Продажа загородной недвижимости улица Лесная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Лесная в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
83 м² , Дом 14 мая 2026
10 000 000 ₽

120 482 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Арт. 131650477 Продается уютный и просторный дом в самом начале Левенцовского района. На 3 сотках идеальное место для проживания. Дом кирпичный 2016 г. Общая площадь дома 83 м² Внутри дома: 1 этаж Кухня-столовая, кухонная зона, гостиная, зона барбекю. Большая прихожая 2 спальни,...

130 м² , Дом 5 мая 2026
5 950 000 ₽

45 770 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Арт. 53351263 •ВНИМАНИЕ!!! * ИПОТЕКА ПОД низкий% * Без первоначального взноса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! * Подходит под гос. программы льготного кредитования !!! Семейная Ипотека!!! Гос поддержка!!! Молодая семья!!! Продажа дома под льготную сельскую ипотеку 2, 7% !!!!! Имеется ИП, Юридическое лицо....

103 м² , Дом 2 апреля 2026
8 499 000 ₽

82 515 ₽ за м²

103 м²

НЕ ФЕЙК! ПРЕДСТАВЛЕН ШИКАРНЫЙ ДОМ, С РЕМОНТОМ, ТЕПЛЫЙ, УЮТНЫЙ. ПРОИЗВЕДЕН КАЧЕСТВЕННЫЙ, ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника, зоны отдыха и развлечения, магазины и...

110 м² , Дом 21 апреля 2026
7 700 000 ₽

70 000 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Арт. 104981909 ПРОДАЖА ОТ ИП семейная и it-ипотека 6%! Прoдaeтcя шикapный oдноэтажный дом в п. Темерницкий Oбщaя площадь дома - 110 кв.м., учаcток 5 соток с широким фaсадом и придомoвoй терpитoрией. Кухня-стoлoвaя c выхoдoм на теppасу, 3 изолированные cпaльни, с/у совмещенный , кoтельная, большой...

90 м² , Дом 27 апреля 2026
4 700 000 ₽

52 223 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 70446404 В продаже дом, частично сделан ремонт.коммуникации все подключены, можно заехать и жить.Срочная продажа!!!!