Продажа квартир проспект Королева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Королева в Ростовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 36 актуальных предложений на сегодня.

36 предложения

Сортировать:
80 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
13 600 000 ₽

170 000 ₽ за м²

80 м² этаж 1

В продаже полноценная 3-x комнaтная квартиpа пpавильной плaниpовки в цeнтpe CЖM !!! Квартира расположена на первом этаже 16 -ти этажного кирпичного дома , круглосуточный консьерж , двор закрыт шлагбаумом , много парковочных мест . В квартире выполнен качественный ремонт , новая...

70 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 000 000 ₽

128 572 ₽ за м²

70 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. В продаже трехкомнатная просторная квартира в самом центре СЖМ. Удобная планировка, все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт. Окна выходят во двор. Просторная кухня, со встроенной мебелью из массива дуба + техника. Выполнен ремонт подъезда. В спальне...

99 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
11 990 000 ₽

121 357 ₽ за м²

99 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продается 3-комнатная квартира в кирпичном доме. В квартире выполнен современный качественный ремонт. Оптимальная планирвка квартиры включает в себя: три раздельные комнаты, просторная кухня оснащенной всей мебелью, 2 лоджии. Рядом с домом 2 школы, детский сад,...

99 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
12 900 000 ₽

130 832 ₽ за м²

99 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК! Предлагается к продаже просторная видовая трехкомнатная квартира в престижном районе — «Золотой квадрат» СЖМ. Общая площадь квартиры — 98, 6 кв.м, высота потолков — 2, 83 м, что создает ощущение простора и наполняет помещение естественным светом. Функциональная...

66 м² , 3-комнатную квартиру 7 августа 2025
7 300 000 ₽

111 112 ₽ за м²

66 м² этаж 9

НЕ ФЭЙК! Великолепная квартира в прекрасном районе города Ростова-на-Дону! Состояние квартиры - хорошее. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности детские сады №42, 49, 77, 137, школы № 107, 30 , 6, гимназия №118. Рядом рынок "Квадо", "Шайба",...

82 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
13 500 000 ₽

164 035 ₽ за м²

82 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продаётся полноценная трёхкомнатная квартира на СЖМ. Дом крепкий кирпичный, тёплый и надёжный. Территория у дома охраняемая, есть консьерж и свой личный тамбур. Красивая входная группа, качественный ремонт в квартире и подъезде. Отличное расположение! В шаговой...

62 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 699 000 ₽

91 920 ₽ за м²

62 м² этаж 9

Арт. 135651461 Квартира с косметическим ремонтом — не нужно ничего переделывать Пластиковые окна, , выходят на тихую зелёную сторону. Застроенный балкон — используется как рабочая зона с местом для хранения. Детский сад и школа — 5 минут пешком. Супермаркеты «Пятёрочка»,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 250 000 ₽

96 154 ₽ за м²

65 м² этаж 7

Арт. 128575098 Реальный объект! Продаю 3к квартиру на Королева 7/10п, 65м , с/у с раздельный. Теплая уютная квартира. Очень чистый подъезд в доме . Рядом с домом по ул. Вологодская спортклуб, магазин «Пятерочка», рынок Квадро в шаговой доступности, рядом школа, очень ухоженный двор....

49 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 600 000 ₽

175 511 ₽ за м²

49 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК Продается светлая евро-двухкомнатная квартира в самом центре Золотого квадрата СЖМ! Расположение напротив северного рынка, на пересечении проспектов Королева и Космонавтов. Квартира состоит из кухни-гостиной и спальни. Кухня 18 кв.м, полностью оборудована...

40 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2025
7 000 000 ₽

175 000 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную 1 комнатную квартиру в новом комплексе "Сокол на Королева". В квартире выполнен современный ремонт, на полу ламинат, окна пластиковые, балкон застеклен. На 1 этаже в доме находиться магазины, салон красоты, отделения банков, также...

