Продажа 3х-комнатной квартиры

64 м²
Площадь
48 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
3/4
Этаж

6 899 000 ₽

107 797 ₽ за м²

ID объявления 12766351

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 135355692
Эксклюзивное предложение!

Продается 3-х комнатная квартира, 64 кв.м, 3/4, (есть тех этаж), в квартире высокие потолки - 3.1м, Евроремонт, мебель, бытовая техника, сплит системы, балкон остеклен.
Бонус: Парковочное место + подвальное помещение!

Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. (Близость крупных Университетов).

В доме выполнен капитальный ремонт всех коммуникаций, крыши и фасада.

Ухоженная Закрытая придомовая территория.

Центр города! Комсомольская площадь. Проспект Буденновский/улица Целиноградская..

Шаговая доступность до всех ключевых мест. Удобная транспортная развязка.

Подходит любой вид оплаты. Одобрение ипотеки любой сложности.

#продам_квартиру_комнату #купить_дом_участок, #куплю_квартиру_комнату, #продам_дом_участок#недвижимость_в_ Ростов_на_Дону #Западный_Северный_Центр_Комсомольская_площадь #недвижимость #новостройка #вторичное_жилье #студия, #однокомнатная, #двухкомнатная, #трехкомнатная_квартира#рассрочка #ипотека#квартиравростове #однокомнатная #однокомнатнаяквартира #двухкомнатнаяквартира #трехкомнатнаяквартира #квартиравжк #жк #жквростове # #новыйдом #новыйжк #жкростов #дом #свойдом #купитьдом #кулюквартиру#ростов #ростовнадону #ростовскаяобласть#домвростовскойобласти #недвижимость #купить #продать #продатьдом #земельныйучасток #арена #покупка #продажа #недвижимость #недвижимостьростов #купитьквартиру #продатьквартирувыгодно#

Оперативный показ в удобное для Вас время!

Рады будем ответить на все Ваши вопросы с 9.00 до 21.00.

Дата обновления: 16 мая 2026

Квартира Евроремонтом