Продажа 1-комнатной квартиры

35 м²
Площадь
17.80 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
8/18
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается 1 комнатная квартира в ЖК Суворовский.

В квартире выполнен свежий ремонт. Пол покрыт качественным ламинатом, потолки обтянуты натяжными материалами. Квартира выглядит современно и стильно, готова стать вашим уютным гнездышком.

Из окна открывается живописный вид, который подарит Вам незабываемые впечатления каждый день. Помимо этого, в квартире имеется балкон, где Вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой природы.

Вы будете приятно удивлены удобным расположением этой квартиры. В шаговой доступности находятся различные супермаркеты, поликлиника и автобусная остановка. Также в непосредственной близости есть детские сады, школы и парки, где ваши дети смогут безопасно играть и наслаждаться активным отдыхом.

Не забудьте, что наша компания предоставляет гарантию безопасности сделки. Вы можете быть уверены в том, что все документы будут оформлены правильно и юридически чисто. Мы ценим ваши интересы и стремимся обеспечить вам максимальный комфорт и уверенность при покупке этой квартиры.

Мы также сотрудничаем с ведущими банками-партнерами, чтобы предложить вам лучшие условия по ипотеке. Вы сможете легко и быстро оформить кредит и стать обладателем этой прекрасной квартиры.

Не упустите возможность стать счастливым владельцем этой квартиры в ЖК Суворовский! Обращайтесь к нам прямо сейчас и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр этого прекрасного объекта недвижимости.
ЗВОНИТЕ!Каталожный номер — F050374

Дата обновления: 10 января 2024