Аренда 2х-комнатной квартиры

55 м²
Площадь
30.00 м²
Жилая площадь
9.00 м²
Площадь кухни
8/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Прекрасное предложение для вашего комфортного проживания!

Сдаётся просторная 2-комнатная квартира общей площадью 55 м² на 8-м этаже 9-ти этажного дома. Это идеальный вариант для семьи или пары, ценящих комфорт и функциональность.

️ В квартире предусмотрена гардеробная, что является ярким преимуществом, обеспечивающим удобство и порядок в вашем жилище. Комнаты изолированные, с раздельным санузлом и евроремонтом, создают атмосферу уюта и стиля.

️ Квартира полностью оборудована всей необходимой техникой: кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина, водонагреватель, телевизор. Кухня, мебель для хранения одежды и спальные места уже установлены для вашего удобства.

Не забудем упомянуть о наличии водонагревателя, который обеспечит вам постоянный доступ к горячей воде в любое удобное время.

Кроме того, в квартире имеется очень просторная лоджия, где вы сможете насладиться свежим воздухом и красивым видом в любое время года.

Для вашего удобства предусмотрена открытая парковка во дворе, а также наличие пассажирского лифта в доме облегчит вашу повседневную жизнь.

В непосредственной близости расположены 3 школы, гимназия и детский сад, что делает это место идеальным для семей с детьми.

Залог всего за 1 месяц, оплата по счетчикам отдельно. Допускается проживание с детьми. К сожалению, животных не принимаем.

Эта квартира после капитального ремонта и обновления мебели и техники ждет своих новых жильцов! Отличная транспортная развязка и удобное местоположение делают это жилье идеальным выбором для вашего комфортного проживания.

Не упустите шанс стать жильцом этого уютного уголка! Свяжитесь со мной для просмотра и заселения.

Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.Каталожный номер — F062381

Дата обновления: 22 марта 2024

Квартира Евроремонтом