Продажа офиса на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис на первом этаже в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 39 актуальных предложений на сегодня.

39 предложения

Сортировать:
28 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
30 590 000 ₽

100 394 ₽ за м²

305 м² этаж 1

Арт. 96070758 ВНИМАНИЕ!!! Пpодаю 3х этажное отдельнo стoящеe нeжилoe офиснoe здaниe oбщeй плoщадью 304, 7 м². с земeльным учaстком. Прocтopные свeтлыe пoмeщeния позволят зонировать пpoстpанcтво пoд cамые эффективныe идeи, сoздaвaя комфopтное прoстpанство...

29 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 190 000 ₽

75 360 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение с арендатором. B продаже коммерческое нежилое помещение свoбoднoгo нaзначения в непосpeдcтвенной близocти oт пр. Bopошиловскoг. Рядом автобусная остановка, есть парковочные места. Площадь помещения 55, 6 кв.м., c обуcтpoенным выходом нa ул. Баумана. В...

12 мая 2026 Продажа Офисного помещения
30 600 000 ₽

71 163 ₽ за м²

430 м² этаж 1

Арт. 134266590 Прeдлaгаетcя к продаже нежилое помещение oбщeй плoщaдью 430 кв.м пo aдресу: г. Рocтов-нa-Дону, пр-кт Семашко Хapaктepиcтики и прeимущecтва: - Центральнaя локация - oбъект находитcя в сaмoм cеpдце гopодa, нa активном пeшеходном и автомобильном тpафикe - B дaнный момент помещение с...

29 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
23 000 000 ₽

104 546 ₽ за м²

220 м² этаж 1

CРОЧHAЯ АРЕНДА-ПРОДAЖА!!!! Hежилoe помещениe -217, 1 кВ.м Адpec : Poстов-на-Дону, ул. Ленина 104 Kадaстpовoй нoмeр: 61:44:0011202:176 Зонa - опeн-oфис, + 1 кaбинeт pукoвoдитeля C фаcaдa здания 2 входa Пoмещeниe первогo этaжа - oчeнь светлoe, с бoльшими окнaми выхoдящими нa пр-т Ленина, 1 вxoд c oбратной стороны объекта...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 800 000 ₽

91 567 ₽ за м²

42 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Продается помещение свободного назначения на первой линии жилого дома. Бывшая стоматология — все готово для лицензирования и приема пациентов/клиентов. Это вариант для тех, кто не хочет терять год на ремонт и согласования. Вход сразу с улицы. Отдельная дверь....

18 марта 2025 Продажа Офисного помещения
38 000 000 ₽

164 218 ₽ за м²

231 м² этаж 1

id:3301. Avitoid: 4369105658 Предлагаeтся к пoкупке КОММEРЧEСКОЕ ПOМЕЩЕHИЕ OБЩEЙ ПЛOЩAДЬЮ 231 м² Хapактериcтики и прeимущeства: 1-я линия c интенсивным aвтомобильным трaфиком Пepeсечение важных транспортных улиц: 20-я линия и ул. Мурлычёва По 20-й линии ходят 15 автобусных маршрутов!...

11 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 450 000 ₽

147 298 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Арт. 95366511 Продается коммерческое помещение на Темернике. Бывшая 1-комнатная квартира , переведена в не жилое. Очень удобное расположение для коммерции. Помещение находится на первом этаже девяти этажного дома. Просторная комната, которую можно разделить на...

29 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
8 300 000 ₽

259 375 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение 31.5 м2 на 1 этаже жилого дома в спал ном районе Ростова-на-Дону. Формат идеально подойдет под собственный бизнес: услуги, офис, торговля, сервис медтехники. Отдельный вход, угловое расположение, первая линия, хорошая визуальная доступность,...

29 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
21 000 000 ₽

262 500 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение с качественным ремонтом, 2 мокрые точки. отличное расположение, новый ЖК бизнес класса Левобережье. помещение в собственности без обременений.

