Продажа 3х-комнатной квартиры

90 м²
Площадь
58.00 м²
Жилая площадь
16.00 м²
Площадь кухни
17/18
Этаж

8 399 000 ₽

93 323 ₽ за м²

ID объявления 12696564

Поделиться

Добавить в избранное

СРОЧНО ! Продаётся просторная евро-трёхкомнатная квартира общей площадью 90 кв.м.
Ремонт косметический, с возможностью реализовать любую дизайнерскую фантазию
Техника и мебель остаются при продаже
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду
Вся инфраструктура у дома

Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.Каталожный номер — F081249

Дата обновления: 5 мая 2026