Продажа 3х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в Новошахтинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
55 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
4 500 000 ₽

81 375 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Арт. 135453866 Продается уютная трехкомнатная квартира в лучшем районе города, общей площадью 55.3 кв. м в кирпичном доме 2018 года постройки. Квартира находится на 5 этаже, что позволит вам наслаждаться прекрасными видами на улицу и во двор. Жилая площадь составляет 33 кв. м, кухня —...

55 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
4 500 000 ₽

81 819 ₽ за м²

55 м² этаж 4

id:9132. Продаётся 3-х комнатная квартира в одном из лучших районов города. Рядом гипермаркет Лента, садик, школа, остановка общественного транспорта. Подходит семейная ипотека, маткапитал!!! Квартира с косметическим ремонтом, мебель и техника остаётся новым собственникам....

57 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 350 000 ₽

58 772 ₽ за м²

57 м² этаж 2

id:7195. Район Городской  2 этаж Продается теплая 3-х комнатная квартира - 56.6 кв.м.      Комнаты изолированные, санузел совместный.  Потолки натяжные, ремонт сделан, есть все для комфортного проживания  - заходи и живи!!! Окна м/пластиковые, отопление...

61 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
5 000 000 ₽

81 700 ₽ за м²

61 м² этаж 1

id:5830. Район ГОРОДСКАЯ Продаётся трёхкомнатная крупногабаритная квартира общей площадью 61, 2 м² на первом этаже двухэтажного кирпичного дома в спальном районе. Эта квартира идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и уют. Жилая площадь составляет 39, 9 м², а площадь...

62 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 150 000 ₽

34 734 ₽ за м²

62 м² этаж 5

id:9904. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА %%%%%%%%%% РАЙОН НОВАЯ СОКОЛОВКА Продаётся 3-к квартира площадью 61.9 кв м на 5/5 этаже в кирпичном доме 1974г. ХАРАКТЕРИСТИКА: квартира не угловая, центральное отопление, окна м/ п, на полу линолеум и ковролин, спальни большие, светлые, потолки 2.5 м, водогрейка...

90 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
6 500 000 ₽

72 545 ₽ за м²

90 м² этаж 1

id:3745. Район Новая Соколовка Продаётся 3-х комная квартира, двухуровневая + цоколь, площадью 89, 6 кв.м Кирпичный дом, 1989 года постройки.Окна м/п. выходят на две стороны. Отдельный тамбур на две квартиры. На первом этаже располагается: просторный коридор,   спальня 10, 6 кв.м,...

53 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 000 000 ₽

75 758 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Квартира с косметическим ремонтом, самоотопление котел, бойлер. Коммунальные платежи по счетчику. Есть застекленная лоджия. Все комнаты изолированные. Вид из квартиры по обе стороны дома (планировка бабочка). О квартире Количество комнат: 3 Общая площадь: 52, 8 м² Площадь...

79 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 790 000 ₽

86 387 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Продается 3 к квартира - общей площадью 78, 6 м2 в 2-х этажном МКД. Площадь кухни 11, 5 м2. Санузел раздельный. Черновой вариант. Есть отопление. Установлен счетчик на электроэнергию. Дом находится в отличной локации в 1 минуте ходьбы детский садик. Рядом есть еще один детский садик....

99 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
8 510 000 ₽

86 291 ₽ за м²

99 м² этаж 2

Продается 3 к квартира - общей площадью 98, 62м2 в 2-х этажном МКД. Площадь кухни 15, 88 м2. Санузел раздельный. Черновой вариант. Есть отопление. Установлен счетчик на электроэнергию. Дом находится в отличной локации в 1 минуте ходьбы детский садик. Рядом есть еще один детский...

61 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 500 000 ₽

56 957 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Продается 3-к квартира общей площадью 61 мкв(в т.ч. санузлы раздельные и балкон). Расположена на 4 этаже. В квартире сделан средний ремонт. Комнаты просторные и светлые. Санузел раздельный. Собственник делал ремонт для собственного проживания. Продается по причине переезда....