Продажа 1-комнатной квартиры

38 м²
Площадь
0.00 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
13/16
Этаж

3 900 000 ₽

102 363 ₽ за м²

ID объявления 9444966

Поделиться

Добавить в избранное

Продается просторная и уютная квартира в экологически чистом районе города. Здесь вы сможете насладиться комфортным проживанием и полноценным отдыхом среди природы.

Развитая инфраструктура – это то, что делает этот район особенным. Здесь вы найдете все необходимое, будь то магазины, рестораны, кафе или различные развлечения. ️

️ Квартира полностью готова к проживанию – новым собственникам остается вся мебель и техника. Не нужно тратить время и деньги на покупку и установку необходимых предметов интерьера. Все уже есть и готово к вашему комфорту.

Кроме того, эта квартира – отличный вариант для инвестиций. Благодаря своему удобному расположению и развитой инфраструктуре, вы сможете легко сдавать ее в аренду и получать дополнительный доход. Это отличная возможность вложить деньги в недвижимость и получать стабильный доход.

Для того чтобы увидеть все преимущества этой квартиры своими глазами, мы предлагаем вам организовать показ по договоренности. Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы и подобрать удобное для вас время.

Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру! Свяжитесь с нами прямо сейчас и запишитесь на показ! ️Каталожный номер — F060477

Дата обновления: 21 марта 2024

Квартира От собственника