Продажа помещения улица Металлургическая
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Металлургическая в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
28 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
10 900 000 ₽

109 219 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 127682466 В продаже помещение в центре Сельмаша, площадью 99, 8м. Четыре изолированные комнаты. Высота потолков 2, 85 м. Два санузла. Проводка новая (медная). B подъездe cделaн ремoнт. Kвapтиpа в цокольном этаже, окна полноценные, нет висящих труб на потолке, все стояки проходят...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Бар Медицинские услуги Фитнес Массажный кабинет
6 999 999 ₽

50 836 ₽ за м²

138 м² этаж 1

Арт. 129001910 Отличное коммерческое помещение в центре Сельмаша с высоким трафиком! Объект: Просторное помещение площадью 137, 7 кв.м. на цокольном этаже 5-этажного кирпичного дома. Ключевые преимущества: · Идеальная локация: Центр жилого района Сельмаш с высокой...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 000 000 ₽

41 380 ₽ за м²

145 м² этаж 1

Арт. 115916304 
Продается помещение свободного назначения, 144, 5 м², с отличным ремонтом и готовой инфраструктурой 
Описание: 
Предлагается к продаже коммерческое помещение общей площадью 144, 5кв. м., готовое для немедленного запуска любого бизнеса. 
Ключевые...

5 апреля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
12 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

180 м²

Продам торгово-офисное помещение под любой вид деятельности. Центральная часть района, парковка, имеется складское помещение, вытяжки, второй выход. Широкий фасад, место для рекламы. При звонке указывайте номер 40000005

29 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
18 000 000 ₽

375 000 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продается помещение с двумя арендаторами, Донской ломбард и зоомагазин, проезжая часть, пешеходный трафик, перекресток, напротив рынок, ломбард арендует около 20 лет, наработан большой поток клиентов, зоомагазин около 3 лет, аренда около 110к

6 октября 2024 Продажа Офисного помещения
24 000 000 ₽

57 693 ₽ за м²

416 м² этаж 1

ПРОДАЁТСЯ!!БЕЗ КОМИССИИ!! О помещении Общая площадь: 415.9 м² Этаж: 1 Отделка: офисная Планировка: кабинетная Выдерживаемая электромощность 15 кВт. Можно увеличить. Высота полков: 2.5-4.7м в зависимости от помещения Описание: Документ на руках. О здании Тип здания: жилой...