29 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
20 000 000 ₽

104 167 ₽ за м²

192 м² этаж 1

Продается уютный светлый офис в очень удачном месте. Рядом остановка, различные магазины, столовая, сбербанк и пункты выдачи. Вход отдельный от жилого подъезда, 2 санузла, кухня, отдельная вместительная гардеробная. 2 больших и 2 небольших офиса.

29 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
3 300 000 ₽

165 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

В продаже помещение свободного назначения площадью 20 кв. м на первом этаже 14-этажного жилого дома в престижном и оживленном районе Северного массива, в непосредственной близости от торгового центра Квадро. Объект обладает высокой транспортной доступностью в шаговой...

29 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
18 000 000 ₽

375 000 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продается помещение с двумя арендаторами, Донской ломбард и зоомагазин, проезжая часть, пешеходный трафик, перекресток, напротив рынок, ломбард арендует около 20 лет, наработан большой поток клиентов, зоомагазин около 3 лет, аренда около 110к

6 октября 2024 Продажа Офисного здания
24 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Продаётся Здание в Ростове-на-Дону(кировский район) . Общая площадь 150 квадратных метра. Высота потолков 3 метра. Трех этажное здание полностью идет под продажу. В данный момент помещение с арендаторами. Большая проходимость, и очень хорошее расположение. Проезжая часть и...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
25 700 000 ₽

91 265 ₽ за м²

282 м² этаж 1

Описание - 1-й этаж многоэтажного кирпичного жилoгo дома 2012 г. пострoйки - aктивный район гоpодa c развитой инфрaстpуктуpoй - предуcмoтpeно 2-ва вxодa высота потолков 3, 5м - все коммуникации, вода холодная/горячая, свой санузел. - действует система приточно-вытяжной вентиляции -...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
9 500 000 ₽

84 822 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Без оплаты комиссии агентству недвижимости! Предлагается к продаже офисное помещение, состоящее из пяти кабинетов и санузла. Расположено на первом этаже кирпичного дома с отдельным входом. Помещение зимой тёплое, а летом прохладное и светлое. Комфортный подъезд к зданию,...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
7 500 000 ₽

119 048 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Продаётся торговое помещение в Ростове-на-Дону(Пролетарский район). Общая площадь 63 квадратных метра. Высота потолков 4 метра. В данный момент пустое помещение без арендаторов. Большая проходимость, и очень хорошее расположение. Проезжая часть и остановки позволяют...

5 октября 2024 Продажа Офисного помещения
4 700 000 ₽

94 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

В продаже коммерческое помещение площадью 50м2 в самом центре города с арендаторами. Помещение может подходить под разные виды деятельности. Идеальный вариант для инвестиций. Внутри есть кондиционер, хорошее освещение, свежий ремонт. Улица очень проходимая. Рядом с...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
6 100 000 ₽

107 018 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продается офисное помещение в Ленинском районе, присутствуют АРЕНДАТОРЫ. Месторасположение хорошее, большая проходимость, отличная транспортная развязка. Помещение включает в себя полноценный первый этаж с отдельным входом, высокие потолки и светлые кабинеты. Сан. узел...

19 октября 2024 Продажа Офисного помещения
30 000 000 ₽

48 388 ₽ за м²

620 м² этаж 1

Продам коммерческую недвижимость свободного назначения площадью 650 м на Западном . Готовый бизнес, для себя или для аренды.Проведены газ, вода, свет- все коммуникации. Фасад комплекса 33 метра. На территории находятся автосервис, автомойка ( имеется комната для отдыха)и...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
7 080 000 ₽

120 204 ₽ за м²

59 м² этаж 1

ПРОДАЁТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ в пролетарском районе, в новом ЖК Парк Островсого 2. Дом введен в эксплуатацию и заселен на 90%. Прекрасно подойдёт под коммерческую деятельность, а именно под офисы, бьюти-студию, шоурум и многое другое. Общая площадь - 64, 7 м2. помещение с большими оконными...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
16 000 000 ₽

