Продажа комнаты улица Лермонтовская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату улица Лермонтовская в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
79 м² , Комнату 12 мая 2026
1 899 000 ₽

24 038 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Арт. 135740246 Продается 2 комнаты, (1 соседка!), 24кв.м, ( 14 кв.м + 10 кв.м), 2/2, есть тех этаж, косметический ремонт, мебель, бытовая техника, сплит система. Места общего пользования в хорошем состоянии. Не Доля! Ипотека подходит! В доме выполнен капитальный ремонт всех...