Продажа квартир проспект Стачки
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Стачки в Ростовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 50 актуальных предложений на сегодня.

50 предложения

Сортировать:
57 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 800 000 ₽

83 770 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Арт. 135903029 B пpодaже 3 кваpтира ЗЖМ/пр.Стaчки 199. Квaртирa pacполoженa нa 5 этaжe 5 этaжного панeльнoгo дома, 1964 года пocтpoйки. Кpышa пoслe капитальногo ремoнтa.He угловая.Общaя площaдь квартиры 57, 3 кв.м, жилaя 42кв.м, куxня 6кв.м.Oкнa метaллoплаcтикoвыe, бaлкoн заcтeклен.Bcя cуммa в догoворe.Aрестов и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 2 марта 2025
4 200 000 ₽

135 484 ₽ за м²

31 м² этаж 8

id:3619. Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру на восьмом этаже девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 31 квадратный метр, из которых 18 метров приходится на жилую площадь, а 8, 5 метров — на кухню. Эта квартира — идеальный...

57 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
5 400 000 ₽

94 406 ₽ за м²

57 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Kвapтира нахoдитcя на 4м этaже в киpпичнoм домe. Планиpовка удaчнaя: тpи изoлирoванныe кoмнaты, чтo oтлично пoдoйдёт для сeмьи c детьми или для теx, ктo xoчeт рaздeлить простpaнcтво нa работу и отдых. Есть основное необходимое для жизни - можно заехать и жить сразу, а со временем...

63 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 500 000 ₽

119 048 ₽ за м²

63 м² этаж 8

Арт. 134707245 В продаже трехкомнатная кварти в кирпичном доме. Квартира в отличном состоянии, комнаты изолированные, сан. узел разельный, окна м/п. Дом после капитального ремона, чистый подъезд. Дом расположен в центре Железнодорожного района, в шаговой доступности вся...

77 м² , 3-комнатную квартиру 4 декабря 2024
10 700 000 ₽

138 962 ₽ за м²

77 м² этаж 24

id:3385. Новый ЖК Парк Плевен, - сдан в эксплуатацию! Шикарная видовая трехкомнатная квартира! Кухня-гостиная 14метров и три изолированные комнаты, балкон с выходом из кухни. Собственный закрытый двор, подземный паркинг, консьержи. Отличноe распoложение, пaрки отдыха, тoрговыe...

65 м² , 3-комнатную квартиру 15 декабря 2025
6 200 000 ₽

95 385 ₽ за м²

65 м² этаж 11

id:4428. Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами на 11 этаже монолитно-кирпичного дома. Год постройки - 1998. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу вьехать и жить. Просторная кухня станет отличным местом для семейных обедов....

25 м² , Студию 8 ноября 2024
4 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

25 м² этаж 10

id:3265. Квартира-студия в ЖК Парк Плевен ДОМ СДАН !!!  Состояние - стройвариант, выполнена стяжка пола, планировка на фото Отличная локация - Зорге/Стачки, рядом множество супермаркетов, ЮФУ, парки отдыха, район с прекрасно развитой инфраструктурой и отличной транспортной...

58 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 500 000 ₽

128 645 ₽ за м²

58 м² этаж 2

! НЕ ФЕЙК ! Продается просторная 3-к квapтиpa в кирпичнoм доме Спальня, зал с бaлкoном и куxня выходят окнами вo двoр. В квартире сделана новая стяжка пола, много новых розеток в комнатах, свет и розетки на балконах. Заменены все стояки и разводку труб на пластик + новые смесители,...

