Продажа 1-комнатной квартиры

Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Доломановский пер., 101

32 м²
Площадь
18 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
4/9
Этаж

4 799 000 ₽

149 969 ₽ за м²

ID объявления 12789155

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 135668093
Продается просторная 1 комнатная квартира, 32 кв.м, 4/9, Евроремонт, мебель, бытовая техника, балкон остеклен.
Окна выходят на Восток, поэтому даже зимой квартира светлая и теплая.

Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. ( Близость крупных университетов).

В доме выполнен капитальный ремонт всех коммуникаций. Ухоженная закрытая придомовая территория, зоны отдыха, наземный паркинг.

Тихий Центр города!

Шаговая доступность до всех ключевых мест. Удобная транспортная развязка.

Подходит любой вид оплаты. Одобрение ипотеки любой сложности.

#продам_квартиру_комнату #купить_дом_участок, #куплю_квартиру_комнату, #продам_дом_участок#недвижимость_в_ Ростов_на_Дону #Западный_Северный_Центр_Комсомольская_площадь #недвижимость #новостройка #вторичное_жилье #студия, #однокомнатная, #двухкомнатная, #трехкомнатная_квартира#рассрочка #ипотека#квартиравростове #однокомнатная #однокомнатнаяквартира #двухкомнатнаяквартира #трехкомнатнаяквартира #квартиравжк #жк #жквростове # #новыйдом #новыйжк #жкростов #дом #свойдом #купитьдом #кулюквартиру#ростов #ростовнадону #ростовскаяобласть#домвростовскойобласти #недвижимость #купить #продать #продатьдом #земельныйучасток #арена #покупка #продажа #недвижимость #недвижимостьростов #купитьквартиру #продатьквартирувыгодно#

Рады будем ответить на все Ваши вопросы с 9.00 до 21.00.

Дата обновления: 9 мая 2026

Квартира Евроремонтом