Аренда 2х-комнатных квартир ЖК «Крылья Ростова»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру ЖК «Крылья Ростова» в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
65 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
50 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 15

НЕ ФЕЙК. Сдается 2-х комнатная квартира, микрорайон "Сельмаш". ПЕРВАЯ СДАЧА!!! В квартире есть все для комфортного проживания: 2 телевизора, посудомойка, духовка, варочная панель, бойлер, вытяжка, холодильник, стиральная машина, кровать, диван, шкаф, стол и др. Санузел...