Продажа 2х-комнатной квартиры

42 м²
Площадь
16 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
9/20
Этаж

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м²

ID объявления 9577258

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 62983822
Kвартирa eвpo-2ух комнатная peмoнтoм. Плoщaдь 42 кв.м. B квapтиpe пoтолок натяжной. Нaпольнoгo покpытия, в спальне и кухне-гостиной ламинaт с фaскoй, приxoжая, вaннaя кoмнaтa кеpaмoгранит. Кухня укомплектована всем необходимым, встроенная посудомоечная машина. Ванная совмещенная с с/у. Ремонт делался для личного проживания.
В доме своя котельная, это значит что у Вас всегда будут сниженные счета на оплату по сравнению с другими ЖК города, а также вы забудете что такое плановое отключение воды в городе, здесь такого не бывает!
Территория комплекса озеленена, перед каждым домом находятся огромные детские площадки, поля для мини футбола, баскетбола, волейбола, полноценный теннисный корт, также несколько мангальных зон, выполненных из камня под навесом где есть свет и вода, и ВСЁ ЭТО БЕСПЛАТНО! Все развлечения что находятся на территории комплекса совершенно БЕСПЛАТНЫ!
Район с развитой инфраструктурой - рядом школы, детские сады, магазины у дома, в минуте ходьбы остановка общественного транспорта.
До центра города 15 минут на авто (20 на общественном транспорте).

Дата обновления: 9 апреля 2024