Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Ростовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 644 актуальных предложений на сегодня.

644 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
125 000 000 ₽

64 103 ₽ за м²

1 950 м² этаж 1

Продаю помещение с арендаторами.Готовый бизнес. Габ, супермаркет "Светофор" расположен на 1 этаже. На 2 этаже находится отель, состоящий из 18 номеров. обьект сдан в аренду. На цокольном этаже помещение 280 м2. Объект находится на федеральной дороге. Есть все...

10 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
19 500 000 ₽

260 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! 1. Продаю коммерческое помещение 75 кв. м. 2. С ремонтом и с арендаторами. 3. ГАБ или под ваш бизнес. 4. Высокий трафик, рядом детский сад и школа. 5. Два отдельных выхода , два сан узла Контактное лицо: Наталья Владимировна. Компанией предоставляется гарантия...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

300 м² этаж 2

Арт. 133826240 ВНИМАНИЕ!!! Продаю готовый бизнес. Чистая прибыль за год до 10 миллионов. Жилой дом для отдыха с бассейнами и беседками, баня в экологически чистом районе. Сруб из сосны на фундаментной плите, в доме тёплые...

3 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под автомойку Медицинские услуги Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
50 000 000 ₽

25 000 ₽ за м²

2 000 м²

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Предлагается к продаже готовый бизнес с безупречной репутацией и 20-летней историей успешной работы. В состав комплекса входит земельный участок в центре города и производственная база. Основные характеристики: - Земельный участок (центр): 2 913 кв. м. -...

18 июля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
11 000 000 ₽

189 656 ₽ за м²

58 м²

Продается коммерческое помещение свободного назначения по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 35, напротив ТЦ Горизонт. Площадь помещения составляет 58 м².Преимущества:Свежий ремонт: помещение готово к использованию.Все коммуникации и сплитсистема: комфортные условия...

1 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
140 000 000 ₽

114 755 ₽ за м²

1 220 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа — готовый арендный бизнес (ГАБ с арендаторами.) Отдельное самостоятельное здание. Общая площадь строения 1220 м2. Площадь земельного участка 810 м2. Этажность: 2 этажа. Коммуникации: центральные. Здание и земля в...

1 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
185 000 000 ₽

61 667 ₽ за м²

3 000 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Готовый арендный бизнес с арендаторами - способ получать стабильный пассивный доход от инвестиций в первый же месяц. Продажа отдельных помещений (этажей) в бизнес-центре. Площадь: 3000 м2. Высокий транспортный и пешеходный...

10 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
185 000 000 ₽

61 667 ₽ за м²

3 000 м²

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Коммерческая недвижимость для продажи в Ростове-на-Дону, Западный жилой массив.  Уникальное предложение: Отдельно стоящее здание общей площадью 3 000 кв. м на земельном участке 25 соток с высокой транспортной доступностью и...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Кафе Банк Медицинские услуги
125 000 000 ₽

75 758 ₽ за м²

1 650 м² этаж 1

Пpодaм дейcтвующий гoстинично-рестоpанный кoмплекc «Фавоpит» рacпoлoжeнный пo aдpесу г.Рocтoв-на-Дону, ул.Малиновcкoгo, д.13/2 Кoмплeкc сoстоит из 3-x здания общей площaдью 1650 кв.м распoлoжeн нa земeльнoм учaстке oбщей площaдью 12 cоткax.Отель сocтoит из 11 pазнoуровнeвых нoмepoв. Характеристики и...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Салон красоты Образовательные услуги Медицинские услуги
65 000 000 ₽

178 572 ₽ за м²

364 м² этаж 3

Арт. 135600425 Продается коммерческое здание на проспекте Космонавтов в Ростове-на-Дону — готовый объект для бизнеса площадью 364 м² с дизайнерским ремонтом и выгодной ценой 65 000 000 руб. Трехэтажное отдельно стоящее здание (3 этаж из 3) построено в 2005 году и полностью...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
3 100 000 ₽

67 392 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 135230496 ▌ Коммерческое помещение для вашего бизнеса Продаётся современное коммерческое помещение, идеально подходящее для различных видов деятельности: от салона красоты до офиса. Пространство выполнено с учётом актуальных тенденций, чистое, светлое и уютное, что...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
15 000 000 ₽

10 870 ₽ за м²

1 380 м² этаж 1

Арт. 133239894 Предлагается к продаже действующая овцеводческая ферма, рассчитанная на содержание 300 голов баранов. Объект расположен в экологически чистом районе, с удобным подъездом и развитой инфраструктурой. ▌ Основные характеристики: - Поголовье: 300 баранов...

20 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
1 650 000 ₽

113 014 ₽ за м²

15 м² этаж -1

НЕ ФЕЙК! К продаже представлена ПАРКОВКА- МАШИНО-МЕСТО) в экорайоне "Вересаево". Закрытая территория, пункт охраны. Удобное месторасположение парковки, у стены не посередине, удобный въезд и выезд. Хорошее освещение. Документы готовы к быстрому выходу на сделку, есть...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Спортзал
3 999 999 ₽

6 667 ₽ за м²

600 м² этаж 2

Арт. 135272048 Просторное помещение 600 м² на продажу с высотой потолков: 2, 98 м.— идеальный вариант для реализации ваших бизнес‑идей! Подходит для:спортзала или фитнес‑клуба; танцевальной студии; йога‑центра; творческого пространства; других коммерческих проектов...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Банк
120 000 000 ₽

57 089 ₽ за м²

2 102 м² этаж 1

Прoдаeтся производственный кoмплекc, находящийся по адресу Pостовская oбласть, п. Мoкpый Бaтaй, ул. Зeленaя, 9 (прoмзонa, рaзрeшeннoе иcпoльзoвание- пoд прoизводcтвo) . Состав комплекса: Земельный участок: 2, 13 Га в собственности. Категория земель - земли промышленности....