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 100 000 ₽

117 817 ₽ за м²

35 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продаётся шикарная квартира с качественным ремонтом и новой бытовой техникой. Придомовая территория оборудована парковочными местами, детскими и спортивными площадками. Район отличается развитой инфраструктурой: сетевые магазины, парикмахерские, кофейни,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 650 000 ₽

95 601 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Арт. 65986434 Отличная возможность приобрести уютную 3-комнатную квартиру в одном из лучших мест Северного Жилого Массива! О квартире: Квартира в хорошем состоянии, с частично выполненным новым ремонтом, готова к комфортному проживанию. По вашему желанию мы оставим всю...

72 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 800 000 ₽

108 064 ₽ за м²

72 м² этаж 10

Продается отличная квартира с шикарной планировкой формата Евро-3 в современном доме! БЫСТРОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ Квартира подготовлена к ремонту, есть возможность воплотить любые ваши идеи! Планировка: - две большие раздельные комнаты площадью 16, 9 и 18, 5 - большая...

46 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
4 700 000 ₽

103 071 ₽ за м²

46 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК!!! НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ!!! Приобрести, хорошую, просторную, светлую, уютную, с улучшенной планировкой однокомнатную квартиру!!! - общая площадь 45, 6 - жилая площадь 20м - площадь кухни 13м - сан узел раздельный, просторный - окна и во двор и на улицу - большая лоджия -...

56 м² , 2-комнатную квартиру 12 июля 2025
7 300 000 ₽

130 358 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Продается двуxкoмнaтная квapтиpа пocлe ремонта в золотом квадрате СЖМ! В квартиpе пoменяны вcе кoммуникaции (электpика/cантеxникa), наклеeны oбои горячeго тиснения, поменяны все двери. Haтяжнoй потoлок, уcтaнoвлeны встpоенные карнизы и подсветки. В ванной уложена плитка. Вся техника и...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
4 650 000 ₽

129 167 ₽ за м²

36 м² этаж 10

Не фейк. Пpoдаётcя кваpтирa с рeмонтом, мeбелью и техникoй (пocудoмoйка, стиральная машина, хoлодильник, сплит cиcтeма. Две жилые комнaты! Kваpтирa тёплaя, свeтлая, уютнaя. Счетчики вce пoмeняны. B дoмe cвoё тcж! Хорoшиe сocеди. Тaмбур нa 3 квартиры. Kлaдoвка 5 метров нa этажe прилагается к...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 850 000 ₽

103 495 ₽ за м²

37 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! Уютная 1-комнатная квартира с большой жилой площадью — отличный старт для новой жизни! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и перспективу: здесь можно воплотить любые дизайнерские идеи, сделав косметический ремонт по своему вкусу. Преимущества...

48 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 450 000 ₽

113 071 ₽ за м²

48 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК!!!!! Пpодaется двухкомнатная квартира на Северном. Удачная планировка: комнаты изолированные, санузел раздельный, просторный коридор. Выполнена полная замена электропроводки и сантехнических коммуникаций. Состояние - заходи и живи! Вся мебель и техника остается...

60 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 799 000 ₽

96 650 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Арт. 135655579 В продаже 3х кoмнaтная квартира в СЖM В квaртиpe удoбнaя плaниpовка, все комнаты изолированные, большaя куxня, eсть клaдовкa, caнузел pаздельный, пeреплaнировка узакoненa, сocтояниe oбычнoе, балкoн зaстeклeн, все окнa выхoдят вo двор, чиcтый пoдъeзд. Oтличнoe расположение дома,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 10 октября 2025
7 500 000 ₽

120 968 ₽ за м²

62 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК! Прoдaeтся трёxкомнатная квартиpа в xорoшем cocтoянии , зaxoди и живи. Tиxий и cпокойный район, дoм втоpaя линия .Pядо м остановки обществeнногo тpaнспoрта, магазины, рынок Шaйба, школа, дeтский сaд. В квартиpе oкнa металлоплaстикoвые, двеpи дерeвянныe . Полы плиткa на кухнe, в коpидоре, в...

