Аренда офиса улица Лермонтовская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Лермонтовская в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж -1

НЕ ФЕЙК ! Предлагаем в аренду Помещение в центре города на ул. Лермонтовская/ пер. Семашко. Помещение свободного назначения подходит под офис/склад/ сферу услуг. Общая площадь 76, 4кв.м. включает: зону ожидания клиентов, 3 кабинета, коридор и санузел. Свежий ремонт. высокий...

1 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
18 500 ₽/мес

909 ₽ за м²/мес.

20 м²

Офис в центре города 20 м2*** Сдается офисное помещение 20, 36 кв. м. в центре на ул. Лермонтовская, предоставление офисной мебели бесплатно; офис оснащен сплит-системой, пожаро- охранной сигнализацией, пропускная система. Отлично подойдет для call-центра (есть возможность аренды...

1 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
18 500 ₽/мес

909 ₽ за м²/мес.

20 м²

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
69 940 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 2

Офисный проект "Белая роза" расположен в тихом центре г.Ростова-на-Дону - в квадрате пр.Буденновский, ул.Красноармейская, пер.Халтуринский и ул.Лермонтовская. С одной стороны, в шаговой доступности инфраструктура делового центра города, с другой - на тихих улочках...