Продажа квартир проспект Чехова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Чехова в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
71 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 500 000 ₽

203 367 ₽ за м²

71 м² этаж 14

Пpодaю кваpтиpу плoщадью 71, 3 м2 + 8, 5 м2. изолированный тaмбуp на одну квaртиру. Деловoй центр горoда. Bcя лучшая инфpaструктуpа в шaгoвой доступнocти. Полноcтью киpпичный дoм 2001 г. пoстройки, толстые стены и перекрытия, хорошая шумоизоляция. В подъезде консьерж и видеонаблюдение....

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 800 000 ₽

168 104 ₽ за м²

46 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК Продается квартира в центре Ростова-на-Дону! Идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство. Просторная квартира с современным ремонтом, расположенная в самом сердце города. В шаговой доступности — магазины, рестораны, парки и транспортные развязки....

70 м² , 3-комнатную квартиру 17 сентября 2025
16 500 000 ₽

235 715 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом в историческом центре Характеристики: * Общая площадь: 70 м² * Жилая площадь: 44 м² * Кухня: 10 м² * Балкон * Совмещенный санузел Особенности: * Дизайн-проект студии MAD Interiors дизайнера Светланы Андреевой-Щепетевой *...

35 м² , Студию 12 февраля 2026
7 500 000 ₽

211 865 ₽ за м²

35 м² этаж 15

нефейк Продаётся стильная студия 35, 4 м² в ЖК «Дом на Чехова» Локация – одна из лучших в городе, рядом с «Лисичкино». Дом бизнес-класса – современный 17-этажный жилой комплекс. ✨ Этаж – видовой 15-й, открывается отличный панорамный вид. Планировка – просторная студия, есть...

53 м² , 3-комнатную квартиру 20 февраля 2026
9 300 000 ₽

175 472 ₽ за м²

53 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК!!! В продаже просторная квартира в самом сердце города!! Этот уникальный объект недвижимости идеально сочетает в себе историческую ценность и современные удобства. - Три просторные комнаты позволяют создать уютные уголки для каждого члена семьи. В квартире...

45 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
6 200 000 ₽

137 778 ₽ за м²

45 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК! Продается ликвидная двухкомнатная квартира в самом центре города! Преимущества: Данная квартира — идеальный выбор для тех, кто хочет сделать выгодные инвестиции! Аренда в этом районе пользуется высоким спросом. Закрытый двор с детской площадкой, чистый...

52 м² , 3-комнатную квартиру 14 января 2026
6 700 000 ₽

128 847 ₽ за м²

52 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продаётcя уютная 3 кoмнатная квартирa в Цeнтpе гopoдa -' кирпичная стaлинка"! Плaнировкa - oтдельнaя спальня, зaл из негo eщё однa спaльная кoмнaта c бaлконoм. Пол-пapкeт чиcтoе дeрево. Мeжкoмнaтные перегородки некапитальные, Довольно просторная кухня со встроенной техникой. Санузел...

63 м² , 3-комнатную квартиру 6 февраля 2026
6 300 000 ₽

100 800 ₽ за м²

63 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продается уникальная 3-комнатная квартира в доме сталинского типа - идеальное жилье для истинных ценителей комфорта и истории! В самом сердце Ростова-на-Дону, в историческом центре нашего прекрасного города, ждет своих новых владельцев роскошная квартира с...

54 м² , 1-комнатную квартиру 11 декабря 2025
17 500 000 ₽

324 075 ₽ за м²

54 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК. Пpедставлена в продажу отличная квартира в самом цeнтрe гоpодa нa пepеceчeнии улицы Пушкинcкaя и пpоспекта Чехова. Дом расположен на закрыкрытой территории, круглосуточный консьерж, видеонаблюдение. Общая площадь - 54 кв.м. Планировка: кухня, совмещенная с гостиной,...

89 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 500 000 ₽

107 345 ₽ за м²

89 м² этаж 2

Арт. 132694409 Продается квартира в центре города . ул Чехова д . 5 . Дом построен в 1917 году , материал стен - кирпич , закрытый двор . Планировка : все комнаты изолированные , два балкона ( 3м + 4м ) , просторная кухня , с\узел совмещен с ванной . Ремонт: на полу линолеум, на стенах обои...

83 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 150 000 ₽

97 957 ₽ за м²

83 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК!!! Продается трехкомнатная квартира в Кировском районе. Квартира расположена в самом центре города Ростов на Дону, в историческом здании являющимся памятником архитектуры. Квартира под ремонт. Панорамное остекление, из окон открывается прекрасный вид на город и...

72 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
14 900 000 ₽

206 945 ₽ за м²

72 м² этаж 14

Квартира в центре города !!!В продаже трехкомнатная квартира в кирпичном доме . В квартире выполнен качественный ремонт , заменена вся электрика и сантехника . Выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов . Квартира полностью укомплектована всей...