52 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 300 000 ₽

121 154 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Арт. 133073364 В продаже замечательная двухкомнатная квартира! Отличная планировка: комнаты раздельные, с/у раздельный. В квартире произведён качественный ремонт, электрика и сантехника заменена. Прекрасное месторасположение квартиры, в шаговой доступности ( школы, детские...

80 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
10 750 000 ₽

134 040 ₽ за м²

80 м² этаж 11

НЕ ФЕЙК. Просторная трехкомнатная квартира в Золотом квадрате СЕВЕРНОГО жилого массива! Отличная локация! Все рядом школы, детский сад, транспорт, магазины. Современный кирпичный дом образцового содержания! Звоните, квартира ждет новых собственников! Компанией...

58 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 499 000 ₽

94 811 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Трёхкомнатная квартира в "Золотом квадрате" Северного жилого массива г. Ростов-на-Дону Остаётся всё, что на фото Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы 99 и 101, детские сады, магазины, рынки, ТЦ и многое другое Автобусные остановки у дома Отличная локация Собственник...

65 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 200 000 ₽

80 000 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Арт. 128982178 Реальный объект! Продаю 3к квартиру на Королева 3/9п, 65м , с/у с раздельный. Поменяли входную дверь, начали ремонт в коридоре и кухне, 2лоджии з/с, обременений нет, 1взрослый собственник Хорошее, жилое состояние. 26 мешков наливных полов остаются новому...

97 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
13 200 000 ₽

136 083 ₽ за м²

97 м² этаж 6

Продажа 3-комнатной квартира в жилом комплексе " ". Локация: Ворошиловский район | проспект Королева площадь квартиры 96, 9 м2. этаж 6/15 с ремонтом - Планировка: холл, три изолированные комнаты, санузел разделен, кухня, лоджия застеклена. - Ремонт выполнялся исключительно из...

61 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
8 600 000 ₽

140 984 ₽ за м²

61 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Продается квартира в развитом районе СЖМ Рядом все необходимое для комфортного проживания (Рынок "Квадро", школы , детские сады, фитнес клубы, торговые центры, аптеки, парки и скверы, аквапарк и т.д) Квартира в стадии завершения ремонта , собственники специально не...

51 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
7 750 000 ₽

151 961 ₽ за м²

51 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК!!! В Северном жилом массиве города представлена в продажу двухкомнатная квартира. Светлая уютная квартира с качественным евро-ремонтом из дорогих материалов. Две изолированные комнаты с мебелью и техникой , в подарок покупателю для комфортного проживания....

120 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
14 100 000 ₽

117 500 ₽ за м²

120 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! Продается 3-х комнатная квартира. Нeбoльшой-вceго 3 этажа, уютный кирпичный дом. На этаже 3 квартиры. В квартире 2 лоджии, 2 санузла. Дом располагает закрытой территорией c круглoсуточной oхpанoй, ухоженным двором и спортивной площадкой, идеальным местом для активного...

67 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 299 997 ₽

94 030 ₽ за м²

67 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК!!! Представлена в продажу трехкомнатная квартира в Северном жилом массиве . Светлая, уютная квартира, три изолированные комнаты- 16, 00-13, 00-10, 00 м2, кухня - 9 м2, раздельный санузел, лоджия застекленная. В подъезде на этаже на два владельца помещение-кладовая имеется....

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 сентября 2025
5 500 000 ₽

125 571 ₽ за м²

44 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК!!! Продается 2-х комнатная квартира Квартира расположена в спокойном, тихом районе, вдали от шума дорог. ✔Сама квартира небольшая но уютная. Можно заезжать и жить. Все необходимое рядом: школы, детские сады, поликлиника, магазины, рынок Квадро, спортивный комплекс,...