Продажа загородной недвижимости улица Центральная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Центральная в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
100 м² , Дом 5 мая 2026
7 050 000 ₽

70 500 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 53407332 Материнский капитал, ипотека, органы опеки, военная ипотека и т.д. Рассмотрим обмен на вашу квартиру в Ростове-на-Дону. ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ!!!! СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ Сельская ипотека под 2.75%. БЕСПЛАТНОЕ...

125 м² , Дом 5 мая 2026
7 680 000 ₽

61 440 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Арт. 53419388 Продажа домов Ленинован / Ленинакан / Красный Крым. Кирпичные дома с грамотно спланированным пространством. Использовались качественные материалы, есть все сертификаты и лицензии. Данный объект доступен к постройке в предчистовой отделке.Дом строился с...

98 м² , Дом 8 мая 2026
6 500 000 ₽

66 327 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Арт. 135639419 Продаётся уютный дом в Красном Крыму! Площадь: 98 м² Участок: 3 сотки Состояние: частичный ремонт (напольное покрытие уложено, есть ванная с сантехникой) Забор с 4 сторон с воротами и входной калиткой. Коммуникации: городское водоснабжение Инфраструктура: рядом...

115 м² , Дом 5 мая 2026
10 000 000 ₽

86 957 ₽ за м²

115 м² этаж 1

Арт. 52953333 Срочно!!! Продается дом 115 м2. Кирпичный, уютный дом для дружной семьи , построен из качественного материала, на участке 4 сотки. Участок ровный, в доме высота потолка 3 м. Кухня гостиная с выходом в зону отдыха, изолированные комнаты, два сан. узла, . Рядом есть вся...

100 м² , Дом 5 мая 2026
2 950 000 ₽

29 500 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 52820784 ВНИМАНИЕ!!! * ИПОТЕКА ПОД низкий% * Без первоначального взноса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! * Подходит под гос. программы льготного кредитования !!! Семейная Ипотека!!! Гос поддержка!!! Молодая семья!!! Продажа дома под льготную сельскую ипотеку 2, 7% !!!!! Имеется ИП, Юридическое лицо. Все...

115 м² , Дом 5 мая 2026
7 900 000 ₽

68 696 ₽ за м²

115 м² этаж 1

Арт. 52953221 Срочно!!! Продается дом 115 м2. Кирпичный, уютный дом для дружной семьи , построен из качественного материала, на участке 4 сотки. Участок ровный, в доме высота потолка 3 м. Кухня гостиная с выходом в зону отдыха, изолированные комнаты, два сан. узла, . Рядом есть вся...

107 м² , Дом 29 апреля 2026
4 400 000 ₽

41 238 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Арт. 112442305 В продаже большой уютный дом в центре Ленинавана! Дом находится в коттеджном поселке с круглосуточным видеонаблюдением. Подъезд асфальтирован. Также имеются закрытые: детская площадка и мусорная площадка. Все коммуникации заведены в дом: электричество, газ,...

102 м² , Дом 24 апреля 2026
8 200 000 ₽

80 079 ₽ за м²

102 м²

id:4602. Эксклюзивное предложение! Ключи на руках, покажу в удобное для вас время! продаю дом в Ленинакане, ремонт делали для себя, на полу кварцвинил в комнатах, теплый пол под плиткой. Санузел полностью готов с сантехникой и мебелью, кухня собрана на заказ по проекту,...

92 м² , Дом 28 марта 2026
7 500 000 ₽

81 789 ₽ за м²

92 м²

Не фейк! ? Продаётся уютный дом в хуторе Ленинакан! ?? ? Возможность сделать ремонт по своему вкусу! ? Этот дом предлагает Вам возможность воплотить все свои дизайнерские идеи. Он находится в состоянии под чистовую отделку, что значит, что Вы сможете создать интерьер своей...

178 м² , Дом 1 октября 2024
14 990 000 ₽

84 214 ₽ за м²

178 м²

Продается двухэтажный кирпичный дом общей площадью 178 м2. Земельный участок 3 сотки. Дом со всеми удобствами и состоит из двух этажей: 1 этаж – коридор, гардеробная, кухня-гостиная с камином, котельная, санузел. На второй этаж ведет закругленная шикарная лестница, где...

189 м² , Дом 1 октября 2024
20 000 000 ₽

105 821 ₽ за м²

189 м²

Продам отличный уютный дом в хуторе Ленинаван Мясниковского района Ростовской области, в 10км от центра города Ростова-на-Дону. Одноэтажный дом из кирпича общей площадью 190 м2, построен из высококачественных материалов НЕ для продажи. В доме выполнен качественный...