Аренда здания

Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица 14-я Линия

1 540 500 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

2 370 м²
Площадь
5
Этажность

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Сдается отдельно стоящее пятиэтажное здание под медицинское учреждение и другие виды деятельности! Общая площадь составляет 2370 кв.м., с 8-10 помещениями на каждом этаже. И самое главное - здесь есть лифт!

В подвале имеется эксплуатируемое помещение площадью 211, 7 кв.м.

Первый этаж площадью 536, 8 кв.м.,
Второй этаж - 584, 7 кв.м.,
Третий этаж - 343, 2 кв.м.,
Четвертый этаж - 348, 2 кв.м.,
Пятый этаж - 345, 4 кв.м.

Все это находится на собственной закрытой территории площадью 1500 кв.м. с ландшафтным дизайном, окруженной хвойными насаждениями и декоративными клумбами, которая включается в стоимость арендных платежей!

Здание расположено в непосредственной близости от центра города. Здесь развита транспортная инфраструктура, есть интенсивный автомобильный. Фасад выходит на проезжую часть, что значит возможность размещения рекламных баннеров. К тому же, удобный подъезд для автотранспорта!

Здание подключено к городским электрическим сетям и системе водопотребления и водоотведения. Отопление осуществляется от собственной котельной.

Есть возможность подключения скоростного интернета по выбору Арендатора от нескольких провайдеров. Также на соседней территории работает столовая, а перед зданием есть парковочные места.

В шаговой доступности вы найдете гипермаркет Лента, Ст. Автовокзал, проспект Шолохова и ДК Ростсельмаш, а также остановочные комплексы, которые связывают с этим местом все районы города.

Приветствуется долгосрочная аренда здания целиком под любой вид деятельности. Не упустите возможность арендовать этот простор для вашего бизнеса!Каталожный номер — B057739

Дата обновления: 2 апреля 2024