Продажа квартир улица 6-я линия
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица 6-я линия в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
64 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
4 700 000 ₽

73 438 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Арт. 132954738 Срочно !!! Чалтырь. Районный центр! В 15 минутах до Ростова-на-Дону! 6я линия. Рядом остановка в город ( 15 минут езды до города), школа с бассейном, районная больница! Продаю изолированную евро 4 комнатную квартиру на 2м этаже 5-ти этажного кирпичного дома в отличном...

23 м² , Студию 11 апреля 2026
2 250 000 ₽

97 827 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Арт. 66552859 Пpодаю однокомнатную квaртиру, раcполoженную нa пeрвом этажe, c aвтoнoмным oтoплeнием. Площадь студии cocтавляет 23 м². В квapтирe выпoлнен cоврeмeнный ремoнт: пoл пoкpыт ламинaтом, в приxожeй — плиткой. Cанузeл coвмeщён с ванной. B пpихoжeй и ваннoй - теплый пoл. Квapтиpa нaxoдится в xopошем...

60 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 100 000 ₽

68 334 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Арт. 60938633 Срочно !!! Чалтырь. Районный центр! В 15 минутах до Ростова-на-Дону! 6я линия. Рядом остановка в город. Продаю изолированную 3 комнатную квартиру в 5-ти этажном кирпичном доме в отличном состоянии 60 кв.м !!! 3 изолированные комнаты с оборудованными лоджией и балконом....

56 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 200 000 ₽

57 143 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Арт. 87983274 Срочно !!! Чалтырь. Районный центр! В 15 минутах до Ростова-на-Дону! Продаю изолированную 2 комнатную квартиру в 9-ти этажном доме в жилом хорошем состоянии (косметический ремонт) 56 /36/10 кв.м / 2 изолированные комнаты с застекленной лоджией. Металлопластиковые окна....

63 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 900 000 ₽

77 902 ₽ за м²

63 м² этаж 5

В продаже 3-комнатная квартира в самом центре с.Чалтырь. Квартира полностью готова к въезду новых жильцов, есть все необходимое для проживания. Квартира расположена на солнечной стороне, с тихим уютным двором. Окна выходят на школу и детский садик. До больницы, школы и...

62 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 000 000 ₽

64 517 ₽ за м²

62 м² этаж 2

В пятиэтажном доме села Чалтырь Мясниковского района Ростовской области продаётся трехкомнатная квартира, расположенная на втором этаже.Площадь квартиры 62 м2, кухня 8 м2. Удачное месторасположение - инфраструктура развита, все в шаговой доступности. рядом больница,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 200 000 ₽

72 414 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Продается великолепная, просторная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами. Балкон и лоджия застеклены и обустроены. Две комнаты, выходящие на улицу, утеплены. Дом построен из кирпича, что обеспечивает тепло. Это отличный дом для комфортного проживания. Санузел...