Продажа 1-комнатной квартиры

48 м²
Площадь
32.25 м²
Жилая площадь
5.16 м²
Площадь кухни
18/29
Этаж

8 099 997 ₽

167 218 ₽ за м²

ID объявления 12481167

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся ВИДОВАЯ ЕВРОДВУШКА (48.4 м²) в современном монолитно-кирпичном доме. ЖК «Северный бульвар». Это не просто квартира — это сцена с панорамой на воду, зелень и купола.

ИЗЮМИНКИ КВАРТИРЫ (18 ЭТАЖ):
✅ Вид «Крыло самолёта». Восточная сторона, окна на улицу. Прямо из дома смотрите на водоём, две церкви и парк. Рассветы — ваши.
✅ Архитектура света. Увеличенные оконные проемы. Здесь на 20% светлее, чем в стандартных новостройках.
✅ Потолки 2.80 м. Для монолитного дома это отличная высота, не давит, создает ощущение простора.
✅Малоэтажная секция. Всего 7 квартир на этаже. Никаких «муравейников» и очередей к лифту.
✅ Стройвариант. Чистый бетон. Не нужно ломать стены застройщика — создавайте планировку с нуля под себя.

КВАРТИРА (48.4 М²):
Просторный холл встречает гостей, большая комната-студия (32.25 м² жилой площади), уютная кухня 5.16 м² (в евродвушках это полноценное место для завтраков). Совмещенный с/у. Лоджия — для утреннего кофе с тем самым видом.

ДВОР БЕЗ МАШИН. Закрытая территория, шлагбаумы, видеонаблюдение. Подземный паркинг на 435 мест (есть где купить машино-место).
Благоустройство с ландшафтным дизайном. Свои воркаут и детские площадки — не во дворе соседней хрущевки, а именно ваши.
Инфраструктура внутри периметра: собственный ТЦ, фудкорт, консьерж.

✅Все виды услуг в сфере недвижимости:

Помощь в покупке и продаже недвижимости в Ростове-на-Дону, области и по всей России!

Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене!

Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно!