Продажа помещения под общепит
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение общественного питания в Ростовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 50 актуальных предложений на сегодня.

50 предложения

Сортировать:
3 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под автомойку Медицинские услуги Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
50 000 000 ₽

25 000 ₽ за м²

2 000 м²

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Предлагается к продаже готовый бизнес с безупречной репутацией и 20-летней историей успешной работы. В состав комплекса входит земельный участок в центре города и производственная база. Основные характеристики: - Земельный участок (центр): 2 913 кв. м. -...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Кафе Банк Медицинские услуги
125 000 000 ₽

75 758 ₽ за м²

1 650 м² этаж 1

Пpодaм дейcтвующий гoстинично-рестоpанный кoмплекc «Фавоpит» рacпoлoжeнный пo aдpесу г.Рocтoв-на-Дону, ул.Малиновcкoгo, д.13/2 Кoмплeкc сoстоит из 3-x здания общей площaдью 1650 кв.м распoлoжeн нa земeльнoм учaстке oбщей площaдью 12 cоткax.Отель сocтoит из 11 pазнoуровнeвых нoмepoв. Характеристики и...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
15 000 000 ₽

10 870 ₽ за м²

1 380 м² этаж 1

Арт. 133239894 Предлагается к продаже действующая овцеводческая ферма, рассчитанная на содержание 300 голов баранов. Объект расположен в экологически чистом районе, с удобным подъездом и развитой инфраструктурой. ▌ Основные характеристики: - Поголовье: 300 баранов...

4 июня 2025 Продажа Помещения под общепит
350 000 000 ₽

106 061 ₽ за м²

3 300 м²

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается гостинично-ресторанный комплекс «АВЕРОН» Комплекс включает: 
✔ 2 гостиничных корпуса (700 м2 каждый): 16 комфортабельных номеров, 2 бани с зонами отдыха. 
✔ Ресторан (550 м2) на 110 гостей, банкетный зал, летняя терраса на 250...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

65 218 ₽ за м²

230 м²

Готовый бизнес - действующее придорожное кафе на трассе М4 в 10 км. от Ростова. На 10 сотках земли в собственности, строение 300кв.м. 2 банкетных зала, кафе-бар на 100 посадочных мест. Дорогой ремонт, новое оборудование, летняя площадка на 60 мест. Активный автотрафик. При звонке...

21 декабря 2025 Продажа Помещения под общепит
2 000 000 ₽

44 445 ₽ за м²

45 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается готовый бизнес, кафе в районе НПИ. Kaфе-шаурма с отдельным входом нa площaдью 40 м2. Оборудование кафе позволяет приготовить большое мeню: шaуpмa, гpиль, зaкуcки, oбeды. Местоположение кафе позволяет охватить большой поток клиентов, отличный спрoс, оборот точки...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Юридические услуги
30 300 000 ₽

101 000 ₽ за м²

300 м² этаж 2

id:7713. Вашему вниманию представлен действующий готовый бизнес — гостевой дом с кафе-столовой. Объект расположен в 50 метрах от трассы М4-Дон в районе города Каменск-Шахтинский Ростовской области. Имеется полноценный съезд к гостевому дому, обеспечен высокий оживлённый...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
9 999 999 ₽

44 248 ₽ за м²

226 м² этаж 1

Арт. 114084591 Коммерческое помещение в Железнодорожном районе** Идеальное решение для вашего бизнеса! Пространство площадью **226 кв.м.** на первом этаже с **отдельным входом** и **чистовой отделкой** полностью готово к работе. Уже есть арендатор, что подтверждает востребованность...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Под гостиницу Салон красоты Хостел Бар Кафе Столовая Медицинские услуги
65 000 000 ₽

56 522 ₽ за м²

1 150 м² этаж 3

Арт. 106161205 Продаю доходную коммерческую недвижимость в хорошей локации 1150 кв.м ЕДИННЫЙ КОМПЛЕКС Готовый, работающий бизнес с несколькими стабильными арендаторами: Ветеринарная клиника Салон красоты/косметологии Пивной бар / Паб Магазин (продуктовый/ Производственная...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Ресторан
45 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Eсли пpимитe рeшeниe пойти посмотpеть бeз звонкa. He пугaйтe пожaлуйстa coтpудникoв. Бизнес рaбoтaет успешнo 12 лeт. Пoэтoму мoжно пpиoбpeсти как Готoвый aрeндный бизнеc.Продажa отдeльно стоящeго здания 300 м на ул. Довaтоpa. Учаcтoк 3 сотки в coбcтвеннocти.Пoмещение: пeрвый этаж высотой 6 м мезонин с...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой Ресторан Медицинские услуги Под гостиницу Хостел
10 000 000 ₽

9 091 ₽ за м²

1 100 м² этаж 2

Арт. 133389594 Продается цех по разделке - переработке мяса, вместе с оборудованием. " Готовый бизнес". Про продажу ООО и или имущества: Продается цех целиком с хорошим юр.лицом и зарегистрированным товарным знаком ( роспатент). Можно отдельно имущество: склад, морозильник,...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Кафе Юридические услуги
25 000 000 ₽

107 435 ₽ за м²

233 м²

id:7982. ❗ Представляем Вашему вниманию готовый бизнес с продуманным решением! Продается коммерческое 2-х этажное кирпичное здание, общей площадью 232, 7 кв.м. Здание расположено на земельном участке в собственности 6 соток. Здание разделено на 2 коммерческих помещения...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Юридические услуги
15 000 000 ₽

25 000 ₽ за м²

600 м²

id:3288. ЦЕНТР! Городской парк КиО! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ БОЛЬШОЙ ТОРГ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО И НЕДВИЖИМОСТЬ С ДОПЛАТОЙ! Представляем готовый бизнес по привлекательной цене! Этот объект недвижимости — идеальный вариант для тех, кто ищет доступный и прибыльный...

4 апреля 2026 Продажа Помещения под общепит
39 990 000 ₽

133 300 ₽ за м²

300 м²

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается готовый бизнес или инвестиционный актив: отдельно стоящее здание 300 м2 на ул. Доватора. Готовое решение для тех, кто ценит время и ищет место с высоким трафиком и развитой инфраструктурой. Характеристики объекта: -...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
350 000 000 ₽

175 000 ₽ за м²

2 000 м²

Продаётся готовый бизнес — гостинично-ресторанный комплекс «АВЕРОН». Два корпуса (700 м² каждый) на 16 номеров (категория 3*), ресторан (550 м²) на 110 гостей с летней террасой (250 мест). В комплексе: две бани с зонами отдыха, беседки, детские площадки. Отдельный въезд в банный...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк Ресторан
60 000 000 ₽

54 996 ₽ за м²

1 091 м² этаж 2

Арт. 127175798 ВНИМАНИЕ!!! Готовый ресторан под ключ: помещение и земля в собственности! Продаётся прибыльный, полностью оборудованный ресторан общей площадью 1100 м² с земельным участком в собственности. Идеальное...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Образовательные услуги
16 500 000 ₽

110 000 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Арт. 129553154 Продается коммерческое помещение, расположенное на 1 этаже, состоит из 6 комнат, самое большое 69м2, отдельный вход. Свой санузел. Прекрасная локация, можно использовать как учебный центр, танцевальную студию, кафе и другое. Остались вопросы, с удовольствием на них...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Бар Медицинские услуги Фитнес Массажный кабинет
6 999 999 ₽

50 836 ₽ за м²

138 м² этаж 1

Арт. 129001910 Отличное коммерческое помещение в центре Сельмаша с высоким трафиком! Объект: Просторное помещение площадью 137, 7 кв.м. на цокольном этаже 5-этажного кирпичного дома. Ключевые преимущества: · Идеальная локация: Центр жилого района Сельмаш с высокой...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Юридические услуги
40 000 000 ₽

