Аренда помещения свободного назначения

Ростовская область, Ростов-на-Дону, Соколова

144 000 ₽/мес

3 516 ₽ за м²/мес.

41 м²
Площадь
1/25
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Наша компания гарантирует безопасную и надежную сделку! Мы понимаем важность вашего инвестиционного решения и готовы обеспечить вас полной защитой на каждом этапе сделки.

У нас уже подготовлены все необходимые документы для быстрой и прозрачной продажи объекта недвижимости. Вы можете быть уверены, что наши специалисты уже заботятся обо всех формальностях, чтобы вы получили свою собственность без лишних хлопот.

Мы принимаем любые виды расчетов, чтобы сделать процесс оплаты максимально удобным для вас. Будь то наличные, безналичные средства или другие формы оплаты - мы всегда готовы идти навстречу вашим предпочтениям.

У нас в аренде свободное помещение площадью 40 кв.м. в самом центре города, в новом жилом комплексе. Это идеальное место для вашего бизнеса! Фасадное помещение привлекает взгляды прохожих, а его расположение обеспечивает отличный пешеходный и автомобильный трафик.

Помещение подойдет для широкого спектра деятельности: от услуг и торговли до других видов бизнеса. Мы готовы обсудить все ваши идеи и помочь воплотить их в реальность, чтобы вы могли добиться успеха и процветания.

Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы. Наша команда профессионалов готова помочь вам сделать правильное решение и сделать ваш бизнес еще успешнее!Каталожный номер — B055368

Дата обновления: 10 ноября 2023