Продажа коттеджа

Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Володарского 2-я

291 м²
Площадь
17.0 м²
Площадь кухни
3
Этажность
4 сот
Площадь участка

30 000 000 ₽

103 093 ₽ за м²

ID объявления 12692505

Поделиться

Добавить в избранное

Железнодорожный район, 2-я ул. Володарского, кирпичный дом 291/109//17 кв. м., 4 уровня (подвальный этаж, 1-й этаж, 2-й этаж и мансарда), 5 жилых комнат (одна на 1 этаже, три на 2 этаже, одна в мансардном этаже), 3 санузла (совмещенные на 1 этаже и 2 этаже и туалет в мансарде). Площадь 1 этажа 73, 4 кв.м.: холл 20, 9 кв.м., кухня-столовая 17, 1 кв.м., жилая комната 18, 1 кв. м, коридор 10, 6 кв.м., совмещенный санузел с душем 4, 8 кв. м, гардероб 1, 4 кв. м., шкаф 0, 5 кв.м. Площадь 2 этажа 74, 4 кв.м.: три жилые комнаты 13, 4 кв.м. , 13, 9 кв.м. и 15, 2 кв.м, два коридора: 5, 8 кв.м. и 7, 3 кв.м., холл 11, 5 кв.м. совмещенный санузел 7, 3 кв.м. Площадь подвального этажа 82, 6 кв.м.: коридор 2, 9 кв.м, котельная 9, 1 кв.м. и еще пять подсобных помещений 2, 3 кв.м., 2, 5 кв.м., 18, 2 кв.м., 21, 4 кв.м. и 26, 2 кв.м. Мансардный этаж 60, 9 кв.м.: два помещения 7, 2 кв.м. и 49 кв.м. и санузел 4, 7 кв.м. Внешние стены дома кирпичные, межэтажные перекрытия выполнены из сборного железобетона, лестницы из монолитного железобетона, мет.-пласт. окна, полы- дубовый паркет, в с/у на 1 и 2 этажах и в холле 1 этажа-плитка с системой подогрева (водяные теплые полы). Все удобства, газовый котел «Siberia», газовая водогрейная колонка "Junkers", центральное водоснабжение, центральная канализация. Есть домик для гостей 40 кв.м. со всеми удобствами, с двумя жилыми комнатами 12, 5 кв.м. и 15, 3 кв.м. кухней-прихожей 8, 5 кв.м. и совмещенным санузлом 3, 4 кв.м. Участок 3, 1 соток, земля в собственности, отдельный двор, вымощенный тротуарной плиткой, въезд. Удобные асфальтированные подъездные пути, район с развитой инфраструктурой. AFY-506737793