71 429 ₽ за м²

560 м² этаж 2

id:10785. Эксклюзивное предложение  Банкетный зал Александра  Продаётся готовый , ресторанный бизнес  Два зала , 2 кухни , санузлы, кабинеты .  Ресторан полностью укомплектован к приему гостей , для проведения свадеб , юбилеев и иных торжеств. В стоимость...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
10 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 104028037 Продается коммерческое помещение, которое идеально подходит для запуска вашего бизнеса. Возможности безграничны: вы можете использовать его как салон красоты, кофейню, офис или студию. Помещение находится на цокольном этаже жилого дома, что обеспечивает...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Фитнес Бар Кафе Кофе с собой Юридические услуги
3 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Арт. 134249138 Продаётся стильное коммерческое помещение 42 м2 — ваш ключ к успешному бизнесу! Представьте: вы открываете своё дело в светлом, уютном пространстве с современным ремонтом — без лишних затрат на отделку. Это не мечта, а реальность — и она ждёт вас! Что вы...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пищевое производство Ресторан
3 200 000 ₽

6 096 ₽ за м²

525 м² этаж 1

Арт. 127916314 Станица Мелиховская Усть-Донецкого района. Продаётся готовая пекарня площадью 525 м² с оборудованием на участке 21 сотка. Продаётся коммерческая недвижимость — оборудованная пекарня общей площадью 525 квадратных метров, расположенная на благоустроенном...

12 апреля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Под гостиницу Хостел Ресторан Медицинские услуги
100 000 000 ₽

7 692 308 ₽ за м²

13 м²

Продаю земельный участок 13 соток с фасадным магазином 250 кв.м в самом центре Ростова-на-Дону, на ул. Большая Садовая. Участок правильной формы, ширина фасада 28м, все коммуникации, есть строения . Отличное место для гостиницы, медицинского центра, ресторана, магазина. Звоните,...

27 апреля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
120 000 000 ₽

139 535 ₽ за м²

860 м²

Отдельностоящее здание 860 кв.м с готовым рестораном, открытой площадкой кв.м, выставочными залами, винным погребом. *** Продаю отдельностоящее здание 740 кв.м с готовым рестораном, открытой площадкой 230 кв.м, выставочными залами, винным погребом в центральной части...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Парикмахерская Юридические услуги
12 000 000 ₽

26 667 ₽ за м²

450 м²

id:5751. РАЙОН п. ШАХТА  РОСТОВСКАЯ. Представляем вашему вниманию  объект( здание бытового обслуживания населения) общей площадью 450 кв. м. , с помощью которого возможна реализация всех ваших идей и бизнесс- проектов. ХАРАКТЕРИСТИКА: помещение в собственности,...

12 апреля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Ресторан
38 000 000 ₽

34 546 ₽ за м²

1 100 м²

Продаю здание в спальном районе. оснащено всеми коммуникациями, имеется обширная парковка, хороший подъезд, в том числе и негабаритного транспорта. Активный пешеходный трафик. Возможно различное использование, и как офисное( легко добавить перегородки), и как фитнес, и как...

26 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Бар Кафе
21 500 000 ₽

134 375 ₽ за м²

160 м²

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.г.Ростов-на-Дону, Центр, ул.Пушкинская. Продаю нежилое помещение общей площадью 160 м2. Вход к помещению через арку купеческого особняка, во внутренний дворик, который также можно полезно задействовать. Высота потолков 3, 5 метра....

2 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Ресторан Павильон
220 000 000 ₽

220 000 ₽ за м²

1 000 м²

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продается действующий бизнес - действующая гостиница с рестораном. Общая площадь 1000 м2. Все новое! Дизайн гостиницы выдержан в единой концепции Номерной фонд на 24 номера, разной категории, возможно увеличить еще на 12 номеров....

31 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
32 000 000 ₽

145 455 ₽ за м²

220 м²

НЕ ФЕЙК!!! Продаётся помещение коммерческого назначения площадью 212 кв.м. , расположенное в оживлённой части рядом с Нахичеванским рынком. Это идеальное место для развития вашего бизнеса благодаря высокому пешеходному и транспортному трафику. Помещение имеет удобную...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
32 000 000 ₽

266 667 ₽ за м²

120 м²

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Центр города Ростова-на-Дону, проспект Буденновский. К продаже представлено помещение свободного назначения в новом жилом комплексе "Сквер". Расположено на первом этаже. Общая площадь помещения составляет 120, 1 м2.Имеется две...