Продажа квартир улица Драгунская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Драгунская в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
78 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 500 000 ₽

95 664 ₽ за м²

78 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК! Продается 3-х комнатная квартира на Суворовском. Квартира в прекрасном состоянии, остается почти вся мебель и часть техники. Хорошая планировка - бабочка: большая кухня, 3 изолированные комнаты, раздельный санузел, две просторные лоджии. Очень удобное расположение...

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 600 000 ₽

117 949 ₽ за м²

39 м² этаж 14

НЕ ФЕЙК! В перспективном районе продаётся квартира с новым ремонтом и качественной мебелью. На придомовой территории располагаются детская и спортивная площадки, а также парковочные места для вашего авто. Инфраструктура рядом: детский сад, общеобразовательная школа,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 700 000 ₽

90 244 ₽ за м²

41 м² этаж 11

НЕ ФЕЙК !!! Продается однокомнатная квартира в центре микрорайона «Суворовский». Квартира в хорошем состоянии, остается вся мебель и техника. Рядом вся строй инфраструктура: супермаркеты, школа, детский сады спортивные комплексы. Один взрослый собственник, без...

54 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 500 000 ₽

120 371 ₽ за м²

54 м² этаж 13

Арт. 106642671 Продается 2х комнатная квартира, комнаты изолированные, ремонт от застройщика в квартире практически никто не жил. Хороший подъезд с краю от въезда в поселок. Две лоджии. удобная планировка. Показ в любое удобное время.

97 м² , 4-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 190 000 ₽

74 124 ₽ за м²

97 м² этаж 6

Продается 4-х комнатная квартира в мкр. Суворовский . Площадью 97 кв. м. с ремонтом, можно зайти и жить. Также в районе развита инфраструктура, все необходимое для жизни и развлечений в шаговой доступности: Супермаркеты, рынок, аптеки, рестораны, школы, детские сады....