Продажа 2х-комнатной квартиры

Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Королева проспект, 27, к 1

52 м²
Площадь
35 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
3/9
Этаж

4 780 000 ₽

91 924 ₽ за м²

ID объявления 12799875

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 135783494
Уютная 2-комнатная квартира
Продаётся светлая 2-комнатная квартира площадью 52 м² на 3 этаже 9-этажного дома

Квартира с косметическим ремонтом

Рядом с домом:
Детский сад и школа — 5 минут пешком.
Супермаркеты «Пятёрочка», «Магнит», аптеки — всё под рукой.
Остановка общественного транспорта — 2 минуты ходьбы.
Отличная транспортная доступность — быстро доберётесь до любого района.
Условия продажи:

Никто не прописан, долгов и обременений нет.
Документы готовы — сделка возможна в течение недели.

Торг уместен на просмотре.

Дата обновления: 13 мая 2026

Квартира Косметический ремонт