- 900 м²
- Площадь
- 9 сот
- Площадь участка
650 000 ₽
723 ₽ за м²
ID объявления 12454924
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 129561770
В продаже участок 9 соток под строительство загородного дома в закрытом коттеджном поселке Фэмили Парк. На въезде КПП. Участок недалеко от реки. Активно застраивается. Коммуникации по меже.
Дата обновления: 29 апреля 2026