Продажа 3х-комнатной квартиры

83 м²
Площадь
53.7 м²
Жилая площадь
11.6 м²
Площадь кухни
3/4
Этаж

8 500 000 ₽

102 041 ₽ за м²

ID объявления 12675753

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 133824511
Ул.Туполева, продаётся просторная, уютная 3 комн.квартира, 83.3кв.м. в кирпичном доме.
Качественный ремонт.
Хорошая локация, рядом остановка транспорта "Завод Алмаз", магазины, 2 поликлиники
(взрослая и детская), школа №113, детский садик.
Закрытый двор, парковочное место во дворе.

Дата обновления: 9 апреля 2026