Продажа 1-комнатной квартиры

35 м²
Площадь
17.80 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
13/18
Этаж

3 900 000 ₽

112 717 ₽ за м²

ID объявления 8602894

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся квартира в Ростове-на-Дону!

️ Эта уютная 1-комнатная квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и современность. Находится на 13 этаже 18-этажного дома, построенного в 2021 году. Здесь вы сможете наслаждаться чистым воздухом и прекрасным видом на город.

Жилище имеет панельные стены, что гарантирует прочность и надежность. Кроме того, у квартиры монолитные перекрытия, которые обеспечивают отличную звукоизоляцию и сохраняют тепло.

Какой санузел у вас предпочтителен? Совмещенный, и это отлично! Вам больше не придется бегать из комнаты в комнату, все необходимое будет под рукой.

Одной из особенностей этой квартиры является наличие лоджии. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами, не выходя из дома.

Необходимость в парковке? Не проблема! Рядом с домом есть парковочные места, где вы всегда сможете оставить свой автомобиль в безопасности.

Центральное отопление - это еще одно преимущество этой квартиры. Вы всегда будете иметь комфортную температуру даже в холодные зимние дни.

Жилой фонд, в котором расположена квартира, является современным и удобным. Вам не придется беспокоиться о качестве строительства и проблемах с инженерными коммуникациями.

Успейте приобрести эту уникальную квартиру по выгодной цене! Сделка на продажу - идеальный вариант для тех, кто хочет приобрести собственное жилье. Обратитесь ко мне, и я расскажу вам больше о данном объекте недвижимости и помогу вам осуществить вашу мечту о собственном жилье в Ростове-на-Дону! Каталожный номер — F058256

Дата обновления: 18 ноября 2023