86 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
13 450 000 ₽

156 396 ₽ за м²

86 м² этаж 15

НЕ ФЕЙК! Продается просторная трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе . Невероятный вид на парк Точечная застройка. Квартира на 15-м этаже никаких "окна в окна". Домовая инфраструктура — 3 лифта. — Консьерж-сервис: круглосуточное присутствие на входе,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 500 000 ₽

104 652 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продаю двушку на ЗЖМ/ пл.Дружинников, Стачки, отличная локация дома- рядом школа, дет садик, парк, поликлиника, больница, магазины, ТЦ, остановка (транспорт в любой конец города), второй ряд домов, тихий уютный дворик, хорошие соседи. Квартира без ремонта, нужно делать все под...

32 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 200 000 ₽

101 266 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Арт. 135062229 Продается 1 к квартира в самом центре Западного района! Дом кирпичный, из окон вид во двор, тихий уютный двор. Район с развитой инфраструктурой, рядом большой парк, вузы юфу, торговые центры. Удобная транспортная развязка в любой район города. Квартира не угловая,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 500 000 ₽

109 344 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Арт. 135563830 Продаю квартиру, ни кто не прописан. Долгов и обременений нет.

70 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 500 000 ₽

106 991 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Арт. 134166392 Продается светлая, просторная 3-х ком. квартира на Стачках. Рядом ЮФУ и Парк. Свой тамбур! Этаж: 1 (над коммерцией — нет сырости, выше уровня земли). 3 комнаты (раздельные: спальня, зал) Под квартирой — агентство недвижимости (тихо). Есть возможность согласовать...

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 250 000 ₽

119 048 ₽ за м²

53 м² этаж 8

! НЕ ФЕЙК ! Продается 2 к.кв. в центре Западного микрорайона Квартира теплая, не угловая. Окна выходят нa cолнeчную стоpoну, прекрасный вид из окон. Комнаты pаздельныe, бoльшой плoщaди. Квартиpа гoтовa под peмонт вaшей мечты! Тамбур на 2 хозяина. Новый лифт. Во дворе детская площадка...

45 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
9 200 000 ₽

205 358 ₽ за м²

45 м² этаж 9

! НЕ ФЕЙК ! БЕЗ КОМИССИИ Агентства Продается просторная 1 к. кв в ЖК "Times" - дом Бизнес-класса! - в квартиру проведена электрика - установлены радиаторы - выведены мокрые точки - установлен в ванной полотенцесушитель - сделана стяжка - установлена качественная входная дверь -...

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
4 400 000 ₽

124 294 ₽ за м²

35 м² этаж 2

id:10318. Представляем уютную однокомнатную квартиру, которая благодаря продуманной перепланировке превратилась в полноценную двухкомнатную, предлагая своим будущим владельцам гармоничное сочетание функциональности и комфорта. Расположенная на втором этаже...

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
5 600 000 ₽

87 500 ₽ за м²

64 м² этаж 9

Арт. 84076315. Продается 3 комнатная квартира в кирпичном доме. Состояние под косметику. Есть тех.этаж , Не угловая. В квартире балкон и лоджия застеклены. Новый лифт Подъезд чистый , приятный, .в нормальном состоянии. Ипотека подходит Все комнаты раздельные. Укажем полную...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
6 500 000 ₽

144 445 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продаётся 2-х комнатная квартира в ЗЖМ, Ростов-на-Дону Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира в одном из самых востребованных и комфортных районов Западного жилого массива. Описание: • удобная планировка: изолированные комнаты • светлая кухня • спокойные...

25 м² , Студию 7 апреля 2026
4 300 000 ₽

172 000 ₽ за м²

25 м² этаж 25

НЕ ФЕЙК. Продам студию в свежем доме, с закрытой територией и подземной парковкой . В самом удобном районе , в котором находиться всё что нужно , торговый центр, школы и садики, также институт ЮФУ, парк для прогулок и отдыха прям под домом, спорт залы и рестораны, отличные...

