Аренда 1-комнатных квартир ЖК «Суворовский»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру ЖК «Суворовский» в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
17 000 ₽/мес

473 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК!!! Сдается отличная 1-комнатная квартира в новом доме. Квартира с хорошим ремонтом. Имеется вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания. На все подробности отвечу по телефону. Рядом остановка общественного транспорта. Залоговая сумма обсуждается...

38 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
19 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 10

Сдаю квартиру на длительный срок.  Центральная улица в ЖК СУВОРОВСКИЙ.  Коммунальные оплачиваются отдельно.

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
18 000 ₽/мес

487 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 16

Сдам 1 к квартиру на длительный срок порядочным   людям без   животных.  Имеется все для комфортного проживания. В шаговой доступности магазины, фитнес центр, транспорт, школа, детсады. Звоните

26 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 000 ₽/мес

654 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 11

Сдается в аренду квартира - студия в ЖК Суворовский, общей площадью 26 кв.м. Квартира с ремонтом, м/п окна, балкон застеклен, плитка в мокрой зоне санузла, произведена замена межкомнатных дверей. Квартира расположена в экологически чистом районе с развитой...

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
17 000 ₽/мес

464 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 13

НЕ ФЕЙК! В Ростове-на-Дону сдаётся отличная квартира! Здесь вы найдете все, что нужно для комфортного проживания! В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника, что позволит только перевезти личные вещи. Просторная кухня с выходом на балкон, большая, светлая и...

43 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
18 000 ₽/мес

419 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 16

Арт. 84430686. Район Суворовский. В аренду представлена 1 комн квартира в новом современном доме. Выполнен качественный ремонт Планировка бабочка, очень просторная квартира. Полная комплектация мебелью и всей бытовой техникой. С ЖИВОТНЫМИ НЕ ПРИНИМАЕМ!!! Инна ( агент08)...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
16 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 17

НЕ ФЭЙК !!! Суворовский !!! Сдается квартира со всей необходимой мебелью и техникой на длительный срок. Холодильник, стиральная машинка, диван, шкаф купе, шкаф, стол, стулья, в общем всё необходимое для комфортного проживания. Оплата за месяц 16000+залог 16000+ комиссия по факту...

36 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
20 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 7

Сдаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 36м.кв. Квартира с ремонтом. Есть вся необходимая мебель и техника. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни. Звоните.

36 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
19 000 ₽/мес

528 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

Сдается однокомнатная квартира в ЖК Суворовский на длительный срок. Вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Рядом с домом магазины, аптеки, школа, остановка общественного транспорта. Звоните

36 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 000 ₽/мес

473 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 7

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
18 000 ₽/мес

487 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 6

Арт. 132924131 На длительный срок сдаётся однокомнатная квартира. Всё необходимое для проживания имеется. В шаговой доступности- (магазины, школы, парки , детские сады). Общественный транспорт в любую часть города. Оплата-арендная плата + коммунальные платежи. Показ, в удобное...