступности. Звоните, сообщения не читаю.

100 м² , Дом 27 апреля 2026
9 800 000 ₽

98 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 124026686 У продаже представлен дом, общей площадью 100 кв.м., на участке 3.5 сотки земли. Дом с ремонтом, все фото соответствуют. Документы готовы к продаже. Все подробности по телефону.

110 м² , Дом 5 мая 2026
8 900 000 ₽

80 910 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Арт. 52489629 Продаётся новый красивый дом с ремонтом!всё вопросы по телефону!