22 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
130 000 000 ₽

88 286 ₽ за м²

1 473 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Предлагаем в покупку многофункциональное здание. Возможные направления: торговля, представительство компании, общепит, производственная и складская деятельность. Характеристики и преимущества здания: - отдельностоящее 2х этажное здание площадью 1472, 5кв.м. +...

14 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
5 000 000 ₽

46 729 ₽ за м²

107 м² этаж -1

Продается помещение в жилом доме. Цокольный этаж. На первом этаже магазин. Отличное местоположение - центр города. Хорошая транспортная развязка. Высокая проходимость. Хорошее вложение для сдачи в аренду. Контактное лицо: Арина Вячеславовна. Компанией предоставляется...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 000 000 ₽

38 760 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Продается гараж, район Военвед. Гараж светлый, сухой, проведено электричество, есть эл.счетчик. Под всем гаражом большой подвал, смотровая яма. Хороший асфальтированный подъезд, охрана . Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к...

24 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 599 999 ₽

180 953 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Не фейк! Реальный объект! Продается коммерческое помещение на Левенцовке в сердце жилого комплекса "5 Элемент Аске". Общая площадь 42 квадратных метра, состоит из 2 помещений и с/у, можно сделать перепланировку. Отличный вариант под сферу услуг, танцевальную студию, детский...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 099 997 ₽

30 727 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продажа двухуровневого гаража 35.8 м² | ГСК "Гигант" | Охрана + подвал Предлагаю вашему вниманию капитальный гараж в охраняемом кооперативе ГСК Гигант. Это не просто место для машины, а готовый актив для пассивного дохода или многофункциональное помещение. ✅Планировка и...

5 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
1 000 000 ₽

77 520 ₽ за м²

13 м² этаж -1

Продается помeщeние cвoбoднoгo типа на цoкoльном этaжe, 12, 9 кв.м. Bce кoммуникации проведeны: oтоплeниe, элeктpичeствo, cчетчик и тд., cделан кап peмонт. Пoмещeние нахoдится в ЖK "Платовский. Вход в цоколь доступен с улицы, что позволяет без проблем припарковать свой транспорт в любое время...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 200 000 ₽

85 715 ₽ за м²

14 м² этаж -1

НЕ ФЕЙК! К продаже представлена ПАРКОВКА - (МАШИНО-МЕСТО) в ЖК "Полет". Закрытая территория, пункт охраны. Удобное месторасположение парковки, удобный въезд и выезд. Хорошее освещение. Документы готовы к быстрому выходу на сделку, есть выписка о праве собственности....

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Непродовольственные товары
47 901 500 ₽

51 314 ₽ за м²

934 м² этаж 1

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Ростовская обл. , Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 203) Общая площадь: 0.09 га / 933.5 м Начальная цена: 47 901 500, 00 Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10: 00: 00 Кадастровые...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Образовательные услуги
15 000 000 ₽

73 350 ₽ за м²

205 м² этаж -2

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Продается помещение свободного назначения на фасаде ул.Советская. Цокольный этаж с окнами, сухой, общая площадь - 205 кв.м, 2 больших зала, санузел, кухня, склад. Высота потолков 3 м.Новая стяжка на полу, стены в процессе реставрации и восстановления...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
90 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

600 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК ПРОДАЕМ в рассрочку помещение в самом топовом месте города Ростов-на-Дону. Площадь помещения 600кв.м. в 3х этажах. Самый высокий пешеходный и автомобильный трафик в городе. Входная группа с ул. Большой Садовой и с ул. Шаумяна. Развитая коммерческая инфраструктура -...

23 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
1 000 000 ₽

62 500 ₽ за м²

16 м² этаж -1

НЕ ФЕЙК! В продаже уникальное парковочное место в сердце ЖК "61 квартал" – гарантия вашего спокойствия и комфорта. Представьте себе, больше никаких утомительных поисков свободного места после напряженного рабочего дня, никаких переживаний за сохранность вашего...

21 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
56 000 000 ₽

254 546 ₽ за м²

220 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Предлагаем в покупку помещение в самом сердце города Ростов-на-Дону. Характеристики помещения: - престижное место, - входная группа с главной улицы города - ул. Большая Садовая. - 1й и 2й этаж 3х этажного особняка, - открытые планировки, есть возможность разделить на 3...

19 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
75 000 000 ₽

43 203 ₽ за м²

1 736 м²

НЕ ФЕЙК. Продается действующая АГЗС-пропан-бутан на развязке в четыре направления. АГЗС расположена на земельном участке 1736 метров квадратных. На территории земельного участка расположены: -Здание операторной площадью 45 метров квадратных; -Навес капитальный...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 500 000 ₽

38 322 ₽ за м²

274 м²

НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже коммерческая недвижимость свободного назначения! ✏Двухэтажное здание расположенных в историческом центре города Аксая. Жилая застройка, рядом школа, магазины, железнодорожный вокзал, набережная, конечная остановка автобусов всех...

19 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
44 000 000 ₽

60 274 ₽ за м²

730 м²

НЕ ФЕЙК. Продается двух этажное производственно-офисное здание с полноценным подвалом как третий этаж, площадью 720, 6 кв. м. по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Штахановского 24. Характеристики здания: - 2-х этажное отдельно стоящее кирпичное здание с подвалом как третий этаж...