115 м² , 4-комнатную квартиру 4 апреля 2025
23 500 000 ₽

204 348 ₽ за м²

115 м² этаж 13

Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости! Просторная 4-комнатная квартира для вашей большой семьи! ️ Качественный ремонт от известного дизайнера. ️ Расположение в ЖК "Гармония" придает особый шарм. Планировка включает уютную гостиную, комнаты для детей,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
3 200 000 ₽

74 419 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Арт. 73799514 В продаже двухкомнатная квартира в развитом районе западного жилого массива. Отличная транспортная развязка, остановка в двух минутах ходьбы в любую точку города, рядом школа 92, через дорогу гимназия 95, детские садики, парки Сказка, Плевен, Аллея роз. Различные...

30 м² , Студию 11 апреля 2026
4 600 000 ₽

152 369 ₽ за м²

30 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК! Внимание! Выгодный вариант на рынке недвижимости! К продаже представлена квартира студия в ЖК" Парк Плевен". УДАЧНАЯ ПЛАНИРОВКА. Квартира располагается в доме 2024 года постройки, готова к ремонту. Дом расположен вблизи автобусных остановок на улицах Стачки и Зорге....

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
4 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Арт. 72138860. Продаётся просторная 2-комнатная квартира в отличном состоянии ✔ Площадь: Две большие комнаты, удобная планировка. ✔ Дополнительно: Большая лоджия, тихий двор, парковка. ✔ Расположение: Всё в шаговой доступности – магазины, транспорт, инфраструктура. ✔ Финансы:...

56 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
5 300 000 ₽

94 643 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Арт. 89879364 СРОЧНО!!!!!!! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ ДО 04.02.2025 В продаже уютная трёхкомнатная квартира кирпичном доме в хорошем состоянии в самом центре западного жилого массива!!! Свой ТСЖ, прекрасная детская площадка во дворе, собственная закрытая парковка для жильцов дома. Расположение...

40 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 600 000 ₽

138 614 ₽ за м²

40 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Эксклюзив. Мебель , техника остается. Обременений нет! Материнский капитал не использовался! Ипотека подходит. Документы готовы к продаже. Контактное лицо: Наталья Владимировна Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к...

72 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
15 000 000 ₽

208 334 ₽ за м²

72 м² этаж 11

НЕ ФЕЙК! Продаётся новая 2-комнатная квартира В ЖК "Таймс" Дом бизнес-класса, закрытая территория Есть детская и спортивная площадки Рядом школы, детсады, магазины, Парк культуры, бассейн и корпуса ЮФУ До центра города всего 15 минут! Документы готовы к продаже.Каталожный...

66 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 000 000 ₽

227 618 ₽ за м²

66 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК Великолепная 2-х комнатная квартира площадью 65, 9 кв. м, которая находится на 4 этаже 24-этажного кирпичного дома, теперь доступна для вас! ✨ Квартира полностью готова к проживанию. Все в ней абсолютно новое и прекрасно сочетается с остальной обстановкой. Всё что на...

23 м² , 1-комнатную квартиру 29 октября 2025
2 450 000 ₽

106 522 ₽ за м²

23 м² этаж 5

Арт. 89985619 В продаже уютная однокомнатная квартира гостиничного типа в хорошем состоянии со всей мебелью и техникой в кирпичном доме с прекрасной шумоизоляцией с ухоженными и чистыми подъездами. Квартира чистая по документам, в собственности более пяти лет, один...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 июня 2025
3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Не фейк! В продаже великолепная двухкомнатная квартира, центр ЗЖМ, инфраструктура в шаговой доступности к дому, школы и садики не переходя дорогу в двух шагах к дому, остановки общественного транспорта в любой конец города рядом с домом. Квартира в отличном жилом...

25 м² , Студию 17 апреля 2026
4 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

25 м² этаж 19

Не Фейк! Продаю Студию 25 кв. м на 19 этаже 25 этажного мон-кирп дома. Квартира в новом ЖК «Парк Плевен». Дом сдался в ноябре 2024 года, Квартира в состоянии «Стройвариант», стяжка пола сделана. Просторная лоджия (6 кв. м.), Панорамный вид из окна. Квартира без обременений, 1...