Продажа 3х-комнатной квартиры
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Белоусова пер, 8
- 78 м²
- Площадь
- 42.00 м²
- Жилая площадь
- 15.00 м²
- Площадь кухни
- 4/17
- Этаж
7 600 000 ₽
97 436 ₽ за м²
ID объявления 12814345
Поделиться
Добавить в избранное
Продаю трехкомнатную квартиру в ЖК Суворовский.
Общая площадь 78м.кв.
Удобная планировка, две гардеробные.
Квартира с ремонтом.
Мебель и техника обсуждается с собственником.
Благоустроенная придомовая территория: клумбы и газоны, детские и спортивные площадки.
В шаговой доступности: школы, детские сады, два ТЦ, детская и взрослая поликлиника, прогулочные зоны,
Общественный транспорт во все районы города.
Звоните.
Дата обновления: 17 мая 2026