Продажа дома
Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Дубравный пер.
- 70 м²
- Площадь
- 33 м²
- Жилая площадь
- 9 м²
- Площадь кухни
- 3 сот
- Площадь участка
- 1/1
- Этаж
8 050 000 ₽
115 828 ₽ за м²
ID объявления 12807002
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 135961035
Реальный объект!
Мечтаете о собственном доме, где царят уют, комфорт и спокойствие?
Представляем вам идеальный вариант — светлый и теплый кирпичный дом, расположенный в живописном месте, бывшем СНТ, где вы обретете тишину и уединение, но при этом будете иметь все преимущества городской инфраструктуры!
О доме:
Площадь: 69, 5 м² — продуманная планировка, где каждая зона функциональна и удобна.
Год постройки: 2011 — современное строение, возведенное с учетом всех норм и правил.
Материал: Кирпич — гарантия долговечности, надежности и отличной теплоизоляции.
Этажность: 1 этаж — удобство и доступность для всех возрастов.
Состояние: Сделан хороший ремонт — заезжайте и живите!
Планировка: 3 комнаты, просторная кухня, современный санузел с новой сантехникой — все, что нужно для комфортной семейной жизни.
Коммуникации:
Газовый котел: Обеспечит тепло и уют в любое время года при минимальных затратах.
Теплые полы: Дополнительный комфорт и экономия на отоплении.
Центральное водоснабжение: Всегда горячая и холодная вода — без хлопот и забот.
Спутниковое ТВ и интернет: Будьте на связи и наслаждайтесь любимыми развлечениями.
Электрические жалюзи на окнах (снаружи): Безопасность, приватность и защита от солнца — управляйте ими с комфортом.
Дополнительно во дворе:
Бензиновый генератор: Незаменимый помощник в случае отключения электроэнергии, обеспечит бесперебойное электроснабжение.
Участок и двор:
Капитальный забор: Надежная защита вашей приватной территории.
Кирпичный гараж с погребом: Идеальное место для хранения автомобиля и заготовок.
Летний душ и санузел: Дополнительное удобство в теплое время года.
Навес для отдыха: Создайте свой уютный уголок для барбекю и встреч с друзьями на свежем воздухе.
Юридическая чистота и удобство:
НЕ СНТ: Все лицевые счета напрямую с ресурсоснабжающими организациями — никаких скрытых платежей и сложностей.