Аренда помещения свободного назначения

Ростовская область, Ростов-на-Дону, Пушкинская

200 000 ₽/мес

1 037 ₽ за м²/мес.

193 м²
Площадь
1/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Сдается в аренду помещение свободного назначения на Пушкинской/Островского. Первый этаж, два входа - через арку и с улицы. Общая площадь 193 кв.м, кабинетная система, 2 санузла, высота потолков 3, 3 м, все коммуникации центральные. Новый ремонт, в кабинеты заведены мокрые точки. На перспективу- есть такая же площадь на втором этаже. Парковка на фасаде – городская. Доступ 24/7.Каталожный номер — B077515

Дата обновления: 9 мая 2026