Продажа 2х-комнатной квартиры

57 м²
Площадь
30.50 м²
Жилая площадь
0.00 м²
Площадь кухни
16/25
Этаж

7 300 000 ₽

128 071 ₽ за м²

ID объявления 9086244

Поделиться

Добавить в избранное

2-х комнатная квартира площадью 57 кв. м, изолированные комнаты, окна, выходящие на одну сторону (не угловая квартира). Вы сможете наслаждаться прекрасным видом на частный сектор и реку Дон.

Это жильё порадует вас новым ремонтом, который находится в отличном состоянии. ️ Вся мебель сделана на заказ, а также вас ждет отдельная гардеробная и встроенная кухня с посудомоечной машиной. Прогулки по дому будут особенно комфортными благодаря полам с подогревом.

В самом доме вас ждут 4 лифта и собственная котельная, которая поможет вам быть независимым от города в вопросах горячей воды и электроэнергии. В районе жилого комплекса вы найдете множество магазинов, которые находятся в шаговой доступности. Также для вашего удобства есть многоуровневые парковки. Рядом расположены детские сады и школы - отличное место для семьи с детьми. Удобная транспортная развязка делает это месторасположение ещё более привлекательным.

Наша компания предлагает гарантию безопасности сделки, чтобы вы могли быть уверены в своем выборе. Документы готовы к продаже, и мы рады начать с вами сотрудничество. Мы принимаем любые виды расчетов и сотрудничаем с банками-партнерами, чтобы облегчить процесс покупки для вас.Каталожный номер — F060880

Дата обновления: 30 января 2024