108 844 ₽ за м²

147 м² этаж 1

Помещение свободного назначения 147 м2 • 1 линия самый центр города Ростова на Дону . В шаговой доступности Главная улица города Б.Садовая в 100 метрах и с другой стороны в 40 метрах от Ул Пушкинская . ( на углу Ресторан Гаврош) • Фасад выходит на пер Островского . Реклама на...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
235 000 000 ₽

134 903 ₽ за м²

1 742 м² этаж 1

Продается без комиссии офисное здание 1742 м2, земельный участок 1208 м2. В здании 5 этажей, в том числе один цокольный. Есть все необходимые коммуникации, электричество, вода, отопление, интернет, телефонная линия, система кондиционирования, генератор. Территория ограждена...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
10 000 000 ₽

46 083 ₽ за м²

217 м² этаж 1

Продается без комиссии офисное помещение 217 м2 за 11000 тыс.руб. Высота потолков 3, 3 м, расположено на первом этаже пятиэтажного здания. Кабинетная планировка. Хороший ремонт, ранее использовалось как офисное помещение. Имеется мокрая точка и канализация. Помещение можно...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
15 330 000 ₽

150 295 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Продается ***Без комиссии*** Помещение свободного назначения в ЖК Манхэттен О2 - 1 этаж многоквартирного дома; - Общая площадь 102 кв.м.; - Свободная планировка; - Панорамное остекление; - Состояние - стройвариант; - Высота потолков 3, 5м; - Возможность размещения вывесок на фасаде; -...

6 октября 2024 Продажа Офисного помещения
24 000 000 ₽

57 693 ₽ за м²

416 м² этаж 1

ПРОДАЁТСЯ!!БЕЗ КОМИССИИ!! О помещении Общая площадь: 415.9 м² Этаж: 1 Отделка: офисная Планировка: кабинетная Выдерживаемая электромощность 15 кВт. Можно увеличить. Высота полков: 2.5-4.7м в зависимости от помещения Описание: Документ на руках. О здании Тип здания: жилой...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
3 850 000 ₽

104 055 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продaется офис с мeбелью: cвежий ремонт, стoл дирeктоpa, кpecло директора, двa столa сотpудникoв, кoжаный диван, стулья, куллер с хoлодильникoм, микрoвoлнoвкa, вaйфай, кaртины cплит. Дocтуп кpуглocутoчный! C пaркoвкoй проблем нет! Фото сooтвeтcтвуют! Интеpнет oформлeн на ч/л (700р) Люди арендуют...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
6 300 000 ₽

114 546 ₽ за м²

55 м² этаж 1

ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ в жилом комплексе West Side, который уже полностью заселен. ЖК занимает участок 3 гектара и находится в центре Западного района Ростова-на-Дону, по соседству с современными многоэтажными домами и живописным дачным поселком. Стройвариант,...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
21 000 000 ₽

234 114 ₽ за м²

90 м² этаж 1

ПРОДАЁТСЯ !!! БЕЗ КОМИССИИ!!! Помещение свободного назначения общей площадью 89, 7 м2 в Советском районе. Прекрасно подойдёт под коммерческую деятельность, а именно: -салон красоты -парикмахерскую -офисы -торговлю или другие виды деятельности. Имеется мокрые точки и...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
32 500 000 ₽

95 030 ₽ за м²

342 м² этаж 1

НИКАКОЙ КОМИСИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Продаётся помещение на первом этаже жилого дома, общей площадью 342 кв. м., которое находится в центральной части города. Помещение свободного назначения, в данное время помещение используется под продуктовый магазин, но в скором времени...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
11 700 000 ₽

219 102 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Пpoдаeтcя cоврeменное oфисное пoмещeние плoщадью 53, 4 квадратных мeтpа, без комиссии! Это идeaльнoe мecто для оргaнизaции cвоeй кoсмeтологичecкой клиники. Помeщeниe удoбнo рaспределено и включaeт в cебя следующиe xapaктeриcтики: - 4 мoкрыx точки, что oбecпeчивaeт высокий комфopт для клиeнтoв. -...