Аренда дома
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Смородиновая улица
- 82 м²
- Площадь
- 2
- Этажность
- 6 сот
- Площадь участка
35 000 ₽/мес
427 ₽ за м²/мес.
ID объявления 12782696
Поделиться
Добавить в избранное
НЕ ФЕЙК: Аренда двухэтажного дома!
Представьте: утро начинается не с шума машин, а с пения птиц и свежего воздуха.
Сдается в аренду роскошный 2-этажный дом, где современный стиль встречается с абсолютным спокойствием.
Почему вам здесь понравится: пространство и свет: качественный евроремонт, большие раздельные комнаты оснащены мебелью и техникой, просторная кухня, где места хватит для всей семьи и званых ужинов.
Природа под боком: всего несколько минут пешком — и вы в Ботаническом саду.
Идеальное место для прогулок и пробежек.
Ваш личный парк: огромный зеленый двор, где можно отдыхать в тишине и наслаждаться свободой.
Несмотря на тишину, магазины находятся в пешей доступности.
Звоните пишите для записи на показ.
Каталожный номер — H082525
Дата обновления: 7 мая 2026